Топ-100
Форум Академгородка г. Новосибирска
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Правила форума Правила форума      Магазин «Ярче»Магазину «Ярче» требуется сотрудник в ночную смену! Достойная оплата от 80 000₽, сменный график. Адрес: ул. Терешковой, 19А. тел. +7-913-770-2931 (Ольга)  

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кем заменить Путина?
korjik
Отправлено: 24.02.2020, 9:50
+Цитировать сообщение


Активист
***

Группа: Участник
Сообщений: 168
Регистрация: 25.01.2020
Пользователь №: 838707




Путин старенький. Уже скоро менять, а альтернативы нет. Это ж опять придут воришки - будут все раздербанивать. И все дела Путина - на смарку. Путину - уже под 70.
 
Перейти в начало страницы
A_Alexx
Отправлено: 24.02.2020, 11:46
+Цитировать сообщение


Патриарх
**********

Группа: Участник
Сообщений: 42942
Регистрация: 30.09.2010
Из: ВЗ АГ
Пользователь №: 147488




Цитата
Это ж опять придут воришки- будут все раздербанивать

20 лет такого не было, и вдруг опять?
 
Перейти в начало страницы
korjik
Отправлено: 24.02.2020, 12:04
+Цитировать сообщение


Активист
***

Группа: Участник
Сообщений: 168
Регистрация: 25.01.2020
Пользователь №: 838707




Цитата(A_Alexx @ 24.02.2020, 11:46) *
Цитата
Это ж опять придут воришки- будут все раздербанивать

20 лет такого не было, и вдруг опять?

Прям кощунственно не было.
 
Перейти в начало страницы
nedoctor
Отправлено: 25.02.2020, 19:09
+Цитировать сообщение


Активист
***

Группа: Участник
Сообщений: 344
Регистрация: 03.09.2016
Пользователь №: 479511




Кем бы не заменяли. Сделайте меня министром переходной культуры, переходной на сытое и безопасное общество.

Вся старая культуры все-таки была рассчитана на дефицит, голод... зависть моралистов к блуду. И ревнивую обиду, что на них возложили миссию... из-за которой они даже со стороны не могут посмотреть с удовольствием а решают как составить кляузу и как с этого получить уважение. Сейчас надо еще больше задействовать потенциал людей делать друг другу гадости, и через это возродить случайные неприятности в спаривании с незнакомцами, чтобы ушла гордость, которая сейчас пока непроходная проблема для людей, уже довольных своим семейным статусом. Про то что люди будут и дальше использовать миф о том, что это (спаривание с незнакомцами вне семьи) плохо просто по аксиме, и это как и в старые добрые ДО ИНТЕРНЕТНЫЕ времена будет подогревать аппетит, стыд и азарт в этом -- не стОит надеяться. Ну или если на такое и делать ставку, то тогда интернет запрещать надо. Ну и в этом случае с меня самоотвод.

Да, переходная культура и законодательство это Вовсе не свобода нравов, а скорее наоборот, расширенные возможности другим случайно нанести твоей свободе умеренные вред, неприятности. Ибо свобода это и есть предпосылка для гордыни... когда нет опасности быть за блуд побитым камнями совсем не к тем эффектам это привело, что ожидали первые хиппи, а к гордыне тех, кто решает (на данный век в этом мире -- женщин). Я почти во всех постах детализирую что и как. Например тут. Или где и сосуществование неполовых потребностей и гордыню пытаюсь тут анализировать.

Я бы и китайским министром переходной культуры бы послужил, если бы тут не брали, а там бы брали bayan3.gif icon_smoke.gif 对对对


--------------------
раньше гордился урезавший свой комфорт в счет соплеменников: ныне учитель жизни в избытке к-та
 
Перейти в начало страницы
korjik
Отправлено: 25.02.2020, 19:17
+Цитировать сообщение


Активист
***

Группа: Участник
Сообщений: 168
Регистрация: 25.01.2020
Пользователь №: 838707




Цитата(nedoctor @ 25.02.2020, 19:09) *
Кем бы не заменяли. Сделайте меня министром переходной культуры, переходной на сытое и безопасное общество.

