Форум Академгородка, Новосибирск > акции зарубежных концернов
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: акции зарубежных концернов
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Деньги
concorde
повторю вопрос, внезапно пришедший в голову...сразу просьба не кидаться камнями в чайника и не слать в гугл, а пояснить на пальцах, если знаете

есть акции всяких солидных зарубежных концернов. Например, Airbus, Даймлер-Бенц, Boeing, Siemens...

с точки зрения вложения скромных денег (не игры на бирже) простым российским гражданином каковы плюсы и минусы приобретения таких акций? насколько стабильно это? платятся ли по таким акциям вообще дивиденды? есть ли какие-то тонкости законодательные, которые усложняют жизнь?



imiss
Цитата(concorde @ 12.12.2013, 17:50) *
...., Airbus, Даймлер-Бенц, Boeing, Siemens...

с точки зрения вложения скромных денег (не игры на бирже) простым российским гражданином каковы плюсы и минусы приобретения таких акций? ....




1. Статус акционера Airbus, далее по списку.
maxvip3
Приветствую! да не внесут меня в бан...просто отвечаю на вопрос.более подробно могу лично...
Компания «Vision International People Group» - Российская, растущая , голубые фишки и тд
И для скромного Российского капитализма самое то!!!
Дмитрий Максутов. Акционер
Drizzt
Цитата(maxvip3 @ 16.12.2013, 8:01) *
Приветствую! да не внесут меня в бан...просто отвечаю на вопрос.более подробно могу лично...
Компания «Vision International People Group» - Российская, растущая , голубые фишки и тд
И для скромного Российского капитализма самое то!!!
Дмитрий Максутов. Акционер


БАДы в виде голубых фишек делаете? laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.