Форум Академгородка, Новосибирск > орг.моменты нашего подфорума
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: орг.моменты нашего подфорума
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум 3-й гимназии
Страницы: 1, 2
unREALity
В данной ветке хотела бы предложить высказывать свое мнение на тему работы локальных модераторов (советы, некоторые претензии), обсуждать политику ведения различных тем и т.п.

Возникла такая идея вследствие вчерашнего инцидента в ФОТАХ, ну и по старой памяти своего собственного модерирования, т.к. комментарии к работе порой очень даже желательны. Я считаю, что споры и возмущения не надо таить в себе, а высказывать их в открытую, однако в дружелюбной форме. Модераторы тоже люди. Надеюсь, они позволят сохранить эту тему и помогут нам разрешить разногласия между участниками общения.

Ну и теперь мой собственный вопрос. Касается он темы "Фоты":

Как можно было заметить, основными проблемами являются многочисленные посты с комментариями (1) и фотофлуд (2).

(1) Каждый модератор относится к данным комментариям по-разному. Некоторые штрафуют хоть за одно сообщение, некоторые же относятся достаточно гуманно и просто стирают лишний флуд. Однако, по-моему, не очень удобно запоминать отношение каждого модератора к этому вопросу, так что предлагаю ввести какие-то определенные меры, т.е. закрепить требования для всех модераторов, а не так, что кому-то без разницы, а кто-то плюсует без предупреждения.
Например, ввести разрешение на действительное обсуждение лиц без оскорблений (похвала, удивление и т.п.) и фотографий (стиль исполнения, события). Проче считать оффтопом и флудом и карать (каков бы размер этого флуда ни был).

(2) Фотографии "одного плана" и "ужасного качества", полагаю, не нравятся не только мне. К таким относятся многочисленные фото с мобильного или фото одного человека в одном месте но в чуть разных позах. Фраза типа "я выкладываю это для других" не должна являться разрешением на подобное деяние, ибо раздел форума не для других, а для всех. Как минимум большинству должно быть интересно то, что вы пишите, а не так, чтобы паре человек понравилось, а остальные, мол, пусть не лезут не в свое дело. Форум общедоступен, так что надо ориентироваться на большее количество людей, а не на единицы.
Эту проблему предлагаю решать простым методом удаления фотографий при предупреждении автора по ЛС с объяснением причины. Дальнейшие же случаи подобного уже наказывать штрафом.

А теперь хочется выслушать ваши предложения и вопросы.
Cruel_d
дада..есть такое!
нужно просто ввести в правила ФГ№3 следующее:
фотофлуд в виде фото плохого качества с телефона
приравнивается к флуду, а следовательно и к нарушению.
вот в ККВ модератор знает мнение людей, так сказать
понимает их и удаляет ненужные фото.
я лично против кучи одинаковых фоторгафий да еще
и плохого качества.в правила ФГ№3 нужно ввести
также "фильтрование фото".я уже говорила, что некоторые
вещи выглядят некрасиво в конце-концов!!
предлагаю локальным модераторам просто удалять
сообщения с такими присоединенными изображениями.

unREALity
Некоторые некрасивые фоты выглядят смешно, на что и делает акцент автор. Однако и с этим соглашусь: хотелось бы видеть учеников нашей школы людьми и лишний раз уверяться в справедливости своих рассуждений на тему нашего учебного заведения... rolleyes.gif
Хотя и смешные фоты надо оставлять, пусть будут wink.gif
Barthezz
Ого! Вот это прокалбасило наш Анреал. Всё не прочитал - ниасилил. wink.gif
Есть такая тема. Действительно. Напрягает смотреть большую пачку фоток с телефона. Несмотря на то, что они меньше грузятся, я бы не хотел чтоб они заполонили форум. Качество плохое, фотки малюсенькие ( 160*120 - почти иконка ) Кароче, как я уже сказал, их мона постить, но по чу-чуть, и тока интересные моменты. Вот, например, мою фотку народ оценил... wink.gif Один из моих любимых преподавателей - Тамара Андреевна, предстала перед нами в образе легендарного медведа.
Cruel_d
QUOTE

QUOTE (Cruel_d @ Mar 13 2006, 17:31)
QUOTE (Danil @ Mar 13 2006, 17:30)
ну так некоторым и разрешено  wink.gif .А нарушений правил нету, чё с них взять-то smile.gif

подумаешь лок.модератору!и что?он же не всегда может быть согласен с народом!!