А Вы точно справитесь? Ведь и убить же могут и посадить, если с правящей кастой некрасиво постушь. Так же не вкатит как у Медведева. Со злодеями придется считаться и "дружить".
 
Перейти в начало страницы
nedoctor
Отправлено: 25.02.2020, 19:30
+Цитировать сообщение


Активист
***

Группа: Участник
Сообщений: 344
Регистрация: 03.09.2016
Пользователь №: 479511




Цитата(korjik @ 25.02.2020, 20:17) *
Цитата(nedoctor @ 25.02.2020, 19:09) *
Кем бы не заменяли. Сделайте меня министром переходной культуры, переходной на сытое и безопасное общество.

А Вы точно справитесь? Ведь и убить же могут и посадить, если с правящей кастой некрасиво постушь. Так же не вкатит как у Медведева. Со злодеями придется считаться и "дружить".

Ну начнем с того, что я не буду бороться за это кресло с кем-то из ихних. Либо создают эту дополнительную должность... НЕ УРЕЗАЯ должность министра культур и религий традиционных... Ок. я даже согласен на зам.министра (а чтобы министром был все-таки свой для них человек, который у кого надо будет взятки брать и с кем надо делиться). Но только ПЕРЕХОДНОЙ культуры, и только если министерство традиционной культуры и традиционных религий тоже сохранят.

Короче Вы меня отговорили. unsure.gif Почти.


--------------------
раньше гордился урезавший свой комфорт в счет соплеменников: ныне учитель жизни в избытке к-та
 
Перейти в начало страницы
korjik
Отправлено: 25.02.2020, 19:33
+Цитировать сообщение


Активист
***

Группа: Участник
Сообщений: 168
Регистрация: 25.01.2020
Пользователь №: 838707




Цитата(nedoctor @ 25.02.2020, 19:30) *
Цитата(korjik @ 25.02.2020, 20:17) *
Цитата(nedoctor @ 25.02.2020, 19:09) *
Кем бы не заменяли. Сделайте меня министром переходной культуры, переходной на сытое и безопасное общество.

А Вы точно справитесь? Ведь и убить же могут и посадить, если с правящей кастой некрасиво постушь. Так же не вкатит как у Медведева. Со злодеями придется считаться и "дружить".

Ну начнем с того, что я не буду бороться за это кресло с кем-то из ихних. Либо создают эту дополнительную должность... НЕ УРЕЗАЯ должность министра культур и религий традиционных... Ок. я даже согласен на зам.министра (а чтобы министром был все-таки свой для них человек, который у кого надо будет взятки брать и с кем надо делиться). Но только ПЕРЕХОДНОЙ культуры, и только если министерство традиционной культур тоже сохранят.

Ну да, бороться - это страшно и может быть смертельно опасно. Я тоже не хочу в крупную власть - ссу, так сказать.Я бы хотел быть на месте Медведева, ну того помощником кого то, куда то отправили. А че приколько? Разгадываешь гаждеты, строишь домики для утят, постоянно чет глубокомысленное несешь. А если че случилось, то бежишь и говоришь: "Ну, дядя Вова, ну они меня обижают!"
 
Перейти в начало страницы
nedoctor
Отправлено: 25.02.2020, 19:47
+Цитировать сообщение


Активист
***

Группа: Участник
Сообщений: 344
Регистрация: 03.09.2016
Пользователь №: 479511




Такая она судьба у человечества. У одних за права геев бороться. У других против гей браков бороться. А суть в пруду для утят теряется.


--------------------
раньше гордился урезавший свой комфорт в счет соплеменников: ныне учитель жизни в избытке к-та
 
Перейти в начало страницы
korjik
Отправлено: 25.02.2020, 19:49
+Цитировать сообщение


Активист
***

Группа: Участник
Сообщений: 168
Регистрация: 25.01.2020
Пользователь №: 838707




Цитата(nedoctor @ 25.02.2020, 19:47) *
Такая она судьба у человечества. У одних за права геев бороться. У других против гей браков бороться. А суть в пруду для утят теряется.

