Форум Академгородка, Новосибирск > Виктор Санчес
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Виктор Санчес
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бочка Диогена
Страницы: 1, 2
shpen
Кто из форумчан читал его тв-во и практикует его (!) техники, просьба откликнуться.
@ЛЕН@
Цитата(shpen @ 01.12.2013, 19:00) *
Кто из форумчан читал его тв-во и практикует его (!) техники, просьба откликнуться.


возможно я.
но это именно его открытием сложно назвать.
Знания, равно как и техники просто ЕСТЬ, а через кого они в мир приходят...
откликнулась)

мне ваши рассказы понравились)
alex2000
Цитата(shpen @ 01.12.2013, 19:00) *
Кто из форумчан читал его тв-во и практикует его (!) техники, просьба откликнуться.

Санчес это спец по ногамячу или кто-то другой? Если техника футбола, то в другой раздел.
Поясните, плз. blink.gif
грамотей
Цитата(@ЛЕН@ @ 07.12.2013, 16:58) *
Цитата(shpen @ 01.12.2013, 19:00) *
Кто из форумчан читал его тв-во и практикует его (!) техники, просьба откликнуться.


возможно я.
но это именно его открытием сложно назвать.
Знания, равно как и техники просто ЕСТЬ, а через кого они в мир приходят...
откликнулась)

- По моему Виктор Санчес последователь Карлоса Кастаньеды. @ЛЕН@, рекомендую познакомиться с трудами Л.Рона Хаббарда.
Peri-Jake
Цитата(@ЛЕН@ @ 08.12.2013, 15:56) *
[
просто есть возможность получать знания поближе, и, есть основания, что поглубже, чем у вышеперечисленных товарищей.

И без сотворения кумиров...
грамотей
Цитата(Peri-Jake @ 08.12.2013, 17:35) *
Цитата(@ЛЕН@ @ 08.12.2013, 15:56) *
[
просто есть возможность получать знания поближе, и, есть основания, что поглубже, чем у вышеперечисленных товарищей.

И без сотворения кумиров...

- Мой кумир - РАЗУМ ! И ещё Наука, Технический Прогресс, Любовь, Красота и такие качества, как Честность, Открытость, Прямота, Добро и благопристойное поведение. Думаю, что многие люди встали бы под знамя с такими лозунгами. А писатель и философ Рон Хаббард, вернее его труды, это объект для познания и изучения, такой же, как и труды других мыслителей, например Виктор Санчес или Карлос Кастанеда. И если Хаббард в чём-либо прав и это созвучно с моим личным мировосприятием, то я и скажу :- Прав! И без всякого "сотворения кумиров" и лицемерия, чего и Вам желаю. С Новым Годом!
imiss
Цитата(грамотей @ 31.12.2013, 20:57) *
- Мой кумир - РАЗУМ ! И ещё Наука, Технический Прогресс, Любовь, Красота и такие качества, как Честность, Открытость, Прямота, Добро и благопристойное поведение. Думаю, что многие люди встали бы под знамя с такими лозунгами. А писатель и философ Рон Хаббард, вернее его труды, это объект для познания и изучения, такой же, как и труды других мыслителей, например Виктор Санчес или Карлос Кастанеда. И если Хаббард в чём-либо прав и это созвучно с моим личным мировосприятием, то я и скажу :- Прав! И без всякого "сотворения кумиров" и лицемерия, чего и Вам желаю. С Новым Годом!

Когда прописные истины на полном серьезе декларирует взрослый - становится грустно.
Если еще и Хаббарда упоминает, становится очень грустно.
@ЛЕН@
Цитата(грамотей @ 07.12.2013, 20:55) *
Цитата(@ЛЕН@ @ 07.12.2013, 16:58) *
Цитата(shpen @ 01.12.2013, 19:00) *
Кто из форумчан читал его тв-во и практикует его (!) техники, просьба откликнуться.


возможно я.
но это именно его открытием сложно назвать.
Знания, равно как и техники просто ЕСТЬ, а через кого они в мир приходят...
откликнулась)

- По моему Виктор Санчес последователь Карлоса Кастаньеды. @ЛЕН@, рекомендую познакомиться с трудами Л.Рона Хаббарда.

