Форум Академгородка, Новосибирск > Пейнтбол.Спортивный и лесной
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пейнтбол.Спортивный и лесной
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Спорт > Другие Виды > Страйкбол и т.п.
Страницы: 1, 2
BEKS.
QUOTE (GreenX2 @ Jun 20 2006, 11:06)
Слышал что есть площадка для игры в пейнтбол, расположенная между Ельцовкой и Матвеевкой. Клуб называется вроде как "Адреналин".

Кто-нибудь играл там? Какие впечатления от площадки и от сервиса? Хватит ли площадки для игры 30-ти человек?

Заранее спасибо за ответы.

Виктор.

Короче - не айс...........маркеры выбери другое слово ,поле битвы премитивное -быстро надоедает.....Так хорошо пожарить шашлык и побухать! Пейнбол не советую! angry.gif

и смени подпись
wiz
маркеры там надежные как АК и всепогодные как СУ
если не нравятся, приходи со своим
Пейнтбол он как аперетифчик перед побухать, а не после или параллельно wink.gif
если фантазия ограничена, то любое поле быстро надоест
ТАК ПРАКТИЧЕСКИ ВЕЗДЕ grin.gif
Defensor
В Академгородке на базе им. А.Тульского открылся пейнтбольный клуб «Держава».
Телефон: 2999743; Сайт: http://www.pkderjava.ru/
Davidoff
Нужна помощь в организации пейнтбольной площадки ! Люди , отзовитесь !!!!!!
КAА
а какая помощь нужна?
Aller
Цитата(BEKS. @ 26.12.2006, 10:42) *
Цитата(GreenX2 @ Jun 20 2006, 11:06)
Слышал что есть площадка для игры в пейнтбол, расположенная между Ельцовкой и Матвеевкой. Клуб называется вроде как "Адреналин".

Кто-нибудь играл там? Какие впечатления от площадки и от сервиса? Хватит ли площадки для игры 30-ти человек?

Заранее спасибо за ответы.

Виктор.

Короче - не айс...........маркеры выбери другое слово ,поле битвы премитивное -быстро надоедает.....Так хорошо пожарить шашлык и побухать! Пейнбол не советую! angry.gif

и смени подпись

Играл там как-то, реально дерьмовое местечко dry.gif
WAY
Я играл в пейнтбол в "Армии" на Часовой находиться, там площадка уличная и в помещении...уличная дерьмовая, так же пару раз был в Томагавке (с.марусино), вот там уличная площадка классная, так же там есть баня)) и место под шашлычек. Играем 2 раза в месяц по субботам (играем как любители, просто для себя - не профи), иногда есть свобоные места, так что если есть желание - то можно принять участие.
willmazda
Открылся новый пейнтбол клуб "Paint Battle".

Игровая площадка создается на основе комплекта из 19 надувных фигур "Sup'airball", которое позволяет каждый раз менять его конфигурацию.
Закуплено новое оборудование, полный комплект защиты (бронежилеты, перчатки, маски + дополнительная защита ушей, шеи, затылка).

Для студентов и членов группы ВКОНТАКТЕ (http://vkontakte.ru/club4034703) снаряжение предоставляется БЕСПЛАТНО!

Игровое поле расположено на территории Центрального пляжа Академгородка. Возможны ночные игры (на площадке будут установлены прожекторы).

Тел. 292-13-25., www.paintbattle.net
lander
Когда лучше играть в пейнтбол на уличной площадке зимой или все же летом? blink.gif
wiz
всё зависит от цели, но зимой ниже -10 не рекомендую
а так лето рулит
Кристальная
Пейнтбол очень люблю=) Правда играю совсем недавно и совсем даже не хорошо=))))
Недавно были с друзьями в новом клубе - 7.62. Нам очень понравился клуб - атмосфера там с одной стороны ну очень уютная, а с другой очень приближенная к военным действиям=)))) Ну и военная кухня, конечно, выше всяких похвал=)
lander
А вы давно играете в пейнтбол?
Кристальная
да не очень, пару месяцев всего=) но подсела я на него конкретно=)
wiz
это где такой клуб появился?
Кристальная
Чеховский район Подмосковья=)
вот ссылка на клуб: там точнее описано: туц!
lander
Картинки впечатляют!
А что это там участник автомат держит???
wiz
вот именно, подмосковье wink.gif
я- то подумал дубль в новосибе появился

