Форум Академгородка, Новосибирск > Рабочий стол
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рабочий стол
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
Снокк
Цитата
Если ты до сих пор не выложила сюда картинку с большим разрешением, чем 400 на 300, то у тебя действительно монитор имеет такое разрешение. Или мозг зохавал ктулху, лол. Кидай во всей красе, во всех подробностях сюда картинку!


Твои посты мне напоминают демотиватор "Какая мерзость, надо срочно наср*ть в комментах!" Но едой твоей быть пока забавно. Без проблем, ктулху так ктулху. Али что, думал, что после твоего поста дрожащими руками буду гуглить, как уменьшить нормально, дабы тут в глазах местной братии не опозориться, что ли laugh.gif .Принципиально нет). Жду рассуждений по существу, а не "воды" от безысходности. Сказать нечего -уходи.
Эээ...
Снокк, вообще-то глупо ждать критики в сторону картинки на твоём рабочем столе или расположения значков, потому как твоя фразочка:
"Может, срач на рабочем столе, так отметьте, че где подчистить надо. А может, голубь не нравится? ) ракурс?) криво сфотала там... али еще чего..."
напрочь отбивает желание критиковать твой рабочий стол. К тому же разрешение твоего моника невероятно низкое.

И ещё кое-что - если ждёшь от меня лютого бешенного троллинга, и относишь себя к еде, то обломись. Пока не будет нормального разговора а после моей критики в твою сторону, едой себя считать не имеешь право smile.gif
Снокк
Оффтоп, канешн, но...Чорт! ohmy.gif Эээ, ты рушишь все мои планы, так нельзя. Ибо моя цель не пытаться спорить с тобой, а изучить тебя и модели поведения таких, как ты . Что , кроме, да не сочтут это модераторы переходом на личности, чувства неудовлетворенности в определенном аспекте жизни и , в большинстве своем, молодого возраста, подталкивает людей на троллинг .ayayay.gif . И моя задача тут подкидывать материал, к ктоторому можно прицепиться.Так что, как ни парадоксально, ты сам - еда... Объект или предмет соц.исследования- я еще пока не определилась. Но в моих интересах,чтобы дальше продолжал украшать собой форум. Я абсолютно серьезно, эта тема относительно нова, поэтому я взялась за неё с интересом. А, и если можно, кинь мне в ЛС свою возрастную категорию- до 18, 18-25, старше 25, точный возраст необязателен. Это мне очень пригодится. Если, конечно, не оскорбишься (. Засим откланиваюсь.
Эээ...
http://habar.zbord.ru/viewtopic.php?f=62&t=271
Ты не первая в этом деле, на мой взгляд уже всё сделано и изучено.
Офелия
Цитата(Vitae ontologica @ 04.11.2009, 23:45) *
Цитата(Офелия @ 04.11.2009, 19:08) *
а чё это картинка должна напрягать??нормальная на мой взгляд

Vitae ontologica где вы срач увидели?

"сетевое окружение"
"запустить обозреватель интернет" - это кстати при уже имеющемся значке ИЕ (который ещё и в нижней панели есть)
"акробат ридер"
"демон тулз" - скорее всего он у вас в автозапуске, поэтому значок ненужен .
"джет аудио" - тоже есть в нижней панели.
К тому же обилие программ в трее не радует систему
И, скажите, вы часто "неро сёрч" пользуетесь?

я и мои родители привыкли пользоваться ярлыками и именно на том месте,где они сейчас находяться и искать эти программы где то в автозапуске мне западло))))и что такое неро сёрч? blink.gif jok.gif
Эээ...
если стоит автозапуск, то ярлыки вообще не требуются - проги уже запущены, лол.
Неро сёрч :rofl:
Офелия, в каком классе учишься? XD
Vitae ontologica
Цитата(Офелия @ 05.11.2009, 17:09) *
Цитата(Vitae ontologica @ 04.11.2009, 23:45) *
Цитата(Офелия @ 04.11.2009, 19:08) *
а чё это картинка должна напрягать??нормальная на мой взгляд

Vitae ontologica где вы срач увидели?

"сетевое окружение"
"запустить обозреватель интернет" - это кстати при уже имеющемся значке ИЕ (который ещё и в нижней панели есть)
"акробат ридер"
"демон тулз" - скорее всего он у вас в автозапуске, поэтому значок ненужен .
"джет аудио" - тоже есть в нижней панели.
К тому же обилие программ в трее не радует систему
И, скажите, вы часто "неро сёрч" пользуетесь?

я и мои родители привыкли пользоваться ярлыками и именно на том месте,где они сейчас находяться и искать эти программы где то в автозапуске мне западло))))и что такое неро сёрч? blink.gif jok.gif

мда, тут без ликбеза не обойтись. Ладно, молчу, всё-таки не все освоили компьютер. (Это не издёвка, многие уважаемые люди, даже программисты, не знают тривиальных на мой взгляд вещей о windows и в этом нет ничего плохого).
Ад.вокат
Цитата(Vitae ontologica @ 05.11.2009, 21:23) *
Цитата(Офелия @ 05.11.2009, 17:09) *
Цитата(Vitae ontologica @ 04.11.2009, 23:45) *
Цитата(Офелия @ 04.11.2009, 19:08) *
а чё это картинка должна напрягать??нормальная на мой взгляд

Vitae ontologica где вы срач увидели?