для понимания сути мне, на данный момент, достаточно Экхарта Толле - глубины велики...
а техники без любви к себе - напряжение....

Ehidna
Цитата(imiss @ 01.01.2014, 1:22) *
Когда прописные истины на полном серьезе декларирует взрослый - становится грустно.
Если еще и Хаббарда упоминает, становится очень грустно.

ППКС
@ЛЕН@
Цитата(imiss @ 01.01.2014, 1:22) *
Цитата(грамотей @ 31.12.2013, 20:57) *
-

Когда прописные истины на полном серьезе декларирует взрослый - становится грустно.
Если еще и Хаббарда упоминает, становится очень грустно.

а если знать прописные истины, а жить как обычно (явно не по истинам, или на-половину)
или это норма - свысока смотреть на всё и вся?
Peri-Jake
Цитата(@ЛЕН@ @ 01.01.2014, 18:42) *
Цитата(imiss @ 01.01.2014, 1:22) *
Цитата(грамотей @ 31.12.2013, 20:57) *
-

Когда прописные истины на полном серьезе декларирует взрослый - становится грустно.
Если еще и Хаббарда упоминает, становится очень грустно.
оловину)
или это норма - свысока смотреть на всё и вся?
на мой взгляд , просто со здоровым юмором. А вот кто с юмором совсем не дружит, а иронию считает личным оскорблением, там как раз проблемы с гордыней.
грамотей
Цитата(Peri-Jake @ 01.01.2014, 19:05) *
Цитата(@ЛЕН@ @ 01.01.2014, 18:42) *
Цитата(imiss @ 01.01.2014, 1:22) *

Когда прописные истины на полном серьезе декларирует взрослый - становится грустно.
Если еще и Хаббарда упоминает, становится очень грустно.

или это норма - свысока смотреть на всё и вся?
на мой взгляд , просто со здоровым юмором. А вот кто с юмором совсем не дружит, а иронию считает личным оскорблением, там как раз проблемы с гордыней.

- Говоря, что мой кумир - Разум, я был совершенно искренен, и не думал, что прописные истины вызовут такую реакцию. Оказывается прописные истины, поднятые в ранг "кумиров", стоит иногда напоминать тем, кто смотрит на всё с высока, кто не научился отличать юмор и иронию от издевательств и язвительности, для кого двойные стандарты и лицемерие - норма, кто не обладает способностью посмотреть на себя со стороны. Вот ещё одна прописная... Гордыня - непомерная гордость, заносчивость, высокомерие, эгоизм. Ну скажите, где в моих словах вы усматриваете заносчивость или высокомерие ? Я был бы весьма благодарен тому человеку, который честно и прямо укажет на такое в любом из моих постов. Сейчас, стараясь применить к себе самую высокую степень самокритичности, признаю, что бывал иногда невыдержан или излишне помпезен в высказываниях, но гордыня или ханжество - никогда.
imiss
Говоря про Разум(или всё таки - разум?) и писать рядом Хаббард и отрицать двойные стандарты?
Цитата
..учение саентологии основано на идеи о том, что вся наша вселенная находилась под руководством воинствующего инопланетного существа по имени Ксену. Он жил примено 65 миллионов лет назад и в момент “царствования” его империя разрослась слишком сильно. Чтобы решить эту проблему, он приказал триллионам граждан пройти психиатрическое исследование, во время которого их “кормили” паралитическими препаратами, а затем увозили на специальных космических кораблях на планету Тиджиэк.
Где у Хаббарда Честность, Открытость, Прямота, Добро ? Да, есть Любовь, но эта любовь к деньгам.И тут уже не юмор и не ирония не помогают. Не действует это на зомбированных.