Ну так проси вышестояшую инстанцию, чтобы оттуда уже и действовали на локальных.
Или можно провести опрос большинства, постоянных юзеров Ф.3ей гимназии, для того, чтобы обсудить все возможные варианты решения данной проблемы
Вот здесь читаем и обсуждаем

я уже здесь!
итак, а правда, есть люди, к-рые согласны??
большинство постоянных юзеров голосуют за вариант решения данной проблемы.
осталось т-ко варианты сформулировать по-нормальному.
Danil
Ну формулируй варианты, создавай опрос. Сделаем его "важным" и уже посмотрим, что из этого получится!)
strelka
QUOTE (Cruel_d @ Mar 13 2006, 17:39)
QUOTE

QUOTE (Cruel_d @ Mar 13 2006, 17:31)
QUOTE (Danil @ Mar 13 2006, 17:30)
ну так некоторым и разрешено  wink.gif .А нарушений правил нету, чё с них взять-то smile.gif

подумаешь лок.модератору!и что?он же не всегда может быть согласен с народом!!

Ну так проси вышестояшую инстанцию, чтобы оттуда уже и действовали на локальных.
Или можно провести опрос большинства, постоянных юзеров Ф.3ей гимназии, для того, чтобы обсудить все возможные варианты решения данной проблемы
Вот здесь читаем и обсуждаем

я уже здесь!
итак, а правда, есть люди, к-рые согласны??
большинство постоянных юзеров голосуют за вариант решения данной проблемы.
осталось т-ко варианты сформулировать по-нормальному.

чё-то я не уловила в чём смысл..
а если честно, как-то вы всё затрудняете, хотите везде каких-то систем понастраивать. Мне так кажется, ничего особо ужасного у нас в "фотах" не происходит..и коментарии вроде "фу.. ужасно" "давайте прикратим фотофлуд" "это некрасиво" меня просто добивают. Если из партии выложенных фотографий вас неустраивают несколько, ну так промолчите.. и всё тут. А вы опять демагогию разводите.. опросы какие-то. И тем болелее, эстеты форума, что вы всё к качеству да содержанию прикапываетесь.. ну понимаю если бы там страниц десять залили..а так совсем чуток. А насчёт "красиво-некрасиво".. ну уж кому-кому, а решать не вам и не нам. Есть правила форума. нарушают?
-нет
ну вот и славненько.


=)
проще надо быть
Danil
Стрелка ИМХО,истину глаголит однако! umnik.gif smile.gif
strelka
QUOTE (Danil @ Mar 13 2006, 18:09)
Стрелка ИМХО,истину глаголит однако! umnik.gif smile.gif

=)
а хто бы сомневался?+)


Danil
QUOTE (strelka @ Mar 13 2006, 18:10)
QUOTE (Danil @ Mar 13 2006, 18:09)
Стрелка ИМХО,истину глаголит однако! umnik.gif  smile.gif

=)
а хто бы сомневался?+)

Видимо Дуся, Раптор, немного Анриалити cbs_zz.gif
Cruel_d
QUOTE (strelka @ Mar 13 2006, 17:52)
чё-то я не уловила в чём смысл..
а если честно, как-то вы всё затрудняете, хотите везде каких-то систем понастраивать. Мне так кажется, ничего особо ужасного у нас в "фотах" не происходит..и  коментарии вроде "фу.. ужасно" "давайте прикратим фотофлуд" "это некрасиво" меня просто добивают. Если из партии выложенных фотографий вас неустраивают несколько, ну так промолчите.. и всё тут. А вы опять демагогию разводите..  опросы какие-то. И тем болелее, эстеты форума, что вы всё к качеству да содержанию прикапываетесь.. ну понимаю если бы там страниц десять залили..а так совсем чуток. А насчёт "красиво-некрасиво".. ну уж кому-кому, а решать не вам и не нам.