"сетевое окружение"
"запустить обозреватель интернет" - это кстати при уже имеющемся значке ИЕ (который ещё и в нижней панели есть)
"акробат ридер"
"демон тулз" - скорее всего он у вас в автозапуске, поэтому значок ненужен .
"джет аудио" - тоже есть в нижней панели.
К тому же обилие программ в трее не радует систему
И, скажите, вы часто "неро сёрч" пользуетесь?

я и мои родители привыкли пользоваться ярлыками и именно на том месте,где они сейчас находяться и искать эти программы где то в автозапуске мне западло))))и что такое неро сёрч? blink.gif jok.gif

мда, тут без ликбеза не обойтись. Ладно, молчу, всё-таки не все освоили компьютер. (Это не издёвка, многие уважаемые люди, даже программисты, не знают тривиальных на мой взгляд вещей о windows и в этом нет ничего плохого).


Можно поинтересоваться: что вы под этими вещами подразумеваете???
TR&Y
Как-то так
Эээ...
Ещё одна жертва виндоуза 7...
Свистелки-перделки присутствуют...
Офелия
Цитата(Эээ... @ 05.11.2009, 18:17) *
если стоит автозапуск, то ярлыки вообще не требуются - проги уже запущены, лол.
Неро сёрч :rofl:
Офелия, в каком классе учишься? XD
ну а мне так удобно!!и вообще,чё вы ко всем прикапываетесь?
в 7,а что?
Вещий
Теперь так.
Vitae ontologica
Цитата(Эээ... @ 06.11.2009, 19:11) *
Ещё одна жертва виндоуза 7...
Свистелки-перделки присутствуют...

А вы сами это чудо мелкософта юзали? или "со слов"?
для домашнего пользователя есть куча плюсов и помимо оформления (которое к тому же суть вистовское, но и оно приятнее для глаза, чем вся куча емеральдовских тем в линуксе).
А ещё, не забудьте, что скоро поддержку ХР уберут, или вы думаете, что 98-ю винду не юзают массово потому что она такая плохая?

Цитата(Вещий @ 08.11.2009, 3:51) *
Теперь так.

А можно спросить - зачем вам календарь с часами на рабочем столе, когда они на панельке есть?
и, имхо, панель в два ряда не очень красиво..
Цитата(Ад.вокат @ 06.11.2009, 12:08) *
Можно поинтересоваться: что вы под этими вещами подразумеваете???

например тот же автозапуск.
Джестер
Цитата(Вещий @ 08.11.2009, 3:51) *
Теперь так.

Красивая картинка!
Офелия
по новому)))
Снокк
Цитата
по новому)))


Сурово laugh.gif
Джестер
Цитата(Снокк @ 08.11.2009, 20:49) *
Цитата
по новому)))


Сурово laugh.gif

А сам труп висит на дереве! laugh.gif
Офелия
Цитата(Джестер @ 08.11.2009, 22:12) *
Цитата(Снокк @ 08.11.2009, 20:49) *
Цитата
по новому)))


Сурово laugh.gif

А сам труп висит на дереве! laugh.gif

biggrin.gif biggrin.gif
Снокк
Цитата
А сам труп висит на дереве! laugh.gif

Вот и соучастник проявился laugh.gif
Джестер
Цитата(Снокк @ 09.11.2009, 1:51) *
Цитата
А сам труп висит на дереве! laugh.gif

Вот и соучастник проявился laugh.gif

Ну спасибо, добрая девушка! Во мне злости не больше, чем в ромашке на лугу! smile.gif
Джина
Цитата(Джестер @ 09.11.2009, 14:25) *
Цитата(Снокк @ 09.11.2009, 1:51) *
Цитата
А сам труп висит на дереве! laugh.gif

Вот и соучастник проявился laugh.gif

Ну спасибо, добрая девушка! Во мне злости не больше, чем в ромашке на лугу! smile.gif

Ага... Это я снаружи белый и пушистый, а внутри седой и волосатый rolleyes.gif
Джестер
Цитата(Джина @ 09.11.2009, 21:22) *
Цитата(Джестер @ 09.11.2009, 14:25) *
Цитата(Снокк @ 09.11.2009, 1:51) *
Цитата
А сам труп висит на дереве! laugh.gif

Вот и соучастник проявился laugh.gif

Ну спасибо, добрая девушка! Во мне злости не больше, чем в ромашке на лугу! smile.gif

Ага... Это я снаружи белый и пушистый, а внутри седой и волосатый rolleyes.gif

Внутри я ваще ангел! cool.gif
Вещий
Цитата(Vitae ontologica @ 08.11.2009, 14:03) *
Цитата(Вещий @ 08.11.2009, 3:51) *
Теперь так.

А можно спросить - зачем вам календарь с часами на рабочем столе, когда они на панельке есть?
и, имхо, панель в два ряда не очень красиво..