Решение Верховного суда Калифорнии (1984 г.):
Цитата
Совершенно ясно, что организация является шизофренической и параноидальной и что эта пикантная комбинация, похоже, является отображением личности ее основателя ЛРХ (Л. Рона Хаббарда). Все свидетельства открывают нам человека, являющегося просто патологическим лжецом в отношении своей биографии, происхождения и достижений. Кроме того, письменные свидетельства и документы отражают его необузданный эгоизм, жадность, алчность, жажду власти любой ценой, мстительность и агрессивность по отношению к людям, которые, по его мнению, или недостаточно к нему лояльны, или враждебны.
петрович
Цитата(грамотей @ 07.12.2013, 20:55) *
- По моему Виктор Санчес последователь Карлоса Кастаньеды. @ЛЕН@, рекомендую познакомиться с трудами Л.Рона Хаббарда.

Прям под знаменем марксизма.
грамотей
- Его Величество РАЗУМ стал неугоден и подвергается нападкам. Это наверное потому, что Рон Хаббард написал книгу "Дианетика - наука о разуме", а в ней ничего не говорится о саентологии. Да и сам Хаббард упоминался в контексте, как писатель и философ и не был объектом обсуждения.
- О том, что происходило во вселенной 65 миллионов лет назад, не дано знать никому и если об этом написано, то любому понятно, что это фантастика. А молодой Хаббард пробовал себя в жанре фантастики, это известно. От туда и ветер дует.
- <Честность, Открытость, Прямота, Добро> - качества высшего порядка, но причём же здесь Хаббард ?
- Зачем же так всё переворачивать, подтасовывать, перевирать в отрицательную сторону ? Почему такие слова, как Хаббард, саентология, а также такие, как экстрасенс, эзотерика действуют на некоторых людей, как красная тряпка на быка ? Наверное это и есть та самая, упомянутая зомбированность, я бы ещё назвал - заточенность под негативизм.
- Известно, что у философии Хаббарда много недоброжелателей, особенно в интернете, очерняют кто как хочет, даже биографии две - тёмная и светлая (на официальном сайте). Я не собираюсь пропагандировать учение Хаббарда, тем более здесь и сейчас, но прочитав тёмную биографию понял, что тот человек, каким его там выставили, просто физически не мог бы написать такой объём фундаментальных трудов, статей и лекций. Ясно, что ложь. И понятно почему и для чего это делается. Для того, чтобы не дать окрепнуть учению и вырваться за рамки секты, ибо саентология способна превратиться в современную синтетическую мировую религию и объединить все народы в едином понимании того, что происходит в мире. А это сложный идеологический процесс. Вспомните, как христианство из местной секты превратилось в одну из мировых религий. Как был предан, оболган, унижен Иисус Христос, которого обвинили в подстрекательстве к восстанию, а это современным языком - экстремизм. Даже прокуратор понимал, что ложь и предательство привели Иисуса на Голгофу и зачем это делается. Сравнить эти два примера не сложно. И давайте не будем саентологами, а просто научимся понимать, что полезно и применимо, а что вредно в нашей современной жизни, и такой подход станем применять к любой философии, к любому учению, к любой религии.
alex2000
Цитата(грамотей @ 02.01.2014, 19:33) *
... И давайте не будем саентологами, а просто научимся понимать, что полезно и применимо, а что вредно в нашей современной жизни, и такой подход станем применять к любой философии, к любому учению, к любой религии.

И оффтоп закончим на этом.
@ЛЕН@
8 законов Вселенной - всяко ближе к восприятию мира если опираться в том числа и на взгляд Виктора Санчеса.