как всегда, нудила ты наша!=))
у тебя все посты такие, а насчет того, что ты написала в теме ФОТЫ..кто комментами все заваливает?мы и что?мы потом сами же и удаляем!
а мне, например, не абсолютно безразлично качество и содержание фотографий!и не думаю, что только мне.
и это не предвзятое отношение к людям.
вчера я По и буке сказала, что мне просто НЕ НРАВИТСЯ большинство ТОГО, что они сюда залили.и никто не обиделся.
насчет "красиво-некрасиво" не согласна.МИМО.решать как раз нам.
что-то про правила было сказано.вот и хочется, чтобы в правилах появился новый пункт.
===================================================
у меня с каждого мероприятия дофигища фотографий и что же?выкладывать все подряд?брееед!
читаем первый пост данной темы, господа.и не оффтопим "умными" мыслями
strelka
QUOTE (Danil @ Mar 13 2006, 18:12)
QUOTE (strelka @ Mar 13 2006, 18:10)
QUOTE (Danil @ Mar 13 2006, 18:09)
Стрелка ИМХО,истину глаголит однако! umnik.gif  smile.gif

=)
а хто бы сомневался?+)

Видимо Дуся, Раптор, немного Анриалити cbs_zz.gif


это их мнение
молодцы, пусть делают чо хотят+)
молодцы! (или я это уже сказала?.. в общем дважды молодцы!+) )
Cruel_d
QUOTE (strelka @ Mar 13 2006, 17:52)
...вас неустраивают несколько, ну так промолчите.. и всё тут.

....что вы всё к качеству да содержанию прикапываетесь..

ну я пошла!
:чувак подмигивает:
Otrava
QUOTE (Danil @ Mar 13 2006, 06:09)
Стрелка ИМХО,истину глаголит однако! umnik.gif  smile.gif

Не, не согласна.
Я ещё понимаю - ну одну фоту выложил, две...но не 20 же! Да ещё там такие..эм...рыла, что смотреть лишний раз не захочеццо! А те люди, которых фотали - знают - что на них смотрит весь форум, а у них там...например...слюни капают или причёска - не дружи с моей расчёской.
Или эти фоты с сотовых - там видны только очертания человека. Игра такая - угадай пол, цвет волос и глаз...И нафига выкладывать эти...размазанные картинки!?
Я имею право сказать - что мне это не нравится! А если это противно не торль ко мне, но и остальным - то...Оставлять это гг против воли остальных!?
Всё, Я помоему высказалась
strelka
QUOTE (Cruel_d @ Mar 13 2006, 18:14)
QUOTE (strelka @ Mar 13 2006, 17:52)
чё-то я не уловила в чём смысл..
а если честно, как-то вы всё затрудняете, хотите везде каких-то систем понастраивать. Мне так кажется, ничего особо ужасного у нас в "фотах" не происходит..и  коментарии вроде "фу.. ужасно" "давайте прикратим фотофлуд" "это некрасиво" меня просто добивают. Если из партии выложенных фотографий вас неустраивают несколько, ну так промолчите.. и всё тут. А вы опять демагогию разводите..  опросы какие-то. И тем болелее, эстеты форума, что вы всё к качеству да содержанию прикапываетесь.. ну понимаю если бы там страниц десять залили..а так совсем чуток. А насчёт "красиво-некрасиво".. ну уж кому-кому, а решать не вам и не нам.

