Форум Академгородка, Новосибирск > Собачья фобия
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Собачья фобия
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Породы собак > Собаки: свободное общение
Si je n'existais pas
X
Yvette
Где вы живете?
nofaith
В конный клуб! smile.gif
Si je n'existais pas
живу в верхней зоне.
в конном клубе много собак? smile.gif
nofaith
Во-первых, да (именно в ВЗ который). Во-вторых, занятия с лошадьми дисциплинируют и систематизируют ранее полученный опыт. Собаки там ненавязчивые (хотя, возможно, есть разные), в основном, прибившиеся либо подброшенные, самостоятельные, к большому потоку людей привычные. Да и после лошади, собака - .... мелочь какая-то))) Во объяснила!))) На самом деле, все вокруг да около у меня, не получается точно выразиться. Возможно, если вам не в лоб штурмовать свою фобию, а подходить хитро и без "обязаловки", обманом, то это было б наиболее эффективно.
Yvette
Цитата(Si je n'existais pas @ 17.04.2016, 11:12) *
живу в верхней зоне.


У меня очень дружелюбный и чувствующий людей корги , первичный страх, я думаю, он сможет вам помочь преодолеть. Он готов поработать за еду с почти любым человеком, т.е. принесет мячик выполнит команду. Можно просто погулять вместе , если не будет страшно, то покомандуете им. Одно "но" - у нас начинается активный следовой сезон , времени не очень много, в общем, мы свободны чуть -чуть только в воскресенье. Если вам интересно , то пишите в личку.
Si je n'existais pas
Цитата(nofaith @ 17.04.2016, 22:54) *
Да и после лошади, собака - .... мелочь какая-то))) Во объяснила!))) На самом деле, все вокруг да около у меня, не получается точно выразиться. Возможно, если вам не в лоб штурмовать свою фобию, а подходить хитро и без "обязаловки", обманом, то это было б наиболее эффективно.

думаю, что поняла, о чем вы. smile.gif а про лошадей сама давно уже хочу..

Цитата(Yvette @ 18.04.2016, 11:20) *
У меня очень дружелюбный и чувствующий людей корги , первичный страх, я думаю, он сможет вам помочь преодолеть. Он готов поработать за еду с почти любым человеком, т.е. принесет мячик выполнит команду. Можно просто погулять вместе , если не будет страшно, то покомандуете им. Одно "но" - у нас начинается активный следовой сезон , времени не очень много, в общем, мы свободны чуть -чуть только в воскресенье. Если вам интересно , то пишите в личку.

спасибо, с удовольствием! написала лс smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.