Форум Академгородка, Новосибирск > Возможно ли?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Возможно ли?
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Хорьки
Чиффа
Здравствуйте, уважаемые хореманы=))) Уже лет пять мечтаю о хорьке, но брать пока не торопилась... Сейчас я окончательно и бесповоротно поняла, что готова. Может я и не все досконально знаю о хорях, но основу усвоила, довольно долго штудировала интернет=))) С мужем обсудили: он вообще животных любит. Хорька хотелось бы не намного больше года, кастрированного. Условия ребеночку обеспечить в состоянии, хороший корм, гуляния, купания, походы к ветеринару и большую, нежную любовь)
Но как и всегда существует "НО"... Муж не хочет покупать хорька((( Именно покупать: говорит что очень много животинок, которым просто нужны мама и папа... Я пыталась объяснить что разведение хорей очень дорогое удовольствие и что просто так мы сможем найти только больного хоречка, но слушать он меня не хочет( Единственное на что я его уговорила это две тысячи рубликов... При том повторюсь, что малыш будет иметь все необходимое и даже больше... единственным его разочарованием будет запирание в клетке на пару часов каждый день(уборку, готовку и другие хозяйственные дела еще никто не отменял)
Вот собственно и весь вопрос: возможно ли за такую цену найти хоремосю или мне придется отказаться то мечты?
Прошу не ругать меня, я не какой то любитель халявы и хоря хочу не в качестве игрушки, просто хочу любить еще одно живое существо=))) Заранее спасибо)
Tina0806
Да, ваше желание вполне реально. Периодически возникают хоречки-отказники, которые нуждаются в любящей семье.
Вот вам ссылка на темки об отказниках по Новосиб. области
http://fersib.ru/forum/index.php?board=16.0

А это ссылка на профиль человека, к которому можно обратиться за помощью в вашем вопросе
http://fersib.ru/forum/index.php?action=profile;u=255
Чиффа
Очень очень большое спасибо=)))
ЛАНКА0701
Добрый день! Приобретение хорьков для Вас еще актуально? У меня пара очаровашек + все необходимое к ним. Животные абсолютно здоровы - ухоженны и воспитаны. Кастрированы. Причина расставания: я родила дочь, и началась аллергия. Объявление и фото можете посмотреть на АВИТО с названием ПАРА ОЧАРОВАТЕЛЬНЫХ ХОРЬКОВ в ЗАБОТЛИВЫЕ РУКИ. Самец - цвет пастель, Самка - окрас классика. Если гарантируете 100% уход, корм не ниже Ориджен и возможные совместные выгулы (не часто) отдам за любые приемлемые для вас деньги. Свяжитесь со мной по телефону 8 913 471 3931 ( Живем в октябрьском районе. Пед университет).
Чиффа
У меня от восторга даже буквы забылись=))) В данный момент с деньгами туго, т.к. Новый год(, а так бы забрала, конечно, с огромной радостью)
Чиффа
Цитата(Чиффа @ 26.12.2013, 19:27) *
У меня от восторга даже буквы забылись=))) В данный момент с деньгами туго, т.к. Новый год(, а так бы забрала, конечно, с огромной радостью)

11 т.р. на покупку мне не выделят, к сожалению(
ЛАНКА0701
Если Вы готовы забрать их парой и действительно о них заботиться ( кормить, выгуливать, встречаться с хорятниками и т.д.). Обеспечить кормом и ветеринаром - я готова обсудить Вашу цену. Поговорите с мужем и позвоните мне. У меня стоит целью пристроить ИМЕННО парой И в заботливые руки и я понимаю, что далеко не каждый на это отважиться. 8 913 471 39 31.
Tina0806
Цитата(Tina0806 @ 21.12.2013, 7:20) *
Да, ваше желание вполне реально. Периодически возникают хоречки-отказники, которые нуждаются в любящей семье.
Вот вам ссылка на темки об отказниках по Новосиб. области
http://fersib.ru/forum/index.php?board=16.0

А это ссылка на профиль человека, к которому можно обратиться за помощью в вашем вопросе
http://fersib.ru/forum/index.php?action=profile;u=255


Чиффа я дала вам ссылочки, там у вас за отказничков не потребуют такую безумную сумму !

Обычно, стоимость отказников - чисто символическая, на пару пачек корма для остальных.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.