как всегда, нудила ты наша!=))
у тебя все посты такие, а насчет того, что ты написала в теме ФОТЫ..кто комментами все заваливает?мы и что?мы потом сами же и удаляем!
а мне, например, не абсолютно безразлично качество и содержание фотографий!и не думаю, что только мне.
и это не предвзятое отношение к людям.
вчера я По и буке сказала, что мне просто НЕ НРАВИТСЯ большинство ТОГО, что они сюда залили.и никто не обиделся.
насчет "красиво-некрасиво" не согласна.МИМО.решать как раз нам.
что-то про правила было сказано.вот и хочется, чтобы в правилах появился новый пункт.
===================================================
у меня с каждого мероприятия дофигища фотографий и что же?выкладывать все подряд?брееед!
читаем первый пост данной темы, господа.и не оффтопим "умными" мыслями

я не нудила +(


хочеца?
выкладывай!
в этом-то и весь кайф... делай всё, чо хочешь, не нарушая правил! =)
а то так скуШно

просто мне кажется такой проблемы, как таковой нету.. а это "чуток", что есть..это даже не проблема..это "фи!".. .. а вы раздуваете..
хотя конечно форум оживляется, все чо-то высказывают.. речи толкают (FUN! *повизгивая от счастья* )

но как-то всё шибко сложно для маленького подфорума, нашОй зОмИчательной школы =)

ЗЫ. я не нудила+(

(или я это уже сказала?О_о)
strelka
QUOTE (Otrava @ Mar 13 2006, 18:20)
QUOTE (Danil @ Mar 13 2006, 06:09)
Стрелка ИМХО,истину глаголит однако! umnik.gif  smile.gif

Не, не согласна.
Я ещё понимаю - ну одну фоту выложил, две...но не 20 же! Да ещё там такие..эм...рыла, что смотреть лишний раз не захочеццо! А те люди, которых фотали - знают - что на них смотрит весь форум, а у них там...например...слюни капают или причёска - не дружи с моей расчёской.
Или эти фоты с сотовых - там видны только очертания человека. Игра такая - угадай пол, цвет волос и глаз...И нафига выкладывать эти...размазанные картинки!?
Всё, Я помоему высказалась

может быть это.. ну типо их способ самовыражения.. их право.. не считаешь?
хотят фотку со слюнями? пусть.. со соплями?.. да, пожалуйсто.. задница? ну если симпотишная ;] в общем, это я утрирую конечно.. соплей я там не видела.. да и слюней... да и всего остального.. а насчёт причёсок?.. biggrin.gif может мы ещё скоро выдвеним правило, без маникюра не допускаем?..
Otrava
QUOTE (strelka @ Mar 13 2006, 06:23)
QUOTE (Otrava @ Mar 13 2006, 18:20)
QUOTE (Danil @ Mar 13 2006, 06:09)
Стрелка ИМХО,истину глаголит однако! umnik.gif  smile.gif

Не, не согласна.
Я ещё понимаю - ну одну фоту выложил, две...но не 20 же! Да ещё там такие..эм...рыла, что смотреть лишний раз не захочеццо! А те люди, которых фотали - знают - что на них смотрит весь форум, а у них там...например...слюни капают или причёска - не дружи с моей расчёской.
Или эти фоты с сотовых - там видны только очертания человека. Игра такая - угадай пол, цвет волос и глаз...И нафига выкладывать эти...размазанные картинки!?
Всё, Я помоему высказалась

может быть это.. ну типо их способ самовыражения.. их право.. не считаешь?
хотят фотку со слюнями? пусть.. со соплями?.. да, пожалуйсто.. задница? ну если симпотишная ;] в общем, это я утрирую конечно.. соплей я там не видела.. да и слюней... да и всего остального.. а насчёт причёсок?.. biggrin.gif может мы ещё скоро выдвеним правило, без маникюра не допускаем?..

Да, особенно паренькам. Без ярко-краснх ногштей фоты не выкладывать!
strelka
QUOTE (Otrava @ Mar 13 2006, 18:24)
Да, особенно паренькам. Без ярко-краснх ногштей фоты не выкладывать!