1. Закон Создания
Мысль создаёт Всё. Зная этот закон, вы можете создавать всё осознанно, контролируя свои мысли и направляя их в нужное русло.
Вы можете начать создавать желательное, а не как придется.
2. Закон Реализации
Любая мысль имеет право на реализацию.
Если вас радуют ваши мысли, значит дайте им реализоваться. Не мешайте им сомнениями. Всё имеет право быть!
3. Закон Времени
У нас есть время, чтобы затормозить или отменить реализацию родившейся мысли. Кстати именно для этого и существует время.
В связи с развитием вселенной, отрезок времени на отмену воплощения мысли сокращается с каждым днём.
Очень хорошо, что есть отрезок времени перед воплощением ваших мыслей. Представляете, если бы каждая ваша мысль исполнялась мгновенно?
Поэтому если начинаете думать о нежелательном, быстренько меняйте ход мыслей в сторону желательного, пока у вас есть на это Время.
4. Закон Свободы Выбора
Каждый имеет право думать то, что ему хочется, а следовательно создавать то, что ему хочется.
Нет оценок, нет правил, нет ограничений….полная свобода выбора.
Хотите, чтобы исполнялись ваши желания? Позволяйте и не осуждайте желания других.
Если вы не позволяете другим, то автоматически не позволяете себе.
5. Закон Территории
Не одна чужая мысль или чужое создание не войдут в вашу жизнь без вашего мысленного позволения. Всё, что вы наблюдаете, создано или разрешено только вами!
Никто не виноват в том, что происходит в вашей жизни. Всё только с вашего разрешения. Так что даже не тратьте энергию на выяснения.
6. Закон Гармонии
Вселенная относится ко всем одинаково. У нее нет любимчиков или тех, кого она якобы наказывает. Всё едино.
Расслабьтесь и получайте радость от жизни. Абсолютно не нужно выслуживаться и быть хорошим перед кем-то.
7. Закон Группы
Мы все есть элемент чего-то. Ничто не бывает по одному. Ничего нет конечного или начального.
Поэтому вы - это человек, город, страна, планета, галактика, вселенная и.т.д.
Просто примите этот факт. И поймите, что, например, ваша тело - это тоже вселенная.
8. Закон Развития
Вселенная и все ее элементы и составляющие развиваются. Всегда так было, есть и будет.
Помните, чтобы не случилось, вы всё успеете.
Вы всегда развиваетесь и это очень приятная данность.
Наслаждайтесь!
imiss
Цитата(грамотей @ 02.01.2014, 19:33) *
.... И давайте не будем саентологами, а просто научимся понимать, что полезно и применимо, а что вредно в нашей современной жизни, и такой подход станем применять к любой философии, к любому учению, к любой религии.

Для чего Хаббард вводит свой новояз,, переходя на который, человек невольно начинает мыслить категориями сайентологии?
Этика (по Хаббарду) это - здравомыслие, направленное на оптимальное выживание.
«Шляпа» должностная инструкция поста в организации и работа, которая к нему относится.
Вроде это понятие аналогично стандартной должностной инструкции, но и здесь возникают первые сюрпризы. Оказывается, посты выводятся, исходя из списка подпродуктов: «Мы ничего не добьёмся и не получим разумной оргсхемы и ничто не заработает и не будет жизнеспособным до тех пор, пока мы правильно не подсчитаем продукты и не разработаем шляпы, для того чтобы их получить»
Т.е., по этой логике, вчера ничего не было и не создавалось.
Пришел Х. и: "Да будет свет"! Удивительно, что ещё не предложил своё летоисчисление.
alex2000
Цитата(@ЛЕН@ @ 02.01.2014, 19:51) *
Наслаждайтесь!

Чем-кем? Что-то сие некто другой предлагал, а не Санчес....
ПС. Время тикает. Осталось 6 дней.
@ЛЕН@
Цитата(alex2000 @ 02.01.2014, 20:16) *
Цитата(@ЛЕН@ @ 02.01.2014, 19:51) *
Наслаждайтесь!

Чем-кем? Что-то сие некто другой предлагал, а не Санчес....
ПС. Время тикает. Осталось 6 дней.

наслаждаться - наша прямая цель жизни.
наслаждаться имеющимися возможностями, а их, из вышеперечисленного,хватит на все 360градусов разворота жизни.
а про время - можно перечитать соответствующий пункт - границы только в нашем воображении - хотим сужаем, хотим растягиваем..
imiss
Цитата(@ЛЕН@ @ 02.01.2014, 20:26) *
, а их, из вышеперечисленного,хватит на все 360градусов разворота жизни.
а про время - ..

