Форум Академгородка, Новосибирск > Подскажите курсы или семинары по веб-аналитике!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подскажите курсы или семинары по веб-аналитике!
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Дополнительное образование
Baramunda
Хелп, никак не могу ничего найти по веб-аналитике! Если кто-то знает иил сам сталкивался, дайте координаты. Очень надо!
Kirinan
Посмотрите в my academy. У них есть очная форма обучения в Москве и видео-трансляции. Я там проходил очно курс, мне очень понравилось, толкового и с дипломом.
Августа
Ищите в гугле))
Baramunda
Цитата(Kirinan @ 06.11.2013, 14:42) *
Посмотрите в my academy. У них есть очная форма обучения в Москве и видео-трансляции. Я там проходил очно курс, мне очень понравилось, толкового и с дипломом.

Так, это кажется мне интересным и тем, что как рза таки нужно. А как долго эти курсы идут? Видео-трансляция была бы очень в тему, чтобы никуда не ехать.
Августа
И теорию никто не отменял, сами можете изучить)
Kirinan
Цитата(Baramunda @ 06.11.2013, 22:25) *
Цитата(Kirinan @ 06.11.2013, 14:42) *
Посмотрите в my academy. У них есть очная форма обучения в Москве и видео-трансляции. Я там проходил очно курс, мне очень понравилось, толкового и с дипломом.

Так, это кажется мне интересным и тем, что как рза таки нужно. А как долго эти курсы идут? Видео-трансляция была бы очень в тему, чтобы никуда не ехать.


Именно по веб-аналитике 2 дня или 16 часов, если быть проще. Диплом и приложение мне очень в тему. Все толково, с практикой.
Августа
16 часов вполне хватает?
Baramunda
Цитата(Kirinan @ 07.11.2013, 18:28) *
Именно по веб-аналитике 2 дня или 16 часов, если быть проще. Диплом и приложение мне очень в тему. Все толково, с практикой.


Супер! Я уже нашла все в сети, описание программы и условия обучения. Так что спасибо вам за my academy - отличный вариант
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.