Форум Академгородка, Новосибирск > Идеальное утро
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Идеальное утро
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Страницы: 1, 2, 3
Jet
Народ.
Что вы делаете сразу после пробуждения, чтобы потом можно было сказать, что утро прошло не зря.
Я: Проснутся в 7:30(самое сложное), 20 минут спортивный комплекс, затем душ, завтрак, уход на работу.
Увы, так идеально выходит отнюдь не всегда.
Teliol
Утро прошло не зря, если ты проснулся с похмелья, а рядом двушка пива стоит! biggrin.gif
Кысь
Идеальное утро - это его отсутствие dry.gif
Ну а чтобы слегка развеять утреннюю хандру, выпиваю чашку крепкого чая и как можно скорее выхожу на улицу, дабы не терроризировать домашних.
asprin
Идеальное утро - это осознание того, что в школу идти не нужно....
И еще программа "С той ноги" на радио Юнитон.
kaity
Да, идеальное утро - это когда просыпаешься не по будильнику *))

Врубаю музыку и иду в ванную.
bmpix
Идеальное утро - это когда тебе приснился ОФИГИТЕЛЬНЫЙ сон, ты включаешь любимую музыку и с чуством, что сегодня ты сделаешь что-то сильно полезное, завтракаешь чем-нибудь жутко вкусным и убегаешь...
Кысь
Цитата(bmpix @ Mar 20 2004, 07:30 PM)
Идеальное утро - это когда тебе приснился ОФИГИТЕЛЬНЫЙ сон

Когда этот сон НЕ прерывается на самом интересном месте - вот это идеальное утро ;)
Optimistique
Цитата(kaity @ Mar 20 2004, 07:30 PM)
Да, идеальное утро - это когда просыпаешься не по будильнику *))

Утро можно считать удавшимся, когда вообще просыпаешься... rolleyes.gif dry.gif
Тасёк
идеальное утро тогда, когда ты просыпаешься в 15-00ч и тебе приносят завтрак... smile.gif
Ragazza
для меня идеально утро - это когда я просыпаюсь рядом с любимым, причем не пиная его с ноги с воплями: ЖЕНЯ!! ВСТАВАЙ!!! ОПАЗДАЕШЬ ЖЕ!!!!,а так, что я просыпаюсь, а он на меня смотрит и улыбается..и потом целует, желает доброго утра и тащщит чашку крепкого чая..все..после этого музыка, душ и все остальное..но а самое главное-отменное настроение =)..з.ы.а иногда кроме чая еще и завтрак приносят
jeannie
Аналогично Jet, только 1) просыпаюсь в 7:00, 2) тренировка занимает около 40-50 минут.
Yeg
Я вообще утро обожаю. Но самое идеальное для меня - это утро не дома, когда просыпаешься в одежде на незастеленной кровати, идешь на кухню и пьешь чай или кофе с приятелем, не произнося ни слова, просто наслаждаясь утренней атмосферой.
Ozonовая
Идеальное утро для меня- это проснуться летом на даче,вместе со воими друзьями,
пойти купаться,потом готовить салатики из подручных дачных
продуктов,просто разговаривать и наслаждаться каждым моментом...
Кроме летнего,у меня есть школьный вариант))
Самое прикольное - это опять же пораньше проснуться и придти в школу,когда там еще никого нет..она такая спокойная...пустые коридоры..
утро,оставляющее позитивный отпечаток на всем дне,как бы он не
закончился.
Блин,только сейчас поняла,как я люблю утро smile.gif Раньше была
уверена в обратномм((:
Pug13
Идеальное утро обычно бывает в воскресенье, когда просыпаешься часиков в 12:00....неспеша поднимаешься с кровати, идёшь умываться, потом гулять с любимейшим собаком и нагуляв видный аппетит очень вкусно ПОЕСТЬ! ;)
koshenka
Самое лучшее утро, если встаёшь без боли в голове, выспавшейся и одной дома, ходишь все в каком хочешь виде, врубаешь любимый музон, можно в ванну залечь. Такие утра раз в полгода удаются....
Рыжойда
Идеальное утро - это когда в воскресенье рано вставать, часов в 9. Не знаю почему, но у меня тогда просто прекрасное настроение biggrin.gif
Ванна и все такое - это праздность, от нее у меня депресняк. ph34r.gif
zima
Лето ... тепло ... ты самопроизвольно просыпаешься в 6-30 утра ... ты жутко не выспался ... ты идешь в ванную,принимаешь холодный контрастный душ,ты одеваешься ... выходишь на улицу,вдыхаешь аромат свежего утреннего воздуха ... двигаешься к супермаркету, покупаешь там все,что нужно для хорошего завтрака ... идешь домой ... проходишь на кухню ... делаешь завтрак ... с удовольствием съедаешь его ... ложишься подремать ... просыпаешься в 10 - 10:30 утра ... и тоже самое ... дальше идут промежуточные события между утром и ночью.

