Форум Академгородка, Новосибирск > ваз-2106
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ваз-2106
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Автолюбители > Технические вопросы, устройство автомобиля
Irishkin
не могу разобраться на "ближнем" переключении горит только правая фара, а на "дальнем" - все четыре фары. что происходит?
Pyotr
Цитата(Irishkin @ 05.09.2013, 23:00) *
не могу разобраться на "ближнем" переключении горит только правая фара, а на "дальнем" - все четыре фары. что происходит?

Коллега по несчастью, у меня та же история, только на ВАЗ 2103, причем дело не в предохранителе № 5, проверил. Грешу на подрулевой переключатель, но не могу его проверить, т. к. возникли проблемы со снятием рулевого колеса.
skr_aw
в фаре стоит лампочка H4 с двумя нитями накаливания...для ближнего и дальнего света...

...соответственно у Вас в лампочке перегорела одна из двух ниток ("ближняя")...меняйте лампу happy.gif
Гарка
Цитата(skr_aw @ 01.10.2013, 14:14) *
в фаре стоит лампочка H4 с двумя нитями накаливания...для ближнего и дальнего света...

...соответственно у Вас в лампочке перегорела одна из двух ниток ("ближняя")...меняйте лампу happy.gif

в шестерке 4 отдельных фары со своими лампочками - две фары ближнего и две дальнего света. Во так: ОО----ОО
как сейчас помню smile.gif
Jozhik
Цитата(Гарка @ 02.10.2013, 17:03) *
как сейчас помню smile.gif

что-то с памятью моей стало... да? ))) две ближнего и четыре дальнего жеж
Гарка
не, это было давно, но все ж фар было по два - точно! Две внутренние - дальний свет и наружные, тож две - ближний. А вот тип ламп - не помню уже, право слово.
Jozhik
Н4 там лампы. я себе вместо туманок поставил фары от шестерки с ближним и дальним. )))
ultim
Кто может сделать фары на шестерке? Дело не в предохранителе, сами лампочки работают. При включении переключателя на середину работает только одна левая фара. Во втором положении фары вообще не светят. Наверное что то с проводкой, в общем нужен мастер=)
А ещё панель приборов светится через раз...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.