Форум Академгородка, Новосибирск > И всё же где знакомиться в академгородке?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: И всё же где знакомиться в академгородке?
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Отношения > Знакомства
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
КоеКто
Сайты знакомств и ночные клубы откидываем, универ в прошлом, на улице тут нельзя - люди хмурые, это особенность Новосибирска. Делимся способами!
Karl Benz
В лесу можно. Выскакивать на тропинку перед женщиной, с букетом роз.
imiss
Цитата(КоеКто @ 08.09.2013, 1:03) *
Сайты знакомств и ночные клубы откидываем, универ в прошлом, ....

Что в настоящем? Безработица?
[fly]kill
Цитата(КоеКто @ 08.09.2013, 0:03) *
Сайты знакомств и ночные клубы откидываем, универ в прошлом, на улице тут нельзя - люди хмурые, это особенность Новосибирска. Делимся способами!

Ну остается только уезжать куда и знакомится smile.gif В другую страну вообще smile.gif) Шучу) хотя тоже вариант...

А кстати про люди хмурые вот это вы отлично подметили. Прямо в точку. Особенность реально Новосибирска, мало где я такое еще видел.
И вроде бы откуда такое... вроде не в каком то Норильске живем где полгода солнца нет...
Karl Benz
Цитата([fly]kill @ 08.09.2013, 0:08) *

Ну остается только уезжать куда и знакомится smile.gif В другую страну вообще smile.gif) Шучу) хотя тоже вариант...

А кстати про люди хмурые вот это вы отлично подметили. Прямо в точку. Особенность реально Новосибирска, мало где я такое еще видел.
И вроде бы откуда такое... вроде не в каком то Норильске живем где полгода солнца нет...

В Томске, говорят, лучше обстановка с душевной открытостью женщин.
КоеКто
Цитата(imiss @ 08.09.2013, 1:08) *
Цитата(КоеКто @ 08.09.2013, 1:03) *
Сайты знакомств и ночные клубы откидываем, универ в прошлом, ....

Что в настоящем? Безработица?

Работа)
Светлая
Цитата(КоеКто @ 08.09.2013, 1:03) *
Делимся способами!

Способ - создать тему на ФА в разделе "Знакомства" с описанием себя, желаемых кандидатур и указанием цели знакомства.
КоеКто
Цитата(Светлая @ 08.09.2013, 1:13) *
Цитата(КоеКто @ 08.09.2013, 1:03) *
Делимся способами!

Способ - создать тему на ФА в разделе "Знакомства" с описанием себя, желаемых кандидатур и указанием цели знакомства.

Я стесняюсь в интернете. В целом, я не против но это похоже на распродажу...
kirillys
Цитата([fly]kill @ 08.09.2013, 0:08) *

Цитата(КоеКто @ 08.09.2013, 0:03) *
Сайты знакомств и ночные клубы откидываем, универ в прошлом, на улице тут нельзя - люди хмурые, это особенность Новосибирска. Делимся способами!

Ну остается только уезжать куда и знакомится smile.gif В другую страну вообще smile.gif) Шучу) хотя тоже вариант...

А кстати про люди хмурые вот это вы отлично подметили. Прямо в точку. Особенность реально Новосибирска, мало где я такое еще видел.
И вроде бы откуда такое... вроде не в каком то Норильске живем где полгода солнца нет...


В Челябинске еще не были laugh.gif
Светлая
Цитата(КоеКто @ 08.09.2013, 1:17) *
но это похоже на распродажу...

Чем?
Fata Morgana
Цитата(Светлая @ 08.09.2013, 1:21) *
Цитата(КоеКто @ 08.09.2013, 1:17) *
но это похоже на распродажу...

Чем?

Дисконтом, очевидно.
Типа, я уж, так и быть, сброшу понты я создам тему, а вы заради такого сами напрягайтесь со мной знакомиться.
Светлая
Цитата(Fata Morgana @ 08.09.2013, 2:02) *
Цитата(Светлая @ 08.09.2013, 1:21) *
Цитата(КоеКто @ 08.09.2013, 1:17) *
но это похоже на распродажу...

Чем?

Дисконтом, очевидно.
Типа, я уж, так и быть, сброшу понты я создам тему, а вы заради такого сами напрягайтесь со мной знакомиться.

