Форум Академгородка, Новосибирск > jailbreal apple tv
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: jailbreal apple tv
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Операционные системы > Apple Mac OS
Никита
Пожалуйста, помогите сделать jailbreak для apple tv. тот, который маленкий черный... Естественно не бесплатно. Прошивку сказать не могу, тк просил одного знакомого больше года назад сделать, он забрал, вернул, сказал, что не смог, ну я и забросил девайс в шкаф. Сейчас достал, а он мигает белым огоньком и на экране значек айтюнс и шнур... Алюминиевый пульт потерян, но есть пластиковый. Шнур тоже где-то был микро usb, если надо - найду. Помогите, пожалуйста, а то не охота целый день вникать с нуля, дел куча.
Обещал маме подарить...
мой тел два 913738
Iron_Butterfly
Так не все поддается джейлбрейку. Надо точно знать версию дивайса и прошивки. Apple TV 3 до сих пор не имеет джейлбрейка, насколько я знаю.
Никита
у меня вроде вторая версия. я знаю, что не все поддается, но готов попробовать...
девай как будто в DFU mode и я не вижу версии прошивки.
Так же есть и первый apple tv, хотел бы тоже сделать джейл ему...
Iron_Butterfly
А зачем он вообще нужен, джейл? Что не устраивает в работе в штатном режиме?
Никита
насколько я помню с джейлом можно было поставить xbmc и еще какие-то программы, чтобы смотреть бесплатные фильмы и шоу на английском. мама у меня им увлекается:)
Iron_Butterfly
Вот тут вся нужная информация есть - http://appstudio.org/jailbreak/windows/appletv/
В-общем, без знания точной версии девайса и iOS трудно что-то сказать.
Никита
девайс точно второй. Версия прошивки 5-х, точно не знаю какая. Боюсь, что выводя его из этого зависшего режима я подниму ему прошивку, тк должен буду подключитьего к itunes. И тогда точно можно забыть о джейле.
Еще есть первая версия apple tv. Как насчет джейла на нее?
Может возьметесь?
Iron_Butterfly
Я опыта с Apple TV не имею. Потому браться не рискну. Но с той энциклопедией джейла, что я приводил выше, все видится довольно простым.
Никита
я попробовал полтора года назад и не вышло, в результате поднял прошивку, не желая этого. а сейчас у меня подозрение, что на нем сделан привязанный джейл, только не знаю как это проверить.
Iron_Butterfly
Ну с первым-то Apple TV никаких проблем быть не должно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.