точно-точно.. давайте введём дресскод для темы фото! laugh.gif
unREALity
Где-то выше я прочитала про недовольство госпожи Стрелки на тему введения системы: да, поверьте, я люблю структурированные данные. И это также относится к правилам. Чем четче определены оные, тем меньше может быть к ним придирок. В данном же случае правила совсем почти не оговорены, а сделать это стоит!

Вы также уверяете, что Вам пофиг на "страшные рожи". Мне же не пофиг. И даже на фотки с силуэтами. Потому что мне в принципе нравится порядок. Как я уже отметила, тот ужас можно компенсировать юмором изображений. Однако юмор тоже должен быть достойным, а не глупым и сумасшедшим.
strelka
QUOTE (unREALity @ Mar 13 2006, 18:33)
,Где-то выше я прочитала про недовольство госпожи Стрелки на тему введения системы: да, поверьте, я люблю стректурированные данные. И это также касается к правилам. Чем четче определены оные, тем меньше может быть к ним придирок. В данном же случае правила совсем почти не оговорены, а сделать это стоит!

Вы также уверяете, что Вам пофиг на "страшные рожи". Мне же не пофиг. И даже на фотки с силуэтами. Потому что мне в принципе нравится порядок. Как я уже отметила, тот ужас можно компенсировать юмором изображений. Однако юмор тоже должен быть достойным, а не глупым и сумасшедшим.

уххх
во-первых никаких недовольств
я лишь высказала своё мнение, как можно позитивнее, между прочим..
я не говорю, что мне наплевать.. и основываясь на своих "ощущениях" мне кажется вы всё преувеливаете.. вот и всего-то...




Анриалити, мне кажется это как-то странно что ли указывать людям, у которых такие же права как и у всех форумчан, что достойно, а что нет.. что красиво, а что нет.. что можно, а что нельзя..
нельзя везде выдумывать правила, что бы кому-то было легче, ведь кому-то при этом, обязательно будет труднее.. иногда надо просто перетерпеть =)
unREALity
Гм... да, пожалуй, нехорошо всем указывать, однако таково мое эгоистичное начало... grin.gif

Преувеличиваем? Что из этого мы преувеличили? Проблему Фот? Любая проблема, какой бы она ни была, должна быть решена, имхо. И мы это пытаемся сделать.

З.Ы. опечатка там была)
strelka
QUOTE (unREALity @ Mar 13 2006, 18:45)
Гм... да, пожалуй, нехорошо всем указывать, однако таково мое эгоистичное начало...  grin.gif

Преувеличиваем? Что из этого мы преувеличили? Проблему Фот? Любая проблема, какой бы она ни была, должна быть решена, имхо. И мы это пытаемся сделать.

З.Ы. опечатка там была)

ога (насчёт опечатки)
=)

где вы преувеличили?.. ну как я посмотрю вы, Анриалити, просто максималист..
по мне так некоторые проблемы лучше оставить нерешёнными. =)
вот и всё. И моё личное мнение было (и есть) таковым, что данная проблема не стоит всех этих постов, фот (которые Дуся, видимо, стало выкладывать, что бы показать кому-то что-то)...
в этом вы и преувеличили (это естессно ИМХО)
и то (что было ВЫШЕ, как вы выразились) было моим мнением, очень позитивным и не претендующим на ТАКОЕ внимание +)

и я считаю, что надо оптимально рассчитывать что заслуживает внимания, а на что лучше забить +)
вот и всё

и ещё мне жалко эту девочку (Мурку?) и ваще всех остальных, jых постоянно так усиленно гнобит в этой теме элита нашего подфорума.. вот и усё.

позитивнее не бывает
Cruel_d
что там Ду пытается кому-то что-то показать??
просто Ду узнала, что оказывается всем пох какое качество и содержание, ведь так?
и еще, что есть "потимально"??
Danil
ВСЁ!!
Otrava
QUOTE (Danil @ Mar 13 2006, 06:55)
ВСЁ!!