Да?
Никогда не рассматривала создание темы о знакомствах под таким углом.
aspopov
Цитата(Karl Benz @ 08.09.2013, 1:06) *
В лесу можно. Выскакивать на тропинку перед женщиной, с букетом роз.

Эта ниша занята. Уже есть устойчивое предложение. Выскакивают и распахивают плащ/халат...
aspopov
Цитата(Светлая @ 08.09.2013, 1:13) *
Способ - создать тему на ФА в разделе "Знакомства" с описанием себя, желаемых кандидатур и указанием цели знакомства.

Это способ не знакомиться, а покончить с собой путем отдачи себя на растерзание местному воронью из "ЗОВ".
Мяут
Вылавливать на улице (с).
Любопытная В.
Цитата(Karl Benz @ 08.09.2013, 0:09) *
Цитата([fly]kill @ 08.09.2013, 0:08) *

А кстати про люди хмурые вот это вы отлично подметили. Прямо в точку. Особенность реально Новосибирска, мало где я такое еще видел.
И вроде бы откуда такое... вроде не в каком то Норильске живем где полгода солнца нет...

В Томске, говорят, лучше обстановка с душевной открытостью женщин.

smile.gif Понаехали тут...
imiss
Цитата(КоеКто @ 08.09.2013, 1:13) *
Работа)

В монастыре? ohmy.gif
Мяут
Цитата(imiss @ 08.09.2013, 6:21) *
Цитата(КоеКто @ 08.09.2013, 1:13) *
Работа)

В монастыре? ohmy.gif

В морге.
imiss
Цитата(Мяут @ 08.09.2013, 7:30) *
В морге.

Так и там живые люди присутствуют, а у них - родственники, у родственников - друзья, у друзей родственников - коллеги по работе...
Мяут
Цитата(imiss @ 08.09.2013, 6:37) *
Цитата(Мяут @ 08.09.2013, 7:30) *
В морге.

Так и там живые люди присутствуют, а у них - родственники, у родственников - друзья, у друзей родственников - коллеги по работе...

Думаете им там есть дело до знакомств?
der Wolf
Знакомиться можно везде! Если волков боятся то и в лес не ходить! У-уууууууу!:))

Если девушка мне нравится, подхожу и использую план А!!! [ Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать…© ]
producer
Морг - верный способ познакомиться с патологоанатомом. rolleyes.gif В больнице знакомиться лучше там живых побольше, душевные и отзывчивые медсестры
Born
А давайте это место сами придумаем, или найдем, или выбирем какое-нибудь кафе, и будем ходить туда чисто для знакомства.
der Wolf
Цитата(producer @ 08.09.2013, 8:47) *
Морг - верный способ познакомиться с патологоанатомом. rolleyes.gif В больнице знакомиться лучше там живых побольше, душевные и отзывчивые медсестры


о да! обожаю играть в больничку с чистенькими, в белых халатиках, белых чулочках, белых колпачках))) ну проста клубничка со сливками)
КоеКто
Ура, они куда-то ушли. Мечтал о молодой девушке, получил 2-х старых мужиков...
PS блин, сообщения стёрли, теперь меня могут не так понять.
imiss
Цитата(КоеКто @ 08.09.2013, 21:27) *
Ура, они куда-то ушли.................

Они вернутся. user.gif
Астера
Цитата(Мяут @ 08.09.2013, 7:30) *
Цитата(imiss @ 08.09.2013, 6:21) *
Цитата(КоеКто @ 08.09.2013, 1:13) *
Работа)

В монастыре? ohmy.gif

В морге.

Мяут, там тоже люди работают. Стрессоустойчивые. Не то,что мы с тобой.
Астера
Цитата(der Wolf @ 08.09.2013, 9:57) *
Цитата(producer @ 08.09.2013, 8:47) *
Морг - верный способ познакомиться с патологоанатомом. rolleyes.gif В больнице знакомиться лучше там живых побольше, душевные и отзывчивые медсестры


о да! обожаю играть в больничку с чистенькими, в белых халатиках, белых чулочках, белых колпачках))) ну проста клубничка со сливками)

так это любимая игра троллей))
КоеКто
Это, как я понял, тяжелая артиллерия подоспела?
Sten
Цитата(aspopov @ 08.09.2013, 2:27) *
Цитата(Karl Benz @ 08.09.2013, 1:06) *
В лесу можно. Выскакивать на тропинку перед женщиной, с букетом роз.