Зачем разворачиваться на 360 гр.? От скуки?
Вы даже этого не понимаете?
Peri-Jake
Цитата(грамотей @ 02.01.2014, 8:06) *
- Говоря, что мой кумир - Разум, я был совершенно искренен, и не думал, что прописные истины вызовут такую реакцию. Оказывается прописные истины, поднятые в ранг "кумиров", стоит иногда напоминать тем, кто смотрит на всё с высока, кто не научился отличать юмор и иронию от издевательств и язвительности, для кого двойные стандарты и лицемерие - норма, кто не обладает способностью посмотреть на себя со стороны. Вот ещё одна прописная... Гордыня - непомерная гордость, заносчивость, высокомерие, эгоизм. Ну скажите, где в моих словах вы усматриваете заносчивость или высокомерие ? Я был бы весьма благодарен тому человеку, который честно и прямо укажет на такое в любом из моих постов. Сейчас, стараясь применить к себе самую высокую степень самокритичности, признаю, что бывал иногда невыдержан или излишне помпезен в высказываниях, но гордыня или ханжество - никогда.

Эх, не могу устоять перед настоящим благородством! (если что, то это цитата, можете не принимать на свой счет) И поскольку вы уже не первый раз просите объяснить, что с вами не так, то объясняю. Я прекрасно различаю юмор от язвительности, и все остальные понятия прекрасно различаю, а также очень хорошо вижу, когда человек очевидную (для всего форума иронию) принимает за чистую монету и продолжает, несмотря на черезмерные уже усилия иронизирующего продолжать это делать (не из-за гордыни конечно-же, а просто из простого себялюбия). А потом вдруг неожиданно взрывается всего-лишь увидев популярную на весь интернет картинку, потому как только тут понимает , что все это была ирония, которую он изначально не заметил. И именно этот факт и приводит его в ярость. И опять же ввиду своих феноменальных способностей не приходит в голову как все обернуть в шутку и посмеяться всем вместе, лучше просто начать обзываться. Детский сад. А как ведь вначале польстило, что учителем называют... Хочу предупредить, что прежде чем постить очередной лучезарнейший ответ, расшифровывая каждое непонятное для себя слово по словарю, и расшифровку тут же и печатая, а также навешивая ярлыки... на данном форуме появился модератор. Так что будьте бдительны и не лишайте нас радости общения с вами.
@ЛЕН@
Цитата(imiss @ 02.01.2014, 20:31) *
Цитата(@ЛЕН@ @ 02.01.2014, 20:26) *
, а их, из вышеперечисленного,хватит на все 360градусов разворота жизни.
а про время - ..

Зачем разворачиваться на 360 гр.? От скуки?
Вы даже этого не понимаете?

потому, из-за разных клише и формул, населяющих ум(страхи, эго и др.), можно совершить прыжок далеко от своей явной стези.
и это часть жизни.
разве мы осознанны в каждый момент жизни? я нет. потому и право ошибаться даю себе.
360гр. - конечно перебор (я уже и спираль представила..) - хорошо, пусть фантастика ))
imiss
Цитата(@ЛЕН@ @ 02.01.2014, 20:41) *
... потому и право ошибаться даю себе.
360гр. конечно - перебор (я уже и спираль представила..) - хорошо, пусть фантастика ))

Спасибо!
Немного успокоили.
alex2000
Цитата
на данном форуме появился модератор. Так что будьте бдительны и не лишайте нас радости общения с вами.

Разделе, не форуме.
Дабы не лишать радости, чего я не планирую, плз отпишитесь тут.

http://forum.academ.org/index.php?showtopic=999623
@ЛЕН@
Цитата(imiss @ 02.01.2014, 20:44) *
Цитата(@ЛЕН@ @ 02.01.2014, 20:41) *
... потому и право ошибаться даю себе.
360гр. конечно - перебор (я уже и спираль представила..) - хорошо, пусть фантастика ))

Спасибо!
Немного успокоили.

как вы однако умеете хитро косу сплести... из разных чужих мыслей...но по собственному рисунку...

