Форум Академгородка, Новосибирск > Где в Нск можно сделать диализ коту?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где в Нск можно сделать диализ коту?
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Болезни и лечение животных
P_h_P
Кот с почечной недост, креатинин 1100, ничего не ест который день, без диализа явно не жилец. А с диализом читал вроде живут и долго, но никакой информации где можно сделать диализ коту пока не нашел.

Кто нибудь знает?
Antoshka82
В Энималз на Трикотажной. Цена процедуры 1500 - но это без стоимости лекарств и т.д. Точнее узнавать надо по телефону (прием по записи, все равно звонить).
P_h_P
Цитата(Antoshka82 @ 16.10.2013, 9:18) *
В Энималз на Трикотажной. Цена процедуры 1500 - но это без стоимости лекарств и т.д. Точнее узнавать надо по телефону (прием по записи, все равно звонить).


я им позвонил - сказали, что делают только переливание крови.

из всех крупных ветклиник которые обзвонил, диализ делают только в Бэсте, но специалиста сейчас нет на месте, и не будет еще дней 10.
Antoshka82
Странно, на сайте в прайсе Энималз диализ есть, и стоимость указана, и точно знаю, что делали кошке знакомых. Может быть, вы нарвались по телефону на кого-то некомпетентного?
P_h_P
Цитата(Antoshka82 @ 16.10.2013, 20:37) *
Странно, на сайте в прайсе Энималз диализ есть, и стоимость указана, и точно знаю, что делали кошке знакомых. Может быть, вы нарвались по телефону на кого-то некомпетентного?



К сожалению, сейчас они уже ее не делают, по крайней мере мне так сказали по телефону.
Antoshka82
Вы Козлова попросите к телефону, он точно скажет (работает кроме вторника и четверга). На одном форуме буквально недавно - недели три назад - хотели кошечке делать там диализ, но дело в результате не получилось из-за состояния самой кошки - по результатам анализов делать было нельзя. А так да, делают. Правда кто-то на телефоне оказался или не в курсе, или просто не захотел выяснять (увы такое бывает).
А лучше напишите на почту animalz-nsk@yandex.ru обычно они отвечают в течение суток. Если сейчас напишите, утром уже может быть точный ответ. Прямо укажите в теме письма - для Козлова Е.М. Лучше если сразу напишете историю болезни - что и как, чем лечились и сколько, какое состояние, анализы. Тогда может быть даже консультация в письме. Тут вы ничего не теряете, ни времени, ни денег, ни нервов на дозвон и попытку пригласить нужного врача. Я именно так по необходимости поступаю. А дальше уже по факту, или в клинику, или искать другие возможности.
P_h_P
Цитата(Antoshka82 @ 16.10.2013, 22:41) *
Вы Козлова попросите к телефону, он точно скажет (работает кроме вторника и четверга). На одном форуме буквально недавно - недели три назад - хотели кошечке делать там диализ, но дело в результате не получилось из-за состояния самой кошки - по результатам анализов делать было нельзя. А так да, делают. Правда кто-то на телефоне оказался или не в курсе, или просто не захотел выяснять (увы такое бывает).
А лучше напишите на почту animalz-nsk@yandex.ru обычно они отвечают в течение суток. Если сейчас напишите, утром уже может быть точный ответ. Прямо укажите в теме письма - для Козлова Е.М. Лучше если сразу напишете историю болезни - что и как, чем лечились и сколько, какое состояние, анализы. Тогда может быть даже консультация в письме. Тут вы ничего не теряете, ни времени, ни денег, ни нервов на дозвон и попытку пригласить нужного врача. Я именно так по необходимости поступаю. А дальше уже по факту, или в клинику, или искать другие возможности.


Спасибо огромное!

Написал, жду ответа.
P_h_P
Цитата(Antoshka82 @ 16.10.2013, 22:41) *
Вы Козлова попросите к телефону, он точно скажет (работает кроме вторника и четверга). На одном форуме буквально недавно - недели три назад - хотели кошечке делать там диализ, но дело в результате не получилось из-за состояния самой кошки - по результатам анализов делать было нельзя. А так да, делают. Правда кто-то на телефоне оказался или не в курсе, или просто не захотел выяснять (увы такое бывает).
А лучше напишите на почту animalz-nsk@yandex.ru обычно они отвечают в течение суток. Если сейчас напишите, утром уже может быть точный ответ. Прямо укажите в теме письма - для Козлова Е.М. Лучше если сразу напишете историю болезни - что и как, чем лечились и сколько, какое состояние, анализы. Тогда может быть даже консультация в письме. Тут вы ничего не теряете, ни времени, ни денег, ни нервов на дозвон и попытку пригласить нужного врача. Я именно так по необходимости поступаю. А дальше уже по факту, или в клинику, или искать другие возможности.


и все-таки, они делают.

еще раз огромное спасибо!
Antoshka82
Хорошо. Удачи вам!!!
Ёжь
Пожалуйста, расскажите о дальнейшем ходе событий. У моей кошки креатинин до такого уровня ещё не дошёл, но приближается. Возможно, ваш опыт лечения и в нашей ситуации пригодится.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.