Эта ниша занята. Уже есть устойчивое предложение. Выскакивают и распахивают плащ/халат...

...а там может розы, розы... Вот академовские женщины удивятся. biggrin.gif
Venena1
Похоже, в Академе вообще познакомиться нет шансов - все гуляют исключительно парами!
Kuzja
На детской площадке можно, там есть одинокие мамаши с детьми.
Мяут
Цитата(КоеКто @ 08.09.2013, 20:27) *
Ура, они куда-то ушли. Мечтал о молодой девушке, получил 2-х старых мужиков...
PS блин, сообщения стёрли, теперь меня могут не так понять.

Я вернульсо!
КоеКто
Цитата(Мяут @ 16.09.2013, 13:45) *
Цитата(КоеКто @ 08.09.2013, 20:27) *
Ура, они куда-то ушли. Мечтал о молодой девушке, получил 2-х старых мужиков...
PS блин, сообщения стёрли, теперь меня могут не так понять.

Я вернульсо!

Я тоже!
Aton-Ra
Цитата(Karl Benz @ 08.09.2013, 0:06) *
В лесу можно. Выскакивать на тропинку перед женщиной, с букетом роз.

Можно хитрее, спросить что-нибудь. Например, как пройти к Оперному театру. Или сказать, что с Искитима, попросить мобилку позвонить supdup.gif
Venena1
Цитата(Aton-Ra @ 16.09.2013, 20:28) *
Можно хитрее, спросить что-нибудь. Например, как пройти к Оперному театру. Или сказать, что с Искитима, попросить мобилку позвонить supdup.gif

Брр! Ни за что не дам свою мобилку! blink.gif Вот если бы: "Девушка - это вы уронили..." кольцо с бриллиантами, наушники, ключи.... перчатку... билет на концерт Сплин... в общем - как фантазия подскажет))
Nocturnal Goatsucker
Цитата(Venena1 @ 16.09.2013, 20:53) *
Цитата(Aton-Ra @ 16.09.2013, 20:28) *
Можно хитрее, спросить что-нибудь. Например, как пройти к Оперному театру. Или сказать, что с Искитима, попросить мобилку позвонить supdup.gif

Брр! Ни за что не дам свою мобилку! blink.gif Вот если бы: "Девушка - это вы уронили..." кольцо с бриллиантами, наушники, ключи.... перчатку... билет на концерт Сплин... в общем - как фантазия подскажет))

Так ведь для этого вам придется ронять всё это, а учитывая что народу фантазия-то подсказывает, да не в ту сторону подсказывает - вы перчаток не напасётесь, знакомиться так.
КоеКто
Цитата(Aton-Ra @ 16.09.2013, 21:28) *
Цитата(Karl Benz @ 08.09.2013, 0:06) *
В лесу можно. Выскакивать на тропинку перед женщиной, с букетом роз.

Можно хитрее, спросить что-нибудь. Например, как пройти к Оперному театру. Или сказать, что с Искитима, попросить мобилку позвонить supdup.gif

Как пройти к оперному звучит еще более сюрреалистично, чем мобилку попросить. Потому как из наших краёа к нему вообще никак до него дойти. Нет такого тротуара.
Rebekka
Цитата(Nocturnal Goatsucker @ 16.09.2013, 21:56) *
Цитата(Venena1 @ 16.09.2013, 20:53) *
Цитата(Aton-Ra @ 16.09.2013, 20:28) *
Можно хитрее, спросить что-нибудь. Например, как пройти к Оперному театру. Или сказать, что с Искитима, попросить мобилку позвонить supdup.gif

Брр! Ни за что не дам свою мобилку! blink.gif Вот если бы: "Девушка - это вы уронили..." кольцо с бриллиантами, наушники, ключи.... перчатку... билет на концерт Сплин... в общем - как фантазия подскажет))

Так ведь для этого вам придется ронять всё это, а учитывая что народу фантазия-то подсказывает, да не в ту сторону подсказывает - вы перчаток не напасётесь, знакомиться так.