пришёл, увидел...всё
strelka
QUOTE (Cruel_d @ Mar 13 2006, 18:54)
что там Ду пытается кому-то что-то показать??
просто Ду узнала, что оказывается всех пох какое качество и содержание, ведь так?
и еще, что есть "потимально"??

я переправила все свои ужасные ошибки..


и Ду, не уж то ты последовала моему совету и для СВОЕГО удовольствия выложила фотку моего ТВ+)

меня конечно не корёжит от этоого чуда техники.. но просто других идей ЗАЧЕМ ты это сделала у меня нет =)
а все ост фотки мне нравяца.. =)
Danil
тема открыта ещё 10 минут , пока обсуждайте всё-что хотите wink.gif
Ve+ka
Вот честно...рассмешили(извини за отступление)
Но где проблема? Вы постоянно твердите, что форум для общего пользования, тогда с каких дубов тут ваши притензии? Фотки на самом деле самые обычные, точно такие же как и выкладывали до этого. Если полистать всю тему и по вашим рамкам удалять все фотки, которые вы считаете "недостойные общего просмотра", то там останется то всего страниц 10, и я не преувеличиваю.

З.Ы. учусь в другой школе, но тк знаю много народу с трехи всегда просматриваю фотки, может просто я сильно терпеливая, но мне не сложно пробежать одну страничку с теми фоткамиЮ которые мне не нравяцца.
З.З.Ы. Стрелка, права. Будьте проще. grin.gif У каждого свое мнение, в том числе и на фотки.
Ve+ka
QUOTE (Danil @ Mar 13 2006, 18:58)
тема открыта ещё 10 минут , пока обсуждайте всё-что хотите wink.gif

Данил, а чем тема не угодила? Вы так и будете все время прикрывать те темы, на которых сталкиваются разные мнения? Тут вроде жестокого флуда нет.
Или вы все таки пришли к какому-то общему мнению? так не потрудись, скажи его.
Danil
QUOTE (Ve+ka @ Mar 13 2006, 19:05)
Данил, а чем тема не угодила? Вы так и будете все время прикрывать те темы, на которых сталкиваются разные мнения? Тут вроде жестокого флуда нет.
Или вы все таки пришли к какому-то общему мнению? так не потрудись, скажи его.

Ну если хочешь , пусть живёт)
Cruel_d
йо-хо-хо!!
Лё, тебя беспокоят макароны?
давай поговорим об этом.
присаживайся, дорогая!
Otrava
Спасибо, я постою.
Так ты не знаешь - как делают сие мучное чудо?
Cruel_d
QUOTE (Otrava @ Mar 13 2006, 19:17)
Спасибо, я постою.
Так ты не знаешь - как делают сие мучное чудо?

нет.вы все же присаживайтесь.
чайку?йаду?
Otrava
QUOTE (Cruel_d @ Mar 13 2006, 07:19)
QUOTE (Otrava @ Mar 13 2006, 19:17)
Спасибо, я постою.
Так ты не знаешь - как делают сие мучное чудо?

нет.вы все же присаживайтесь.
чайку?йаду?

сначало чайку, а йадок осавим на потом. Спасибо. Будете мышъяк? Хорошо идёт с сочком.
Какое же удобное кресло!
Danil
МИня не забудьте, тоже хочу послушать smile.gif
Otrava
QUOTE (Danil @ Mar 13 2006, 07:21)
МИня не забудьте, тоже хочу послушать smile.gif

у нас чисто женская бисседа
Danil
cry2.gif чё, ваше низзя чтоли??
Cruel_d
QUOTE (Danil @ Mar 13 2006, 19:26)
cry2.gif чё, ваше низзя чтоли??

че?не понял?
чистая и женская беседа!!

/Данил..михас глянул?
Otrava
QUOTE (Danil @ Mar 13 2006, 07:26)
cry2.gif чё, ваше низзя чтоли??

