Форум Академгородка, Новосибирск > Крокодил ищет друзей...
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Крокодил ищет друзей...
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Отношения > Знакомства
dinkka
Так вышло, что вся старая компания, с которой прекрасно проводили время, разъехалась по разным странам, обленилась, приобрела иные интересы, а с последним парнем мы расстались еще раньше, ищу ВСЕХ.
Друзей обоего пола.
Чего бы хотелось и что могу предложить: ходить вместе в кино, на концерты в Ниикуду, на всякие смешные вечеринки. Гулять в лесу с собаками или просто гулять. Зимой кататься по трассе на беговых лыжах (я не офигенный спортсмен, но с моим знакомым мы бегали так - я 5 км, он 10 и встречались на финише, а потом шли ко мне пить чай). Катаюсь на горных лыжах - можно вместе ездить в Ключи, на Иню, в Шерегеш. Если у вас есть машина - супер, нет - вдвоем такси дешевле и веселее.
Тем, кто любит фотографировать - с удовольствием поучусь у него )) Или могу быть моделью для всяких безумных проектов, опыт был весьма экстремальных фотосъемок (и босиком по снегу, и в краске и песке, и в заброшенном телятнике). Могу просто составить компанию в вылазке с фотоаппаратом.
Плюс я давно занимаюсь ролевыми играми (те, которые живого действия), если интересно, можно куда-нибудь съездить или сыграть в кабинетную игру. Плюс исторические танцы, еще и костюмы шью.
Путешествовать люблю и очень много езжу. могу рассказать/взять с собой.
Так же можно просто общаться, о книгах, кино, за жизнь. Забегать друг к другу на чашку чая или кофе, праздновать дни рождения. Настольные игры пробовала мало, но это здорово.
Ну и просто ищу замечательного человека, с которым захочется проводить вместе как можно больше времени. Но этот человек должен быть действительно самым-самым (для меня).
При всех экстримовых увлечениях, я люблю домашний уют, умею готовить и печь булочки с корицей, люблю принимать гостей и домашние праздники. Например, Новый Год должен быть с елкой, даже если я встречаю его одна. Хендмейд тоже среди увлечений, он еще и деньги приносит )
Так же с удовольствием приму участие в чужих увлечениях, если они хоть как-то созвучны. Вообще люблю пробовать новое.

Что точно нет и мимо - я и так слишком много работаю в интернете, чтобы убивать туда свое личное время. Так что я не играю в игры, не торчу в соцсетях часами и прочее - точно нет. Жизнь должна быть реальной.
Не люблю много пить и пьяные компании. В смысле такие, которые теряют над собой контроль. Мачо-сексозавры меня сейчас тоже не интересуют, с ними очень скучно и они, как правило, даже в постели ничего не умеют.
Ну и так, потому что все равно спросят про фотки:

Мяут
Привет! Давай дружить druzja.gif
egik0688
Ооо да тут такая биография увлечений)
я тоже в тусовке=)
Бордист,путешественник,опщительная личчность)
Мяут
Три калеки как всегда тусят! band.gif
dinkka
Цитата(Мяут @ 10.10.2013, 13:39) *
Привет! Давай дружить druzja.gif

Я в личку ответила. Давай-давай ))

egik0688
я боюсь бордистов, оне маньяки )) Все, кого я знала, все маньяки. Но все равно это хорошо. А где катаешься? У меня пока только 2 сезона, научилась в позапрошлом году (мои разъехавшиеся друзья поставили меня на лыжи, чтобы чаще встречаться).
Гыук
на "Песнь льда" ездила?
egik0688
маньяки не маньяки но все же люди) я последние два сезона езжу с сестренкой и поэтому пока ращу "маньячку" сам сильно не летаю

катаюсь почти везде,танай соседово геш это основные.
Танай больше всего привлекает для выходных.
Майя2011
dinkka, у Вас масса замечательных увлечений и это здорово! rolleyes.gif

Возникает вполне логичный ,на мой взгляд, вопрос: Вы располагаете большим ресурсом свободного времени, как Вам удается совмещать работу и столь активную личную жизнь?
Мяут
Цитата(Майя2011 @ 13.10.2013, 10:43) *
dinkka, у Вас масса замечательных увлечений и это здорово! rolleyes.gif

Возникает вполне логичный ,на мой взгляд, вопрос: Вы располагаете большим ресурсом свободного времени, как Вам удается совмещать работу и столь активную личную жизнь?

