Форум Академгородка, Новосибирск > NHL2006
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: NHL2006
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Компьютерные и консольные игры > Спортивные Игры
Vladislav
Люди , ктонить играет в NHL2006???
А то по сетке побегать в хаккей захотелось...
SuMrak
Я бы не отказался!
MaZZka
Я тоже! Щас за Атланту в режиме лиги Стэнли выиграл!
milkyway
Я б тоже погамал
RamzZz
я хорошо гамаю!!! почти во все нхл гамал. начиная с 98. и почти всех рвал. но уже давно не гамал. и не много скилл потерял )))
MaZZka
Дык где создатель темы?
Vladislav
О , ну круто!
Пишите в ЛС мне или захадите в Mirc на канал #fifa-nsk - договоримся и погамаем laugh.gif
ARASH
Я бы в NHL 2005 рубанулся, а то пока 2006 найдешь, пока разберешься - все сыграют... jok.gif shy.gif
MaZZka
QUOTE (ARASH @ Mar 13 2006, 23:15)
Я бы в NHL 2005 рубанулся, а то пока 2006 найдешь, пока разберешься - все сыграют... jok.gif shy.gif

Ну это понятно! Поэтому я купил сборник с FIFA 2006, NBA 2006, FIFA Manager 2006!
zinziver
А кто-нибудь в FIFA 2006 или UEFA 2004 рубиться? Можно было б сразиться.
MaZZka
QUOTE (zinziver @ Mar 15 2006, 00:44)
А кто-нибудь в FIFA 2006 или UEFA 2004 рубиться? Можно было б сразиться.

Я поигрываю в FIFA 2006! Я слышал, а точнее видел, что вышла российская премьер-лига!
S@IMON
Я конечно играю в НХЛ , но мой конёк это фифа , по 98 фифе в 2002 году выйграл в турнире 5 игроотек ...
Nikch
Я играю в NHL 2006 сейчас Стенли прохожу за Торонто , и уже выйграл 2 раза Мировой Турнир за Россию!!!
Артур Седов
Народ, у кого-нибудь в сегменте Нижней Ельцовки есть NHL 2006? Дайте скачать, плыз.
MaZZka
QUOTE (Артур Седов @ Mar 19 2006, 15:33)
Народ, у кого-нибудь в сегменте Нижней Ельцовки есть NHL 2006? Дайте скачать, плыз.

А так чо, не скачивается?
Mikhail Koukine
http://land7.nsu.ru/forum/index.php?showtopic=62450
присоединяйтесь желающие.
ICQ - 327067670
Морган
Подскажите что делать установил игру, а машина требует диск.
lev!ch
Подскажите плз, надо ли какие нибудь патчи устанавливать? Я щас из сети установить хочу и незнаю надо или нет

Вроде установил =)
Ответьте плз на вопросы:
1)Как 1 на 1 забивать? Простым ударом?
2)какие способы отбора шайбы существуют?
3)Расскажите каких нить фишег из игры =)
4)Как замахиваться на бросок, но отдавать передачу вместо броска
5) как делать разворот
MaZZka
QUOTE (lev!ch @ Apr 1 2006, 21:25)
Подскажите плз, надо ли какие нибудь патчи устанавливать? Я щас из сети установить хочу и незнаю надо или нет

Вроде установил =)
Ответьте плз на вопросы:
1)Как 1 на 1 забивать? Простым ударом?
2)какие способы отбора шайбы существуют?
3)Расскажите каких нить фишег из игры =)
4)Как замахиваться на бросок, но отдавать передачу вместо броска
5) как делать разворот

1) Чтобы забить 1 на 1 надо отпустить кнопку ускорения (если вы её держали), затем "положить" вратаря или открыть угол ворот, путём нажиманий влево, вправо, влево, вправо и уже забить!
2)Можно просто отбирать (в опциях надо посмореть), а можно толкать соперника и шайба сама откатится.
3)Лучше играть не просто сезон, а режим лиги! Там можно на следующие сезоны оставаться своим составом, а не начальным, как в сезоне. Ведь можно игроков менять! Я н-р в Атланте вместо кого-то там Афиногенова себе приобрёл!
4)Жмёте клавишу броска, держите, но затем вместо того чтобы её отпустить жмёте пас.
5)"Клавишами навыка" F, T, H по-моему.Если не в чужой зоне, то на 360 градусов разворот будет с шайбой, а если в чужой, то типа финт и игрок теряет шайбу, поэтому нужно жать бросок!
Вот! Вроде что знал- рассказал!
lev!ch
QUOTE (MaZZka @ Apr 3 2006, 13:28)
QUOTE (lev!ch @ Apr 1 2006, 21:25)
Подскажите плз, надо ли какие нибудь патчи устанавливать? Я щас из сети установить хочу и незнаю надо или нет