а ты поплач, поплач, тебе лучОк в глаза подсунуть?
Danil
QUOTE (Otrava @ Mar 13 2006, 19:28)
QUOTE (Danil @ Mar 13 2006, 07:26)
cry2.gif чё, ваше низзя чтоли??

а ты поплач, поплач, тебе лучОк в глаза подсунуть?

лучше бы кАтлетку rolleyes.gif
Danil
QUOTE (Cruel_d @ Mar 13 2006, 19:27)
/Данил..михас глянул?

ну
Cruel_d
QUOTE (Danil @ Mar 13 2006, 19:30)
QUOTE (Otrava @ Mar 13 2006, 19:28)
QUOTE (Danil @ Mar 13 2006, 07:26)
cry2.gif чё, ваше низзя чтоли??

а ты поплач, поплач, тебе лучОк в глаза подсунуть?

лучше бы кАтлетку rolleyes.gif

пшол ты, дятел!=))

дежавю-у-у-у!?
Cruel_d
QUOTE (Danil @ Mar 13 2006, 19:30)
QUOTE (Cruel_d @ Mar 13 2006, 19:27)
/Данил..михас глянул?

ну

и как?
Otrava
QUOTE (Cruel_d @ Mar 13 2006, 07:31)
QUOTE (Danil @ Mar 13 2006, 19:30)
QUOTE (Cruel_d @ Mar 13 2006, 19:27)
/Данил..михас глянул?

ну

и как?

какой интересный сайт! Не правда ли? laugh.gif
Danil
QUOTE (Cruel_d @ Mar 13 2006, 19:31)
и как?

ну )
Otrava
QUOTE (Danil @ Mar 13 2006, 07:30)
QUOTE (Otrava @ Mar 13 2006, 19:28)
QUOTE (Danil @ Mar 13 2006, 07:26)
cry2.gif чё, ваше низзя чтоли??

а ты поплач, поплач, тебе лучОк в глаза подсунуть?

лучше бы кАтлетку rolleyes.gif

кАтлетка в глаз не поместится
Danil
QUOTE (Otrava @ Mar 13 2006, 19:32)
кАтлетка в глаз не поместится

ну... эээ.. тогда малэнкую кАтлетку ??? rolleyes.gif
Ve+ka
QUOTE (Danil @ Mar 13 2006, 19:10)
QUOTE (Ve @ ka+Mar 13 2006, 19:05)
Данил, а чем тема не угодила? Вы так и будете все время прикрывать те темы, на которых сталкиваются разные мнения? Тут вроде жестокого флуда нет.
Или вы все таки пришли к какому-то общему мнению? так не потрудись, скажи его.

Ну если хочешь , пусть живёт)

она уже все равно превратилась в очередную груду хлама, разрешаю закрыть
поздравляю
основные зачинщики спора показали себя не в лучшем свете
и вы еще собирались какую-то систему создавать?
Danil
Зачиншики в принципе обычно показывают себя с не лушей стороны wink.gif
strelka
QUOTE (Ve @ ka+Mar 13 2006, 19:53)
QUOTE (Danil @ Mar 13 2006, 19:10)
QUOTE (Ve @ ka+Mar 13 2006, 19:05)
Данил, а чем тема не угодила? Вы так и будете все время прикрывать те темы, на которых сталкиваются разные мнения? Тут вроде жестокого флуда нет.
Или вы все таки пришли к какому-то общему мнению? так не потрудись, скажи его.

Ну если хочешь , пусть живёт)

она уже все равно превратилась в очередную груду хлама, разрешаю закрыть
поздравляю
основные зачинщики спора показали себя не в лучшем свете
и вы еще собирались какую-то систему создавать?

ВЕеетка =)


В общем да.. тема было норм.. интересное обсуждение о наличие или отсутствии проблемы.. совершенно нормально..
Ду с Лёлей отличились
зачем они это сделали?.. что они хотели кому показать?..
интеллект? браво!


проблемы нет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.