Форум Академгородка, Новосибирск > выпускник ММФ НГУ 1975
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: выпускник ММФ НГУ 1975
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Наша тусовка > Требуется Помощь
tetra
Александр Генрихович Гришковский. Может, кто-то учился с ним или просто был знаком. Он был интересен в общении, галантен, прекрасно образован. Потом уехал в Германию, в 91 году вернулся. В общем, тяжёлое психическое заболевание поставило этого человека на грань выживания. У него нет даже сотового телефона, не говоря о компьютере. Его могут в любое время выселить на улицу за долги жкх. Очень нуждается материально, боится попасть в дом инвалидов для психически больных, по его словам, это освенцим. Своей семьи у него никогда не было, сейчас живёт один в городе на улице Авиастроителей. Ему можно помочь, прислав любую сумму переводом на почту. Адрес и стационарный телефон можно узнать, написав мне ЛС. Можно в теме писать, я напишу лс с адресом. Давайте поможем, человек пропадает.
петрович
Есть такой Студенческий форум ММФ:
http://www.nsu.ru/phpBB/viewforum.php?f=18...4a377f1439c0265
tetra
Цитата(петрович @ 13.10.2013, 21:18) *
Есть такой Студенческий форум ММФ:
http://www.nsu.ru/phpBB/viewforum.php?f=18...4a377f1439c0265


Спасибо, Петрович. Пока что на другие форумы постить не буду, ситуация терпит.
skyurij
я учися с Сашей и готов ему помочь, но я сейчас живу не в России и не знаю ваших реалий. сколько стоит ЖКХ в месяц и какую сумму он задолжал? Как переправить ему деньги? У него есть счет в банке? Не понял, как отправлять сумму по почте ? напишите мне плз на мэйл skyurij@narod.ru
Лена +++
Здравствуйте! Чтобы как то помочь, нужно понимать, в чём нужна помощь.
1.Где пенсия по старости/ инвалидности у мужчины/ дедушки? ( при тяжёлом псих.заболевании должна инвалидность быть)
2. На улицу не выселят.Не переживайте.Дадут жильё меньшее, за вычетом задолженности по ЖКХ.
3. Почему не оформит работника соц.защиты( приходит 2 раза в неделю)
4. Где опекун мужчины/ дедушки? ( с тяжёлым псих. заболеваниям, не выписывают "вникуда", без опекуна).А опекаемый должен жить с опекуном ( закон такой).
5. Если этого ничего нет, то лучше в ДИ попасть, там под присмотром будет хоть, а здесь, мало ли кто в личке у Вас адрес и номер телефона спросит? Вы ясновидящий/ая?
Я немного "подкована" в этом., т.к. занималась дедушкиными проблемами из соседней темки.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.