Форум Академгородка, Новосибирск > Женский клуб "Настроение в одежде"
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Женский клуб "Настроение в одежде"
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Ladies Only
ИруН
Я приглашаю отправиться в увлекательное путешествие в свой внутренний мир настроений и образов с целью найти для себя ответ на вопрос, как одеваться, чтобы быть довольной собственным отражением.

Всё, что нужно делать - визуализировать свои предпочтения в одежде и воплощать их в жизнь. Здесь и в соответствующей группе Вконтакте я буду публиковать полезную информацию о том, как можно этого достичь, а тех, кого тема настроения в одежде действительно интересует и увлекает, я жду на личные встречи клуба, где мы будем осваивать специальные практики, а ещё - много общаться, писать и рисовать.

Постепенно каждая из нас научится чувствовать своё настроение и выражать его через одежду, доверять своему вкусу и эффективно взаимодействовать со своими желаниями, осознавать свои предпочтения и без труда находить подходящие вещи и сочетания.

Встречи клуба будут проходить по средам с 19:00 до 21:00 по адресу: просп. Ак. Коптюга, 15, стоимость участия - 300 рублей, первая встреча состоится 30 октября 2013.

Группа Вконтакте: vk.com/nastroenie_v_odezhde
ИруН
"Почему нам, женщинам, всегда нечего надеть?
Потому что ни один портной мира еще не сшил одежды под все наши состояния!
Сегодня я любуюсь лучами солнца, запутавшимися в занавеске, но слегка грущу от того, что финал книги оказался печальным...ммм...пожалуй, серо-желтое платье с каплями-бусами...
А вот сегодня Любимый разбудил меня букетом незабудок и ароматом кофе, и предстоящее собеседование уже не покажется таким волнительным и пугающим... Пожалуй, синюю юбочку-плиссе...и духи с корицей smile.gif"
(Вдохновение в простых вещах)
Icereality
Какая тема у первой встречи? Что я там узнаю? И главное, за что 300 рублей?...
sandcastle
А фотка неудачная, скорее иллюстрация наоборот
Icereality
Цитата(sandcastle @ 27.10.2013, 16:47) *
А фотка неудачная, скорее иллюстрация наоборот

Иллюстрация наоборот чего? Автор на фото, вроде, довольна собой, как и декларирует. На лавры стилиста не претендует.
sandcastle
Цитата(Icereality @ 27.10.2013, 15:52) *
Цитата(sandcastle @ 27.10.2013, 16:47) *
А фотка неудачная, скорее иллюстрация наоборот

Иллюстрация наоборот чего? Автор на фото, вроде, довольна собой, как и декларирует. На лавры стилиста не претендует.

Если так выглядит довольство собой, то ну его нафик smile.gif Как может подумать потенциальная посетительница клуба. И не придет
ИруН
Цитата(sandcastle @ 27.10.2013, 17:22) *
Цитата(Icereality @ 27.10.2013, 15:52) *
Цитата(sandcastle @ 27.10.2013, 16:47) *
А фотка неудачная, скорее иллюстрация наоборот

Иллюстрация наоборот чего? Автор на фото, вроде, довольна собой, как и декларирует. На лавры стилиста не претендует.

Если так выглядит довольство собой, то ну его нафик smile.gif Как может подумать потенциальная посетительница клуба. И не придет

Спасибо за ваше мнение smile.gif
Действительно, смысл именно в собственных ощущениях, а не в том, что кто-то увидит со стороны. Тому, чтобы не стремиться угодить другим, нужно учиться, но только при условии желания!
ИруН
Первая встреча состоится уже завтра на Коптюга, 15, вход со стороны Терешковой, общее крыльцо с салоном Каприз и Центром Слим Клуб, звонить на кнопку "Курятник".
Плата такая за то, что Вы получите авторскую систему упражнений по развитию навыков распознавания тех образов, которые соответствуют Вашим внутренним ощущениям, а также приятное и интересное общение в группе единомышленников в уютном месте.

Цитата(Icereality @ 27.10.2013, 16:38) *
Какая тема у первой встречи? Что я там узнаю? И главное, за что 300 рублей?...


Размер оплаты связан с арендной платой помещения, но этот вопрос обсуждаемый, поэтому стоимость может быть снижена в скором будущем.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.