На вкус и цвет товарища нет.
McUrgd
Всё тот же BBLean for Windows.
TR&Y
57.gif
Эээ...
Цитата(Офелия @ 07.11.2009, 20:19) *
ну а мне так удобно!!и вообще,чё вы ко всем прикапываетесь?
в 7,а что?

Всё понятно. laugh.gif Новый рабочий стол красивее. Хорошо хоть учишься?
TR&Y
Семёрка? Теперь уж точно никогда её не поставлю за нереально большие значки
Эээ...
Цитата(Vitae ontologica @ 08.11.2009, 15:03) *
Цитата(Эээ... @ 06.11.2009, 19:11) *
Ещё одна жертва виндоуза 7...
Свистелки-перделки присутствуют...

А вы сами это чудо мелкософта юзали? или "со слов"?
для домашнего пользователя есть куча плюсов и помимо оформления (которое к тому же суть вистовское, но и оно приятнее для глаза, чем вся куча емеральдовских тем в линуксе).
А ещё, не забудьте, что скоро поддержку ХР уберут, или вы думаете, что 98-ю винду не юзают массово потому что она такая плохая?

По-моему и без техподдержки ХР хорошо работает. лол
TR&Y
Эээ...
Какбэ если руки оттуда растут,то можно сделать нереально маленькие значки,нужно тупо залезть в настройки. smile.gif
Я поставил большие,потому что у меня минимум значков на десктопе и монитор довольно большой,поэтому меня не парят большие значки.
Эээ...
TR&Y
Какбэ это ещё одна ненужная функция в новой версии виндоуза.
Vitae ontologica
Цитата(Эээ... @ 15.11.2009, 9:22) *
Цитата(Vitae ontologica @ 08.11.2009, 15:03) *

А вы сами это чудо мелкософта юзали? или "со слов"?
для домашнего пользователя есть куча плюсов и помимо оформления (которое к тому же суть вистовское, но и оно приятнее для глаза, чем вся куча емеральдовских тем в линуксе).
А ещё, не забудьте, что скоро поддержку ХР уберут, или вы думаете, что 98-ю винду не юзают массово потому что она такая плохая?

По-моему и без техподдержки ХР хорошо работает. лол

посмешили. Из этого можно сделать вывод, что защитник - рядовой пользователь. Тогда вопрос снимается - ваша любовь к ХР - дело вкуса.
Я вот, например, Дебиан без графики люблю.
ЗЫ. Поддержка - это написание заплаток для откровенных дыр (коих в ХП не меньше, если не больше, чем в 7), драйверов под повое железо, и программ, совместимых с данной ОС. А сервис техподдержки любителям пираток и правда не нужен.
Эээ...
Знаю я это всё, и то что потом все игры будут писаться под висту и семёрочку, и проги также. И обновления перестанут выпускаться...

Но всё же надеюсь, этот чёрный день настанет нескоро.
Вещий
.
Джестер
Сорри за оффтоп - а для Виндоус 7 - сколько надо оперативки? Ну, чтобы не тормозил, как Свиста на двух.
TR&Y
Цитата(Джестер @ 22.11.2009, 22:58) *
Сорри за оффтоп - а для Виндоус 7 - сколько надо оперативки? Ну, чтобы не тормозил, как Свиста на двух.

Мне и с 1 гигом не напряжно)Вполне хватает)Я не геймер,геймерам может и не хватит 1 гига.
Офелия
так
opa-pa
с помощью проги заставка меняется каждые полчаса. щас такая попалась:
Джестер
Кайфненско!
Джестер
С Рождеством! _santa_.gif
Fariula
/
Джестер
Цитата(Fariula @ 25.12.2009, 16:42) *
/

Красивый! supdup.gif
dikr
Цитата(Джестер @ 22.11.2009, 22:58) *
Сорри за оффтоп - а для Виндоус 7 - сколько надо оперативки? Ну, чтобы не тормозил, как Свиста на двух.

Да ставь, не пожалеешь! supdup.gif
Джестер
Цитата(dikr @ 26.12.2009, 0:02) *
Цитата(Джестер @ 22.11.2009, 22:58) *
Сорри за оффтоп - а для Виндоус 7 - сколько надо оперативки? Ну, чтобы не тормозил, как Свиста на двух.

Да ставь, не пожалеешь! supdup.gif

Да, надо своему знакомому хакеру звякнуть! smile.gif
Wounder
так
Офелия
вот такой)давно уже стоит))
обажаю его) happy.gif happy.gif
Вещий
Тайвань.
djonny
Цитата(Офелия @ 26.12.2009, 13:33) *
вот такой)давно уже стоит))обажаю его) happy.gif happy.gif

А он — тебя? ayayay.gif
Офелия
Цитата(djonny @ 27.12.2009, 1:53) *
Цитата(Офелия @ 26.12.2009, 13:33) *
вот такой)давно уже стоит))обажаю его) happy.gif happy.gif

А он — тебя? ayayay.gif

ага!! jok.gif
dikr
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Вот такой вот. Новый Год! ole.gif
L^mer
unsure.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.