Пойдемте с нами тусить? Йоу!? drinka.gif beer.gif
Майя2011
Цитата(Мяут @ 13.10.2013, 12:59) *
Пойдемте с нами тусить? Йоу!? drinka.gif beer.gif

С удовольствием! rolleyes.gif
А как?
Я люблю летать и порхать как маленькая. красивая бабочка или веселая пчелка! rolleyes.gif
dinkka
Цитата(Гыук @ 12.10.2013, 1:04) *
на "Песнь льда" ездила?

нет. Последнее, на что я ездила это был "Отель у погибшего альпиниста".
dinkka
Цитата(Майя2011 @ 13.10.2013, 11:43) *
dinkka, у Вас масса замечательных увлечений и это здорово! rolleyes.gif

Возникает вполне логичный ,на мой взгляд, вопрос: Вы располагаете большим ресурсом свободного времени, как Вам удается совмещать работу и столь активную личную жизнь?

хммммм. В моих увлечениях ничего такого, что требовало бы прямо кучи времени ) Ну да, летом я стараюсь поменьше работать, а побольше ездить. А так я на самом деле веду довольно унылый образ жизни - я работаю по 8-10 часов в день. Но я это делаю дома и не трачу время на дорогу. И к тому же я всегда могу освободить какой-то день и плотнее вкалывать в следующий.
egik0688
Надо затусить в кофейне,хочу рассказов как сидеть и работать дома,и при этом хорошо заработать

заодно обсудим предстоящий снежный сезон)))
KEY
Цитата(egik0688 @ 14.10.2013, 18:45) *
Надо затусить в кофейне,хочу рассказов как сидеть и работать дома,и при этом хорошо заработать

заодно обсудим предстоящий снежный сезон)))


Вы только отчёты сюда не забывайте выкладывать о прошедших тусовках. supdup.gif Опять же наступающий снежный сезон..... cool.gif
egik0688
доворились=)
шабаш тоже выкладывать? grin.gif
KEY
Цитата(egik0688 @ 14.10.2013, 22:44) *
доворились=)
шабаш тоже выкладывать? grin.gif


Это ж самое интересное! supdup.gif
Drizzt
О, ролевки, интересно. Именно только полевые и кабинетные? Системами типа D&D не увлекаетесь?
egik0688
Цитата(Drizzt @ 15.10.2013, 13:51) *
О, ролевки, интересно. Именно только полевые и кабинетные? Системами типа D&D не увлекаетесь?

не мы в основном халатики и там еще всякое))) rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Брандешмыг
Hi!
Мы давече с Мяут отлично погуляли, надо и Вам присоединяться, будем рады.
Как на счет совместных вылазок по лесам?
egik0688
Цитата(Брандешмыг @ 15.10.2013, 20:01) *
с Мяут по лесам?