а это RAM-автомат, имитационные маркеры, калибра 0.43
Кристальная
У них там оружие очень разное, они говорят, что некоторые виды есть вообще только у них=)))) эксклюзив как-никак=)
lander
Надо же, я сколько играла, везде обычные маркеры. А какие еще виды, вы говорите?
Кристальная
Ой, ну я в этом плохо разбираюсь - но вроде там калашников и пулемёт какой-то.
lander
Много народу для игры нужно, человек 6 хватит, если конечно поле не большое..?
Кристальная
Ну там поле не очень большое=) впринципе они говорят, что можно хоть вдвоём играть, а также можно набрать людей прямо там=) Обычно среди отдыхающих многие соглащаются+плюс там всегда есть инструктора=)
lander
Отлично, когда проблем нет!
Веселее конечно, когда народу много.
Кристальная
Ну это тоже смотря кто как любит=)))) Я тоже люблю когда много, но кто-то не любит столпотворений=)
lander
А кафе какие-нибудь есть на территории?
Кристальная
есть=)))))
там даже рестораны есть причём отличные. мне лично очень понравился "Кайзер"
lander
Я вот очень суши люблю! В Москве все приличные заведения на эту тему обошла)))
Кристальная
Нет, по-моему специализированно японских ресторанов там нет, но в том же Кайзере есть одна прикольная штука - там есть специальное место где шеф-повар у вас на глазах делает роллы, которые вы заказываете. можно посмотреть как он это делает, а потом повторить дома=)
lander
Смотрела тут, намедни, передачу про то как готовили, сама тоже попробовала, очень вкусно получилось!
А Кайзер это по-моему пиво такое?
Кристальная
Наверное=) Я не знаток пива=)) Потому что не очень его люблю=))))
Кристальная
кстати, наконец-то фотки с нашей игры в 7.62 появились=))))
мне очень нравится пухлый прапор=) ну и мы тож ничего=)))Нажмите для просмотра прикрепленного файла
lander
Да уж прапор сама серьезность..!))) rolleyes.gif
Кто выиграл?
Кристальная
мыыыы, конечно=)))) прапор очень крутой=))))) и сурьёзный тоже=)))
lander
Ну, по нему видно...))))
А обувь там не выдают, только форму?
Кристальная
Нет, обувь своя должна быть=) Поэтому не ездите на каблуках=)))Не повторяйте моих ошибок=)
Виверна
Шутишь, на каблуках, да ещё зимой? : laugh.gif
Этот прапор и мне тоже показался очень серьёзным Х)) А вообще "7,62" классный клуб - мне понравился. Но зимой предпочитаю туда не ездить, лучше уж дождаться хотя бы весны. тем более, что в зелёной форме на снегу видно только в путь...
Кристальная
Не шучу=))))))) я боевая=) хоть на каблуках, хоть без=))))))
А мне наоборот зимой нравится больше, а весной в грязи валеться не люблю=(
lander
Да уж весной грязюки полно, зимой вообще, я думаю, самое оно поиграть, ну и летом тоже само собой)))))
Я слышала, турнир устраивается там, ничего не знаете, когда и какие условия!?
Кристальная
слышала что команды по 5 человек должны регистрироваться у них на сайте. всего будет вроде 30 команд, а потом они будут соревноваться за главный приз=)))
lander
Класс, люблю соревнования, тем более по такому, мной любимому виду спорта и развлечения, пейнтболу!)))) А что за приз разыгрывается?
Кристальная
бесплатное проживание в отеле на три дня, по-моему=)))
lander
Приз достаточно хороший, я бы даже сказала достойный, за него побороться на поле!)))))
Bezuhov
Я ездил на соревнования в Польшу, так там Гольф давали за первое место... Но конечно же поляки его и выиграли, кто бы сомневался...
oopss
какой любительский маркер лучше купить, по соотношению цена/качество?
wiz
озвучь бюджет
Krishna
Пейнтбол в студгородке НГУ

http://forum.academ.org/index.php?showtopic=675452
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.