Форум Академгородка, Новосибирск > подскажите по клемам
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: подскажите по клемам
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Автолюбители > Технические вопросы, устройство автомобиля
CarChik
Хочу поменять провода на клемы + и - , машина 21099. Хочу сам сделать, не знаю провод который подайдет. Так понимаю толщиной с палец, многожильный надо. Хотелось бы маркировку узнать что бы заказать. А то родные китайские или хз чьи они поганые больно, окисляются быстро и дорогие.
Mikle`
На Юностью есть магазин Вартаэлектроника, там продаются толстые многожильные провода в хорошей мягкой резиновой изоляции. Я там брал себе и делал силовые провода к аккумулятору от генератора когда сжег кое что...
CarChik
Я уже нашел где можно заказать кабель, просто хочу аналог не надежному родному, на грубо говоря бытовой отечественный. Мне маркировка провода который для замены подойдет нужна. Который по тех.характеристикам совместим. Знаю только что нужен толстый многожильный - а как правильно сказать менеджеру, его точное название, что бы кусок отрезали - вот это надо rolleyes.gif
PvM
Цитата(CarChik @ 02.12.2013, 13:00) *
Я уже нашел где можно заказать кабель, просто хочу аналог не надежному родному, на грубо говоря бытовой отечественный. Мне маркировка провода который для замены подойдет нужна. Который по тех.характеристикам совместим. Знаю только что нужен толстый многожильный - а как правильно сказать менеджеру, его точное название, что бы кусок отрезали - вот это надо rolleyes.gif

Так так и скажите
Многожильный, с палец толщиной, для клемм аккумулятора icon_smoke.gif
И потом скажите цены rolleyes.gif
CarChik
Цитата(PvM @ 02.12.2013, 15:25) *
Цитата(CarChik @ 02.12.2013, 13:00) *
Я уже нашел где можно заказать кабель, просто хочу аналог не надежному родному, на грубо говоря бытовой отечественный. Мне маркировка провода который для замены подойдет нужна. Который по тех.характеристикам совместим. Знаю только что нужен толстый многожильный - а как правильно сказать менеджеру, его точное название, что бы кусок отрезали - вот это надо rolleyes.gif

Так так и скажите
Многожильный, с палец толщиной, для клемм аккумулятора icon_smoke.gif
И потом скажите цены rolleyes.gif


Да уже не понадобится место где хотел взять - там менеджер противный, отгружать на копейки, поэтому с неохотой за дело решил взяться - полную маркировку запросил что бы самому не заморачиваться с поиском нужного кабеля.

Поспрашивал у знакомых, нашел то что хотел бесплатно - кусок 3 метра - думаю хватит.

Тему можно закрывать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.