Вроде установил =)
Ответьте плз на вопросы:
1)Как 1 на 1 забивать? Простым ударом?
2)какие способы отбора шайбы существуют?
3)Расскажите каких нить фишег из игры =)
4)Как замахиваться на бросок, но отдавать передачу вместо броска
5) как делать разворот

1) Чтобы забить 1 на 1 надо отпустить кнопку ускорения (если вы её держали), затем "положить" вратаря или открыть угол ворот, путём нажиманий влево, вправо, влево, вправо и уже забить!
2)Можно просто отбирать (в опциях надо посмореть), а можно толкать соперника и шайба сама откатится.
3)Лучше играть не просто сезон, а режим лиги! там можно на следующие сезоны оставаться своим составом, а не начальным, как в сезоне. Ведь можно игроков менять! Я н-р в А тланте вместо кого то там Афиногенова себе приобрёл!
4)Жмёте клавишу броска, держите, но затем вместо того чтобы её отпустить жмёте пас.
5)"Клавишами навыка" F, T, H по-моему.Если не в чужой зоне, то на 360 градусов разворот будет с шайбой, а если в чужой, то типа финт и игрок теряет шайбу, поэтому нужно жать бросок!
Вот! Вроде что знал- рассказал!

спасибо )
Уже разобрался. режим лиги играю на среднем уровне сложности
MaZZka
QUOTE (lev!ch @ Apr 4 2006, 23:38)
QUOTE (MaZZka @ Apr 3 2006, 13:28)
QUOTE (lev!ch @ Apr 1 2006, 21:25)
Подскажите плз, надо ли какие нибудь патчи устанавливать? Я щас из сети установить хочу и незнаю надо или нет

Вроде установил =)
Ответьте плз на вопросы:
1)Как 1 на 1 забивать? Простым ударом?
2)какие способы отбора шайбы существуют?
3)Расскажите каких нить фишег из игры =)
4)Как замахиваться на бросок, но отдавать передачу вместо броска
5) как делать разворот

1) Чтобы забить 1 на 1 надо отпустить кнопку ускорения (если вы её держали), затем "положить" вратаря или открыть угол ворот, путём нажиманий влево, вправо, влево, вправо и уже забить!
2)Можно просто отбирать (в опциях надо посмореть), а можно толкать соперника и шайба сама откатится.
3)Лучше играть не просто сезон, а режим лиги! там можно на следующие сезоны оставаться своим составом, а не начальным, как в сезоне. Ведь можно игроков менять! Я н-р в А тланте вместо кого то там Афиногенова себе приобрёл!
4)Жмёте клавишу броска, держите, но затем вместо того чтобы её отпустить жмёте пас.
5)"Клавишами навыка" F, T, H по-моему.Если не в чужой зоне, то на 360 градусов разворот будет с шайбой, а если в чужой, то типа финт и игрок теряет шайбу, поэтому нужно жать бросок!
Вот! Вроде что знал- рассказал!

спасибо )
Уже разобрался. режим лиги играю на среднем уровне сложности

Отлично! Средний само то! supdup.gif
lev!ch
=)
скажи ещё плз как менять звенья в игре
Всмысле чтоб выходило то звено. которое хацу
MaZZka
QUOTE (lev!ch @ Apr 8 2006, 15:21)
=)
скажи ещё плз как менять звенья в игре
Всмысле чтоб выходило то звено. которое хацу

Кстати это не знаю, т. к. не пользуюсь, а просто ставлю автомат!
Champion
cool.gif cool.gif Меня не кто не зделает я на профи 11-0 выигрываю!! cool.gif cool.gif
DanOn
Я могу.
Pavel-Mil
QUOTE (Champion @ May 1 2006, 09:33)
cool.gif cool.gif Меня не кто не зделает я на профи 11-0 выигрываю!! cool.gif cool.gif

Может сыграем мой IP 172.23.11.80
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.