с ней помоему тока из леса надо)))))
с удовольствием так то))) давайте день забьем)
Брандешмыг
Согласен и на субботу, и на пятницу и вобще пофиг, я сейчас практически бездельничаю.
dinkka
Цитата(egik0688 @ 14.10.2013, 19:45) *
Надо затусить в кофейне,хочу рассказов как сидеть и работать дома,и при этом хорошо заработать

заодно обсудим предстоящий снежный сезон)))

Легко )).
dinkka
В лес тоже без проблем, раз тут уже все так прикольно без меня договорились ) Но если все-таки интересно со мной пообщаться (раз уж тема моя), то я могу в леса-поля только в четверг-пятницу или в воскресенье в первой половине дня. Или на след. неделе. Суббота занята совсем.
Или делайте себе персональную тему под поход cool.gif А то сперва тут сборы, потом фотки-отчеты.
Мяут
Цитата(dinkka @ 16.10.2013, 9:59) *
Но если все-таки интересно со мной пообщаться (раз уж тема моя)

Какбе подразумевалось, что ты идешь с нами smile.gif rolleyes.gif
dinkka
Я ничего, мне идея похода нравится и я с удовольствием. Но в обсуждаемую субботу я не могу никак, например, и это становится как-то грустно читать.
Майя2011
Цитата(dinkka @ 14.10.2013, 17:16) *
Цитата(Майя2011 @ 13.10.2013, 11:43) *
dinkka, у Вас масса замечательных увлечений и это здорово! rolleyes.gif

Возникает вполне логичный ,на мой взгляд, вопрос: Вы располагаете большим ресурсом свободного времени, как Вам удается совмещать работу и столь активную личную жизнь?

хммммм. В моих увлечениях ничего такого, что требовало бы прямо кучи времени ) Ну да, летом я стараюсь поменьше работать, а побольше ездить. А так я на самом деле веду довольно унылый образ жизни - я работаю по 8-10 часов в день. Но я это делаю дома и не трачу время на дорогу. И к тому же я всегда могу освободить какой-то день и плотнее вкалывать в следующий.

Наверное, хорошо работать дома: больше свободы и возможностей строить свой рабочий день в соответствии с собственными интересами.
Вы программист? rolleyes.gif
dinkka
Цитата(Майя2011 @ 16.10.2013, 11:29) *
Наверное, хорошо работать дома: больше свободы и возможностей строить свой рабочий день в соответствии с собственными интересами.
Вы программист? rolleyes.gif

нет, даже близко. Я немножко дизайнер, немножко хэндмейдер и в основном работаю в Яндексе. Насчет свободы - относительно, вчера вот работала до 5 утра, сегодня с утра - тоже. Но подвижности больше, это да. Уехать можно в любой момент куда-то ))
Мяут, пятница отлично, еще есть воскресенье, но в 4 часа дня у меня танцы, так что только с утра )) или после 7, но это уже странно для похода.
Мяут
Цитата(dinkka @ 16.10.2013, 10:39) *
Мяут, пятница отлично, еще есть воскресенье, но в 4 часа дня у меня танцы, так что только с утра )) или после 7, но это уже странно для похода.

Блин, у меня воскр - работа sad.gif Плак-плак...
Born
Цитата
еще есть воскресенье, но в 4 часа дня у меня танцы

Уж не в "Вираже" ли вначинающей группе по Хастлу? rolleyes.gif

Пятница - отличный вариант. В субботу никому на работу не надо, так что я за.
dinkka
Дорогие мои, давайте с флудом - в общую тему, ага? А то мне приходится сюда постоянно лазить и читать то, что меня вообще не касается. Про поход - не вопрос, можно тут, раз уж мы вместе собираемся. А про стороны, чукотских детей и прочее - вы же не со мной разговариваете, а друг с другом.
Rebekka
Цитата(dinkka @ 17.10.2013, 1:24) *
Дорогие мои, давайте с флудом - в общую тему, ага? А то мне приходится сюда постоянно лазить и читать то, что меня вообще не касается. Про поход - не вопрос, можно тут, раз уж мы вместе собираемся. А про стороны, чукотских детей и прочее - вы же не со мной разговариваете, а друг с другом.


Прошу обратить внимание на просьбу ТС, и здесь отписываться только по заявленной теме.

оффтоп про костер на берегу перенесён в новую тему http://forum.academ.org/index.php?showtopic=984982
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.