Форум Академгородка, Новосибирск > Приму в дар зимние вещи для мальчиков-дошкольников
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приму в дар зимние вещи для мальчиков-дошкольников
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Наша тусовка > Требуется Помощь
thewinner
Собираю посылку для моей интернет-знакомой, оказавшейся в бедственном положении, из другого города. Слежу за ее ситуацией уже год. Познакомились через общих друзей, которые знают ее в реале.
Трое детей, муж пил. Ушла от мужа, своего жилья нет. В силу маленького возраста детей работать не может, только отдельные подработки. Средств на аренду жилья не хватает. Живет там. где где сдают жилье на условиях оплаты электричества. Последние полгода жили в сельской местности в пустующем доме, посадили огород, делали запасы, но сейчас надвигается зима, и там оставаться проблематично.
Девушка не маргинальная: филолог по образованию, работала учителем в школе и репетитором, также писала статьи в местных газетах. Рассчитывает вернутся на свою работу, когда доведет детей до определенного возраста - говорит, у нее остались контакты, ее возьмут...

У нее есть группа вконтакте, но с некоторых пор группа закрытая Поддержите... Там есть документы - свидетельства о рождении деток и проч.

У нее три сына - пять лет, три с половиной и годик с небольшим. Им нужны зимние вещи, в особенности обувь.
Вдруг у кого-то остались вещички, из которых дети уже выросли, и девать их некуда!
Обувь нужна зимняя, на размеры 27-31. С размерами обуви могу быть неточной, но вот именно нужна обувь на пять лет, три с половиной года и почти полтора года
Одежда: младшему сыну - любая теплая одежда на рост от 90 см.
Старшему - любая теплая одежда на рост от 122 см.
У среднего вроде как с одеждой лучше всех.

Для мамы нужна зимняя обувь 39 размера, на устойчивой подошве, без каблука, чтобы можно было много ходить.

Я сама проживаю в ВЗ, поэтому вещи можно подвезти туда.
В принципе, в первой половине дня могу забрать вещи от вас, если вы не слишком далеко от ВЗ.
Со мной связаться: Ирина, телефон:
8 953 778 двадцать шесть тридцать пять
Звоните, договоримся о способе доставки ;)


Желательно, чтобы вещи были чистыми.

Всем откликнувшимся заранее спасибо!
Mirth
Напишите в эту тему http://forum.academ.org/index.php?showtopi...t=495&start=495
thewinner
Mirth, сразу не увидела Ваше сообщение, спасибо, там напишу.
thewinner
Спасибо всем, кто откликнулся: посылка была собрана и после долгой путаницы с адресом отправлена, получатель ждет, вот-вот должна дойти.
thewinner
Мне сообщили, что посылка получена. Марина передает благодарность.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.