Форум Академгородка, Новосибирск > Ул.Правды,8 -КТО ХОЗЯИН?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ул.Правды,8 -КТО ХОЗЯИН?
Форум Академгородка, Новосибирск > Академгородок сегодня > Жизнь и проблемы Советского района > Инициативные группы граждан
Астера
Вот фото, сделанные летом на территории бывшего детского садика "Березка" по ул. Правды, дом 8.
Позже тут обосновались предприниматели, фитнес- центр, психол. клуб "Улей".
Когда садики начали возвращать, обещали и этот вернуть детям.

Кто сейчас отвечает за территорию и здание? Летом там собираются по вечерам сомнительные личности, распивают спиртные напитки.
Мария Горынцева
Классное место! Не надо ничего трогать! Там просто сад принцессы Суэцуму-но-хана!
Астера
Цитата(Мария Горынцева @ 03.01.2014, 22:58) *
Классное место! Не надо ничего трогать! Там просто сад принцессы Суэцуму-но-хана!

Мария,я обожаю твой юмор..но...

За детей обидно)) dry.gif icon_smoke.gif
OL&AN
Скорее всего отстаивается место, кто-то купил, и когда все еще больше разрушится, с криком "Приведем Академ в порядок", что-нибудь тут построит, место ведь просто барское.
Skykin
Цитата(Астера @ 19.01.2014, 16:31) *
Цитата(OL&AN @ 13.01.2014, 12:13) *
Скорее всего отстаивается место, кто-то купил, и когда все еще больше разрушится, с криком "Приведем Академ в порядок", что-нибудь тут построит, место ведь просто барское.

кто мог купить? я так думаю, это здание принадлежало СО РАН?


значит теперь фано?
Не удивлюсь стройке там...
НЛОнавт
Цитата(Астера @ 03.01.2014, 21:51) *
Летом там собираются по вечерам сомнительные личности, распивают спиртные напитки.

Порой это просто сотрудники организаций, расположенных в здании. Вместе с начальством )))
Астера
Цитата(НЛОнавт @ 20.01.2014, 17:11) *
Цитата(Астера @ 03.01.2014, 21:51) *
Летом там собираются по вечерам сомнительные личности, распивают спиртные напитки.

Порой это просто сотрудники организаций, расположенных в здании. Вместе с начальством )))

В том -то и дело, что там никого нет...это левые...
Астера
Хозяин есть!
Астера
Цитата(Мария Горынцева @ 03.01.2014, 21:58) *
Классное место! Не надо ничего трогать! Там просто сад принцессы Суэцуму-но-хана!

Мария=))))) Кстати,ты почему меня на Ф-Буке не добавляешь? Це ж я! grin.gif icon_smoke.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.