а к перечню "законов" видимо претензий нет...
петрович
Цитата(imiss @ 02.01.2014, 20:31) *
Цитата(@ЛЕН@ @ 02.01.2014, 20:26) *
, а их, из вышеперечисленного,хватит на все 360градусов разворота жизни.
а про время - ..

Зачем разворачиваться на 360 гр.? От скуки?
Вы даже этого не понимаете?

Вроде для спина 1/2 поворот на 360 гр. меняет знак амплитуд
imiss
Цитата(@ЛЕН@ @ 02.01.2014, 20:52) *
...

а к перечню "законов" видимо претензий нет...

Извините, но, как говорится - без комментариев.

P.S. Вы очень верно заковычили закон.
Peri-Jake
Цитата(@ЛЕН@ @ 02.01.2014, 19:52) *
а к перечню "законов" видимо претензий нет...

У меня , например, нет претензий к данному перечню законов, с большим удовольствием наблюдаю, как они работают и помогают жить. И если мне вдруг придет в голову написать книгу об этом, дополню кучей показательных примеров (и как у некоторых авторов еще дополнениями, способствующими личной выгоде), подпишу книгу своим именем и тоже стану.чьим-то кумиром.
@ЛЕН@
Цитата(imiss @ 02.01.2014, 20:59) *
Цитата(@ЛЕН@ @ 02.01.2014, 20:52) *
...

а к перечню "законов" видимо претензий нет...

Извините, но, как говорится - без комментариев.

P.S. Вы очень верно заковычили закон.

так все в жизни добровольно...
но, незнание законов, с кавычками или без...
imiss
Цитата(@ЛЕН@ @ 02.01.2014, 21:03) *
так все в жизни добровольно...
но, незнание законов, с кавычками или без...

Не хотелось обсуждать, простите -"законы", но коли настаиваете..
Цитата
2. Закон Реализации
Любая мысль имеет право на реализацию.

Поясните. У меня есть мысль, но она находилась под гнетом ст.131 УК РФ.
Теперь, получается, она имеет "право на реализацию"?


Да и действительно: "Тварь я дрожащая или право имею" (с)
@ЛЕН@
Цитата(imiss @ 02.01.2014, 21:12) *
Цитата(@ЛЕН@ @ 02.01.2014, 21:03) *
так все в жизни добровольно...
но, незнание законов, с кавычками или без...

Не хотелось обсуждать, простите -"законы", но коли настаиваете..
Цитата
2. Закон Реализации
Любая мысль имеет право на реализацию.

Поясните. У меня есть мысль, но она находилась под гнетом ст.131 УК РФ.
Теперь, получается, она имеет "право на реализацию"?


Да и действительно: "Тварь я дрожащая или право имею" (с)

есть нюанс из закона Территории:
"Не одна чужая мысль или чужое создание не войдут в вашу жизнь без вашего мысленного позволения.
Всё, что вы наблюдаете, создано или разрешено только вами!"

т.е. ваша мечта может быть осуществлена при добровольном, пусть и неосознанном, согласии "пострадавшей стороны".
подобное притягивается подобным...или как пазл в пазл входит...
imiss
Цитата(@ЛЕН@ @ 02.01.2014, 21:51) *
есть нюанс из закона Территории:
"Не одна чужая мысль или чужое создание не войдут в вашу жизнь без вашего мысленного позволения.
Всё, что вы наблюдаете, создано или разрешено только вами!"

т.е. ваша мечта может быть осуществлена при добровольном, пусть и неосознанном, согласии "пострадавшей стороны".
подобное притягивается подобным...или как пазл в пазл входит...

Ага!

Таки она не зря была в мини-юбке - самавиновататм!
Ehidna
Цитата(@ЛЕН@ @ 02.01.2014, 21:51) *
есть нюанс из закона Территории:
"Не одна чужая мысль или чужое создание не войдут в вашу жизнь без вашего мысленного позволения.
Всё, что вы наблюдаете, создано или разрешено только вами!"

т.е. ваша мечта может быть осуществлена при добровольном, пусть и неосознанном, согласии "пострадавшей стороны".
подобное притягивается подобным...или как пазл в пазл входит...