Экой вы простой!!! Как раз ронять это не надо, а вот взять, как якобы уроненное, можно)
Астера
Цитата(Мяут @ 16.09.2013, 13:45) *
Цитата(КоеКто @ 08.09.2013, 20:27) *
Ура, они куда-то ушли. Мечтал о молодой девушке, получил 2-х старых мужиков...
PS блин, сообщения стёрли, теперь меня могут не так понять.

Я вернульсо!

таак-с!! grin.gif
Venena1
Цитата(Rebekka @ 16.09.2013, 22:07) *
Цитата(Nocturnal Goatsucker @ 16.09.2013, 21:56) *
Цитата(Venena1 @ 16.09.2013, 20:53) *
Цитата(Aton-Ra @ 16.09.2013, 20:28) *
Можно хитрее, спросить что-нибудь. Например, как пройти к Оперному театру. Или сказать, что с Искитима, попросить мобилку позвонить supdup.gif

Брр! Ни за что не дам свою мобилку! blink.gif Вот если бы: "Девушка - это вы уронили..." кольцо с бриллиантами, наушники, ключи.... перчатку... билет на концерт Сплин... в общем - как фантазия подскажет))

Так ведь для этого вам придется ронять всё это, а учитывая что народу фантазия-то подсказывает, да не в ту сторону подсказывает - вы перчаток не напасётесь, знакомиться так.


Экой вы простой!!! Как раз ронять это не надо, а вот взять, как якобы уроненное, можно)

Вот-вот! Главное - чтобы это было не мороженное)
Майя2011
Цитата(Aton-Ra @ 16.09.2013, 20:28) *
Цитата(Karl Benz @ 08.09.2013, 0:06) *
В лесу можно. Выскакивать на тропинку перед женщиной, с букетом роз.

Можно хитрее, спросить что-нибудь. Например, как пройти к Оперному театру.

Может подумать, что парень не в себе(головой болеет): слишком уж неуместный вопрос.... dry.gif
Karl Benz
Цитата(Aton-Ra @ 16.09.2013, 20:28) *
Можно хитрее, спросить что-нибудь. Например, как пройти к Оперному театру. Или сказать, что с Искитима, попросить мобилку позвонить supdup.gif

В чем проблема сказать правду?
Подходишь и говоришь: "Девушка! Предлагаю познакомиться!".
Согласилась? Знакомишься.
Отказала? Идешь к следующей! А эта пусть волосы на голове рвет от досады.
fir_3
Цитата(Karl Benz @ 17.09.2013, 22:42) *
В чем проблема сказать правду?
Подходишь и говоришь: "Девушка! Предлагаю познакомиться!".
Согласилась? Знакомишься.
Отказала? Идешь к следующей! А эта пусть волосы на голове рвет от досады.

Если не рвёт, кстати, тоже ничего страшного.
Karl Benz
Цитата(fir_3 @ 18.09.2013, 15:10) *
Цитата(Karl Benz @ 17.09.2013, 22:42) *
В чем проблема сказать правду?
Подходишь и говоришь: "Девушка! Предлагаю познакомиться!".
Согласилась? Знакомишься.
Отказала? Идешь к следующей! А эта пусть волосы на голове рвет от досады.

Если не рвёт, кстати, тоже ничего страшного.

Согласен.
В любом случае - надо действовать (знакомиться). Академгородок еще дает надежду на наличие хороших девушек/ женщин.
КоеКто
Мне теперь из-за вас пишут дамы за 30 с прицепом.
forumer
так Вы бы свой возраст обозначили
или возраст интересующих Вас дам )
Karl Benz
Цитата(КоеКто @ 18.09.2013, 23:35) *
Мне теперь из-за вас пишут дамы за 30 с прицепом.

Вас еще на первой странице предупредили:

Цитата
Это способ не знакомиться, а покончить с собой путем отдачи себя на растерзание местному воронью из "ЗОВ".

Мяут
Цитата(КоеКто @ 18.09.2013, 23:35) *
Мне теперь из-за вас пишут дамы за 30 с прицепом.

Вам не нравится сыр с плесенью? rolleyes.gif
Мяут
Цитата(Астера @ 16.09.2013, 22:33) *
таак-с!! grin.gif

Мон ами, вы по мне скучали? rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.