Есть еще вариант с утренней пробежкой на пляж - тоже тема ... как раз с Jet'ом один раз прошлым летом бегал,клево конечно - но если ложиться спать в 3 утра,то это тяжко ... а по другому летом никак ...

Зима ... холод ... ты конечно же кое-как встаешь с постели,уныло смотришь на не менее унылую погоду за окном ... ты идешь под теплый душ ... надеваешь теплый халат,идешь в кухню ... берешь любой сок(грейпфрутовый - тема),который тонизирует ... далее делается простой,но аппетитный завтрак ... понимаешь,что тебе скоро двигать в школу ... приходишь в школу пораньше - пустота ... садишься на подоконник,представляешь ситуацию(желательно иметь в ушах музыку) как ты едешь с высокой снежной горы ... легкость и свежесть всего происходящего ... тебе стоновится тепло и приятно ...

Если это какой-нибудь загородный дом,и к тому же,выходной после бурной субботы,выходишь на улицу в штанах - обкидываешься снегом - заряд бодрости обеспечен. Можно и без штанов - но без баньки - это экстрим ...
Gangster
у меня идеальное утро, когда я встаю в выходной в 13-30 или в 14-00 blink.gif rolleyes.gif
deks
Цитата(Gangster @ Mar 21 2004, 12:36 AM)
у меня идеальное утро, когда я встаю в выходной в 13-30 или в 14-00  blink.gif  rolleyes.gif

Ну это не утро, тем более совсем не идеальное.
Идеальное утро, это когда просыпаешься, будишь соседей и думаешь про себя, что в такой прекрасный день вы меня спяшим ни за что не увидите!
Dimitry
Идеальное утро - это проснуться и помнить, что было вчера. Может ты даже никого не убил...
Psycho
Цитата(kaity @ Mar 20 2004, 07:30 PM)
Да, идеальное утро - это когда просыпаешься не по будильнику *))

Врубаю музыку и иду в ванную.

Что б я так жил...
Absenta
а у меня утра как такового уже года 2 нет, а то и больше.....все как-то после 12.00 начинается blink.gif
че такое утро вообще?
полгода назад, примерно, я видела что такое утро! ехала в 8.30 с племянником сидеть, блин красотища! солнце, листва, птички, куча сонных людей, злой невыспавшийся водитель, здорово! а еще воздух какой-то прозрачный, странный такой, свежий, вообще все нереальное.. huh.gif
XG121
Идеальное утро для меня это проснуться дома в каникулы. На улице тепло и солнечные лучи пробивают квартиру насквозь, заставляя её светиться янтарным светом. Родителей уже дома нет и я могу делать всё, что хочу. Читаю, лёжа в кровати под что-нибудь позитивное (обычно Deftones). Наконец встаю, принимаю душ. Одеваю любимые вещи, беру доску и иду кататься.
zima
Цитата(Psycho @ Mar 21 2004, 01:23 AM)
Цитата(kaity @ Mar 20 2004, 07:30 PM)
Да, идеальное утро - это когда просыпаешься не по будильнику *))

Врубаю музыку и иду в ванную.

Что б я так жил...

Да ... в моем утре такого действа нет ... если врублю музыку - разбужу нафиг пол дома ... laugh.gif

Хотя такое утро было прошлым летом,тогда я оставался на 3 дня полностью один laugh.gif
Pinocchio
Цитата(Dimitry @ Mar 21 2004, 01:22 AM)
Идеальное утро - это проснуться и помнить, что было вчера. Может ты даже никого не убил...

affirmative!
Вл@д
Вот с удовольствием бы просыпался как автор темы... а получается так: 7-50 кое-как встал, быстро умылся, выпил стакан молока, оделся и в 8 в машину прыгнул... застрелицца... и каждый день ловлю себя на том - что ВСЕ! ЗАВТРА ВСТАНУ В 7-00
Freaked
У меня щас идеальное утро : бошка болит так сильно, что сложно текст печатный читать, в глазах от боли все расплывается. Хочется лезть на стену, но не представляю это возможным, т.к. все мышци неимоверно болят и ноют(на стуле больно сидеть), тупняк в голове такой сильный, что с трудом помню как еня зовут. Жрать нечего, курить нечего, анальгина нету... вобщем если вы это читаете значит я уже помер..
Пи44а
Идеальное утро - это когда тебя будит солнце где-нибудь у горной реки. Вылезаешь из спальника - и туда! smile.gif
zima
Цитата(Freaked @ Mar 21 2004, 03:20 PM)
У меня щас идеальное утро : бошка болит так сильно, что сложно текст печатный читать, в глазах от боли все расплывается. Хочется лезть на стену, но не представляю это возможным, т.к. все мышци неимоверно болят и ноют(на стуле больно сидеть), тупняк в голове такой сильный, что с трудом помню как еня зовут. Жрать нечего, курить нечего, анальгина нету... вобщем если вы это читаете значит я уже помер..