Так чего Вы мне в другой теме вопросы задаете наподобие:
Цитата
в чем смысл вашего со мной препирательства?

Притянули, осознанно или неосознанно, вот и отдувайтесь теперь. Сами разрешили, так что терпите теперь ВСЁ, что я Вам буду адресовать.)))
alex2000
Цитата(Ehidna @ 02.01.2014, 21:57) *
Притянули, осознанно или неосознанно, вот и отдувайтесь теперь. Сами разрешили, так что терпите теперь ВСЁ, что я Вам буду адресовать.)))

Эта. Вы сильно не резвитесь.
Спокуха, усё пат кантролем ©
@ЛЕН@
Цитата(Ehidna @ 02.01.2014, 21:57) *
Цитата(@ЛЕН@ @ 02.01.2014, 21:51) *
есть нюанс из закона Территории:
"Не одна чужая мысль или чужое создание не войдут в вашу жизнь без вашего мысленного позволения.
Всё, что вы наблюдаете, создано или разрешено только вами!"

т.е. ваша мечта может быть осуществлена при добровольном, пусть и неосознанном, согласии "пострадавшей стороны".
подобное притягивается подобным...или как пазл в пазл входит...

Так чего Вы мне в другой теме вопросы задаете наподобие:
Цитата
в чем смысл вашего со мной препирательства?

Притянули, осознанно или неосознанно, вот и отдувайтесь теперь. Сами разрешили, так что терпите теперь ВСЁ, что я Вам буду адресовать.)))

смысл то в том, что говоря мне вы говорите себе.

ничего познавательного или того, над чем можно было бы поразмышлять - не говорите.
если вы черпаете ответы из гугла - этим вы себя и наполняете - такую ценность вы предлагаете?

а вот терпеть или нет - вопрос выбора.
@ЛЕН@
Цитата(imiss @ 02.01.2014, 21:56) *
Цитата(@ЛЕН@ @ 02.01.2014, 21:51) *
есть нюанс из закона Территории:
"Не одна чужая мысль или чужое создание не войдут в вашу жизнь без вашего мысленного позволения.
Всё, что вы наблюдаете, создано или разрешено только вами!"

т.е. ваша мечта может быть осуществлена при добровольном, пусть и неосознанном, согласии "пострадавшей стороны".
подобное притягивается подобным...или как пазл в пазл входит...

Ага!

Таки она не зря была в мини-юбке - самавиновататм!


не мини-юбка рулит, а подсознательное желание женщины открыться, отдаться, любить и пр.
так и вы, осуществив мечту, подсознательно хотели чего?
внимания, любви, принятия...
а вот удовлетворены ли будут стороны - если их подсознательное толкало обоих на такие подвиги - вопрос....
imiss
Цитата(@ЛЕН@ @ 02.01.2014, 22:08) *
...если вы черпаете ответы из гугла - этим вы себя и наполняете - ......

8 законов непосредственно из астрала?
Цитата
Путеуводитель в астрал
Peri-Jake
Хорошая темка получилась, в результате совместных действий.. Мне не эту тему очень понравился фильм "секрет" 2006 года выпуска. Очень интересно. Может правда я его последняя посмотрела ( а все уже давно). Там как раз очень неплохо расшифровываются ответы на многие вопросы.
@ЛЕН@
Цитата(imiss @ 02.01.2014, 22:18) *
Цитата(@ЛЕН@ @ 02.01.2014, 22:08) *
...если вы черпаете ответы из гугла - этим вы себя и наполняете - ......

8 законов непосредственно из астрала?
Цитата
Путеуводитель в астрал


не, не оттуда, но все как под копирку))
истина она ж одна,,,
не важно через астрал или из менее благородных мест...
alex2000
Цитата(Peri-Jake @ 02.01.2014, 22:19) *
Хорошая темка получилась, в результате совместных действий.. Мне не эту тему очень понравился фильм "секрет" 2006 года выпуска. Очень интересно. Может правда я его последняя посмотрела ( а все уже давно). Там как раз очень неплохо расшифровываются ответы на многие вопросы.

