Форум Академгородка, Новосибирск > Не дорогие беспроводные наушники. Выбор.
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не дорогие беспроводные наушники. Выбор.
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Музыка > Общий музыкальный форум
berliner
Ребята, решил купить себе наушники беспроводные. Надо что то не очень дорогое, но при этом чтобы с качеством звука и самих наушников все было ок. Кто чем пользуется и что можете посоветовать?
Aton-Ra
Хотите недорого купить дорогой звук? Так не бывает даже у проводных наушников ayayay.gif
Придётся определиться, что Вам жальче: качество, беспроводность или деньги icon_smoke.gif



fil&all
Ну, в первом приближении - не берите аналоговые беспроводники.
По собственному опыту - ничего хорошего. Девайс ловит все, что угодно, только не сам сигнал. smile.gif

Из цифры - обратите внимание на Сенхи, например, Sennheiser RS170:
http://www.sennheiser.ru/personal/headphon...dphones_83.html

ЗЫ: Дорогие-недорогие - понятия относительные... smile.gif Ваш бюджет?
menson
Сам юзал Konoos KNS-BTH-200 Bluetooth, слушать можно так сказать. Если качества получше хотите, то тут только проводные.
Aton-Ra
Цитата(menson @ 08.10.2013, 20:57) *
Если качества получше хотите, то тут только беспроводные.

Что, провода всё качество портят, да? rolleyes.gif
berliner
Цитата(menson @ 08.10.2013, 20:57) *
Сам юзал Konoos KNS-BTH-200 Bluetooth, слушать можно так сказать. Если качества получше хотите, то тут только беспроводные.

про провода - я всегда считал что все с точностью да наоборот)
Lexman
Я вот всегда пользуюсь только проводными ушами, так как считаю, что у них качество звука самое лучшее, вплане намного лучше, чем у проводных!
markus
menson, Lexman, перечитайте свои сообщения. а то получается не "А", а "А" biggrin.gif
Lexman
))))Я хотел сказать, что лично в тех беспроводных ушах в которые я юзал качество звука лучше, чем у проводных) Правда единственный минус, что надо часто их заряжать
Aton-Ra
Цитата(Lexman @ 05.11.2013, 20:46) *
))))Я хотел сказать, что лично в тех беспроводных ушах в которые я юзал качество звука лучше, чем у проводных) Правда единственный минус, что надо часто их заряжать

Если беспроводные за 10 000, а проводные за 100 рублей - почему бы и нет? rolleyes.gif
viking
Рекомендую defender fp 1000. Отличные наушники! hw-W3000
Rinon Ninqueon
Jabra BT620S
Shymer
Беспроводные надо покупать только для работы и точка, ну или что бы просто слушать музыку не в никакая, что атм играет ))))) Опять же при работе ))))
И вот тут почти не важно будете Konoos или Defender, что нравится то и покупать надо.
pylka
Ну вот чисто к слову. У меня есть Konoos KNS-BTH-200 ну да, звук супер не назовешь, но при этом и не фуфло. Даже удивили для беспроводных, думал хуже будет, а на деле вполне приятно и послушать
menson
Цитата
Что, провода всё качество портят, да?

Сори хотел написать проводные, спасибо что поправили.
Мне в Konoos KNS-BTH-200 всегда смущало что подушки там маленькие, хотя может это я привык к большим просто и на маленькие переходить сложно. Но в принципе деражаться на голове нормально.
Akademi
фотку выложите как они сидят. Если они небольшие - значит будете похожи на чебурашку.
И как динамик там? По скайпу нормально общаться?
pylka
Будет новый тренд фоткать себя в зеркало с наушниками... А вообще смысл? У каждого голова со своими особенностями, чтовы в моей хотите найти? Звук куда более важен))
Shymer
Хоть бы фото показали в интерьере, как они смотрятся Konoos KNS-BTH-200, а также интересно с телефоном как будут работать и проблем в работе нету? Ну там просто обрыв связи или что то такое.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.