Живой ты,Видел я тебя,вместе с Егором biggrin.gif
Ulik
Вот идеальное..
Пользователь №840
Цитата(Ulik @ Mar 22 2004, 08:07 AM)
Вот идеальное..

Летняя практика у БЗ?
Samum
Идеальное утро - это первое утро летних каникул!
егороffна
Цитата
Идеальное утро - это первое утро летних каникул!


Точна!!:)) У меня будет идеальное утро, когда я проснусь где-нить в начале июня и вспомню, что вчера я защитила диплом. И теперь ВСЁ!:)))jok.gif

А вообще для меня идеальное утро - это когда просыпаешься и вспоминаешь, что вчера случилось что-то оочень приятноеsmile.gif)
Nina
Цитата(егороffна @ Mar 22 2004, 01:29 PM)
А вообще для меня идеальное утро - это когда просыпаешься и вспоминаешь, что вчера случилось что-то оочень приятноеsmile.gif)

У меня скорее наоборот - когда просыпаешься, и вспоминаешь, что сегодня должно случится что-нибудь удивительное и прекрасное, и есть стимул вставать, а не валяться в постели до 12. smile.gif
Ulik
Цитата(Пользователь №840 @ Mar 22 2004, 12:55 PM)
Летняя практика у БЗ?

Неа, это на Алтае этим летом. А БЗ - далекое прошлое.
Пользователь №840
Цитата(Ulik @ Mar 22 2004, 02:09 PM)
Цитата(Пользователь №840 @ Mar 22 2004, 12:55 PM)
Летняя практика у БЗ?
Неа, это на Алтае этим летом. А БЗ - далекое прошлое.
Просто ты совсем не меняешься с годами, всегда прекрасно выглядишь, потому и предположил, что это летняя практика.
Одно время её вроде и на Алтае проводили, как я слышал...
are
Цитата(Ulik @ Mar 22 2004, 08:07 AM)
Вот идеальное..

хе хе
а у меня идеальное утро по настроению

как-то вот недавно проснулся утром - а за окошком тихий снег
решил такую красоту запечатлеть на пленке

фотал где-то недели две назад
мож кто узнает родные места ? : )
Orex
Я в этом доме с рождения жила, так что очень родные места rolleyes.gif фотка чудесная просто.
zima
Цитата(Samum @ Mar 22 2004, 12:58 PM)
Идеальное утро - это первое утро летних каникул!

Не могу не согласиться rolleyes.gif
О ... а как после успешной сдачи экзаменов проводится первая ночь ... laugh.gif
Хотя скорее вторая ... в первую я обычно рано-рано вырубаюсь. biggrin.gif
canister
когда не жалеешь, что проснулся.
Ulik
Цитата(Пользователь №840 @ Mar 22 2004, 02:20 PM)
Просто ты совсем не меняешься с годами, всегда прекрасно выглядишь, потому и предположил, что это летняя практика.
Одно время её вроде и на Алтае проводили, как я слышал...

Спасибо smile.gif
С БЗ не ездила никуда, только травку определяла напротив Универа smile.gif

А вообще, идеально утро для меня невозможно без солнца. Когда пасмурно, как бы хорошо не было, все равно все не так.
D-Light
Каждое утро - идеальное. А вот потом могут начинаться проблемы... smile.gif
are
вот вам другое утро : )

узнаете?
infinity
Ну так вот, самое замечательно утро, это когда ты просыпаешься в воскресенье и понимаешь, что на работу не надо, тчо можно встретиться с друзьями, на улице замечательнаяы погода. Вот тогда ты просто живешь и радуешься этому. После ароматного свежесваренного кофе, запах которого разносится по всей квартире, уборки, т просто собираешься и едешь туда. где тебя все рады видеть, сидишь потяговаешь что-нибудь из бокала и ведешь приятные разговоры. Вот они мысли идеального утра.
Twig
Цитата(canister @ Mar 22 2004, 04:09 PM)
когда не жалеешь, что проснулся.

Аналогично.
sUnflower
Самое клевое утро, когда просыпаешься с любимым человекоми... видишь его любЯщую улыбку.... _p_.gif
KAISER
Бывает, проснешься по утру
Крылатою птицей
Стальною пружиной на взводе
И хочется жить и трудиться,
Но к завтраку это проходит
doctor
Солнышко в окошке, сибирская синица поет, и ехать на работу не надо....)))вот это счастье....
df
имхо, в идеальное утро я просыпаюсь без чувства ответственности и обязанности, но с кучей идей о том, как приятно и полезно провести день.
Wild
идеального утра не существует cool.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.