Мне больше понравился концерт "Бит-квартет "Секрет" - 30 лет".
Санчес и прочая по сравнению с ними идут .... ну туда.

До окончания хбз словесного поноса уже 5 дней.
Спешите.

Peri-Jake
Цитата(alex2000 @ 02.01.2014, 21:24) *
Цитата(Peri-Jake @ 02.01.2014, 22:19) *
Хорошая темка получилась, в результате совместных действий.. Мне не эту тему очень понравился фильм "секрет" 2006 года выпуска. Очень интересно. Может правда я его последняя посмотрела ( а все уже давно). Там как раз очень неплохо расшифровываются ответы на многие вопросы.

Мне больше понравился концерт "Бит-квартет "Секрет" - 30 лет".
Санчес и прочая по сравнению с ними идут .... ну туда.

До окончания хбз словесного поноса уже 5 дней.
Спешите.


Сами еще скучать начнете...
imiss
Цитата(@ЛЕН@ @ 02.01.2014, 22:22) *
не, не оттуда, но все как под копирку))
истина она ж одна,,,
не важно через астрал или из менее благородных мест...

Укажите первоисточник/автора.

Цитата(alex2000 @ 02.01.2014, 22:24) *
...Спешите.

Будем стараться.
@ЛЕН@
Цитата(imiss @ 02.01.2014, 22:27) *
Цитата(@ЛЕН@ @ 02.01.2014, 22:22) *
не, не оттуда, но все как под копирку))
истина она ж одна,,,
не важно через астрал или из менее благородных мест...

Укажите первоисточник/автора.

Цитата(alex2000 @ 02.01.2014, 22:24) *
...Спешите.

Будем стараться.

http://meditation-portal.com/events/
про автора - вы как-то не скромно спросили...
да и кто рукой автора водил - то же...

а чего 5 дней - это к чему?
есть лимит временной?
Peri-Jake
Цитата(@ЛЕН@ @ 02.01.2014, 21:32) *
а чего 5 дней - это к чему?
есть лимит временной?

смотреть тему "обращение".
imiss
Цитата(@ЛЕН@ @ 02.01.2014, 22:32) *
про автора - вы как-то не скромно спросили...
да и кто рукой автора водил - то же...

Отчего? Разве не Вы это позволили?
alex2000
Цитата(Peri-Jake @ 02.01.2014, 22:27) *
Сами еще скучать начнете...

За меня не надо беспокоиться, ок?
@ЛЕН@
Цитата(imiss @ 02.01.2014, 22:37) *
Цитата(@ЛЕН@ @ 02.01.2014, 22:32) *
про автора - вы как-то не скромно спросили...
да и кто рукой автора водил - то же...

Отчего? Разве не Вы это позволили?

мы вместе с вами, дружно, и предполагаю, осознанно.
смотрите закон Группы))
Ehidna
Цитата(alex2000 @ 02.01.2014, 22:01) *
Цитата(Ehidna @ 02.01.2014, 21:57) *
Притянули, осознанно или неосознанно, вот и отдувайтесь теперь. Сами разрешили, так что терпите теперь ВСЁ, что я Вам буду адресовать.)))

Эта. Вы сильно не резвитесь.
Спокуха, усё пат кантролем ©

Я всегда действую в рамках Правил, сэр.))
Ehidna
Цитата(@ЛЕН@ @ 02.01.2014, 22:08) *
смысл то в том, что говоря мне вы говорите себе.

ничего познавательного или того, над чем можно было бы поразмышлять - не говорите.
если вы черпаете ответы из гугла - этим вы себя и наполняете - такую ценность вы предлагаете?

а вот терпеть или нет - вопрос выбора.

Я предлагала черпать ответы из гугла и наполнять ими себя? Всего лишь однажды отправила за справочной информацией для ликвидации одного из Ваших белых пятен в базовом образовании, не более.

А выбора у Вас нет - притянули, так притянули.

Кстати, с Вашей т.з. младенец, сознательно убиенный беспутной мамашей сразу после рождения, притянул к себе это, и имел ли он возможность выбора?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.