Форум Академгородка, Новосибирск > Возобновить работу cs.academ.org
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Возобновить работу cs.academ.org
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Компьютерные и консольные игры > Counter Strike
A-c
Короче говоря, я думаю, что стоило бы обсудить тему, касающуюся возобновления работы серверов на базе academ.org!
Желающими скинуться на железо, собрать сервер и довольствоваться игрой, как и в прежние времена.
Играл на многих серверах, такие как всякие "лайты" - не то.
На наших серверах всегда был несколько другой порядок и атмосфера. Ибо они родные, думаю я.
Сколотить админский состав, создать "простецкий" сайт с мониторингом, банлистом и т.п.


//grovvy
A-c
Всем "до лампочки" ?
Гостb
Если нужно, могу собрать сервер любой сложности.
A-c
Цитата(Гостb @ 13.01.2014, 23:00) *
Если нужно, могу собрать сервер любой сложности.

амх мод "без лишнего", т.е с необходимым для приятной игры.
1. дмг твое и по тебе
2. /rank /rankstats /top15
3. dust2, train, nuke, inferno, cbble и т.п по обоюдному голосованию желающих
4. сайт с банлистом, мониторингом, статами, новостями, списком действующих админов
Сначала разумно вложиться желающими.
Сообразить цену на железо. Где поставить сервер?
И очень важное: анти чит система + проксю

A-c
ЖЕЛАЮЩИЕ ЛС
Желающих буду постить в теме. Спустя время подведем черту и решим размер вноса.
kalina
Во-первых, согласуй с администрацией Академ.орга... или ты хочешь частный сервак поднять?
Гостb
Цитата(kalina @ 28.03.2014, 0:03) *
Во-первых, согласуй с администрацией Академ.орга... или ты хочешь частный сервак поднять?

Лучше, если будет на академорге, т.к локальный сервер, меньше пинг.
Ресурсы под сервер на 20 слотов нужны совсем не большие.
Гостb
Попытался связаться с администрацией, администрация проигнорировала мои сообщения.
Вообще если кому то надо, можно и самим взять оборудование.
По цене выйдет где то 20-25 рублей на 1 игровой слот, я не думаю, что нужно больше 20 слотов, вот и выходит в месяц нужно рублей 500.
A-c
Цитата(Гостb @ 16.04.2014, 13:17) *
Попытался связаться с администрацией, администрация проигнорировала мои сообщения.
Вообще если кому то надо, можно и самим взять оборудование.
По цене выйдет где то 20-25 рублей на 1 игровой слот, я не думаю, что нужно больше 20 слотов, вот и выходит в месяц нужно рублей 500.

Судя по тому, кто написал в этой теме, то в лучшем случае это 3 человека.
Думаю, что многих устраивают другие сервера и, соответственно, тема не актуальна.
johnikt
не в морге
не играл давно
ностальгия возникает раз в месяц, хватает просто найти любой открытый сервак в нске, довольно быстро надоедает
Гостb
Цитата(A-c @ 16.04.2014, 12:28) *
Цитата(Гостb @ 16.04.2014, 13:17) *
Попытался связаться с администрацией, администрация проигнорировала мои сообщения.
Вообще если кому то надо, можно и самим взять оборудование.
По цене выйдет где то 20-25 рублей на 1 игровой слот, я не думаю, что нужно больше 20 слотов, вот и выходит в месяц нужно рублей 500.

Судя по тому, кто написал в этой теме, то в лучшем случае это 3 человека.
Думаю, что многих устраивают другие сервера и, соответственно, тема не актуальна.

Возможно действительно cs потеряла актуальность.
Может будем смотреть вперед на cs go?
ProrbIv
Я бы поиграл на академе, ностальгия иногда мучает, и вложился бы по тихой, но в CS сейчас мало кто играет, устарела игруха, а жаль.
toss
Тоже поиграть как-то хотел ради воспоминаний. Пока что купил CS:GO, примерно тоже самое, и там хоть народ есть.
A-c
Цитата(ProrbIv @ 24.04.2014, 17:32) *
Я бы поиграл на академе, ностальгия иногда мучает, и вложился бы по тихой, но в CS сейчас мало кто играет, устарела игруха, а жаль.

Классика не может устареть! Ее скорее забыли, негодники icon_smoke.gif
A-c
Не могу угомонить в своей душе мысль, что 1.6 уже мёртвая тема в runet. В частности, в локальной зоне этого форума. Необходимо 12 человек и купить железо(для 1.6 это 5-6 тысяч, учитывая, что сервер будет на 12 слотов).
Гостb
Если кто хочет свой сервер, помогу открыть.
Все подробности в ЛС.
A-c
Народ! Оживите!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.