Ну такова жизнь. Что ж проделаешь.
 
Перейти в начало страницы
Prince
Отправлено: 25.02.2020, 21:50
+Цитировать сообщение


Патриарх
**********

Группа: Модератор
Сообщений: 15106
Регистрация: 15.01.2006
Из: ВЗ
Пользователь №: 19344




Многие интеллигенты думают, что из них выйдет замечательный президент, поскольку считают себя самыми умными.
Отсюда же проистекает и обычная оппозиционная настроенность интеллигенции.
 
Перейти в начало страницы
A_Alexx
Отправлено: 25.02.2020, 23:27
+Цитировать сообщение


Патриарх
**********

Группа: Участник
Сообщений: 42942
Регистрация: 30.09.2010
Из: ВЗ АГ
Пользователь №: 147488




Прынс, а что такое, в Вашем понимании, интеллигенция?
 
Перейти в начало страницы
Prince
Отправлено: 26.02.2020, 17:54
+Цитировать сообщение


Патриарх
**********

Группа: Модератор
Сообщений: 15106
Регистрация: 15.01.2006
Из: ВЗ
Пользователь №: 19344




Цитата(A_Alexx @ 26.02.2020, 0:27) *
Прынс, а что такое, в Вашем понимании, интеллигенция?

Те люди, которые потратили кучу времени на просиживание штанов, с таким результатом:
"высшее образование это то, что остаётся, когда всё уже забыто".
Апломб и вся прочая фигня.

К слову...
Как-то был в Новосибирской картинной галерее.
Там смотрительница, которая следила за тем, чтобы не дай бог никто не прошёл бесплатно с фотоаппаратом,
с посетителями разговаривала с таким апломбом, словно все они недостойны вообще сюда заходить,
а она не меньше как все эти картины сама нарисовала laugh.gif
 
Перейти в начало страницы
A_Alexx
Отправлено: 26.02.2020, 18:23
+Цитировать сообщение


Патриарх
**********

Группа: Участник
Сообщений: 42942
Регистрация: 30.09.2010
Из: ВЗ АГ
Пользователь №: 147488




Понятно, откуда Ваши комплексы.
 
Перейти в начало страницы
pechenka20
Отправлено: 27.02.2020, 7:24
+Цитировать сообщение


Участник
**

Группа: Troll
Сообщений: 34
Регистрация: 26.02.2020
Пользователь №: 849427




Цитата(Prince @ 25.02.2020, 21:50) *
Многие интеллигенты думают, что из них выйдет замечательный президент, поскольку считают себя самыми умными.
Отсюда же проистекает и обычная оппозиционная настроенность интеллигенции.

Ага. Они такие.
 
Перейти в начало страницы
pechenka20
Отправлено: 27.02.2020, 7:26
+Цитировать сообщение


Участник
**

Группа: Troll
Сообщений: 34
Регистрация: 26.02.2020
Пользователь №: 849427




Цитата(Prince @ 26.02.2020, 17:54) *
Цитата(A_Alexx @ 26.02.2020, 0:27) *
Прынс, а что такое, в Вашем понимании, интеллигенция?

Те люди, которые потратили кучу времени на просиживание штанов, с таким результатом:
"высшее образование это то, что остаётся, когда всё уже забыто".
Апломб и вся прочая фигня.

К слову...
Как-то был в Новосибирской картинной галерее.
Там смотрительница, которая следила за тем, чтобы не дай бог никто не прошёл бесплатно с фотоаппаратом,
с посетителями разговаривала с таким апломбом, словно все они недостойны вообще сюда заходить,
а она не меньше как все эти картины сама нарисовала laugh.gif

Ну все. Сейчас тебя худосочные очкарики разорвут.
 
Перейти в начало страницы

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными
RSS Текстовая версия