Форум Академгородка, Новосибирск > Публикация без согласия автора
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Публикация без согласия автора
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Локальные сети > Сеть Academ.org
kasyanovart
Я уже 10раз прошу убрать
http://kasyanovart.academ.org/russian/collection.html
-зеркало моего сайта.
Вы это не делаете, публикация без согласия автора, является нарушением
авторских прав , статья 146 УК РФ
Мне уже стало "интересно", а вас есть кто-нибудь , кроме " профессиональных " форумчан в Администрации АкОрга?

Saler
Цитата(kasyanovart @ 07.11.2013, 7:04) *
Я уже 10раз прошу убрать
http://kasyanovart.academ.org/russian/collection.html
-зеркало моего сайта.
Вы это не делаете, публикация без согласия автора, является нарушением
авторских прав , статья 146 УК РФ
Мне уже стало "интересно", а вас есть кто-нибудь , кроме " профессиональных " форумчан в Администрации АкОрга?

Мучительный синий фон.
constructor
Г-н Касьянов, smile.gif произошла путаница на ровном открытом месте с тремя деревьями. idontnow.gif

Сайт ниоткуда возникнуть не мог, его сделали для Вас. На сайте указывается - "Администратор сайта Б*а Н*". Именно эту даму Вы обвиняете в том, что она что-то украла у Вас.
Сайт расположен на том "линке" (пространстве и указателе), которые Вы получили как клиент компании в тот момент, когда был активирован Ваш аккаунт. У линка название совпадает с Вашим ником, это Ваш сайт. Доступ к нему был у Вас и Ваших добровольных помощников.
Трудно придумать какой-либо мотив для компании держать бесплатно непопулярный ресурс - хоть и небольшие, но косвенные затраты существуют, посещаемость его ничтожна, выгоды отсутствуют даже в теории. Как и с целью достижения какой выгоды может красть картинки с разрешением ~400-600 точек, понять трудно - такое разрешение означает, что разглядеть там ничего нельзя и, таким образом, ценности они никакой не имеют. Но те, кто делал его для Вас, старались, и хотели сделать так, чтобы о Вас больше знали.
Именно людей, которые безвозмездно пытались сделать Вас немного более популярным за пределами АГ, Вы обвиняете в том, что они что-то у Вас крадут (как минимум, г-жу Н.Б., безвозмездно сделавшую Вам сайт - возможно, ей помогали другие).

Увидев данную "просьбу", я всего лишь передал её тем, кто действительно этим занят.
Решение Ваше правильно - сайт был сделан плохо, фон отвратителен, картинки плохи по качеству настолько, что понять, хороши ли они по содержанию, не получается. Лучше такое убрать, тут Вы правы.
Жаль, что форма была скандальной вместо обыденно вежливой и повседневно приличной, но таков Ваш выбор.
constructor
И еще:

Г-н Касьянов, на форуме Вами и Вашими фанами размещено некоторое число пикчей (pics, обычно в формате jpg), про которые можно думать, что они обладают сильным сходством с Вашими картинами. Следуя Вашей логике, это тоже может быть однажды расценено Вами как попытка кражи чего-то Вашего и ценного. Пожалуйста, определитесь с судьбой этих изображений и отпишите мне в ЛС (или любому другому супермодератору или админу). Если Вы сочтете размещение таких картинок Вашими фанами кражей, они будут удалены по мере обнаружения. До тех пор, пока никто из супермодераторов/админов не получит Вашего сообщения, будет считаться, что Вас такое положение дел устраивает. Ваше сообщение, как только будет получено, будет скопировано сюда.

Заранее спасибо, что отвлеклись на мелочи и обеспокоили себя размышлением.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.