Форум Академгородка, Новосибирск > Серебро, винтаж, часы
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Серебро, винтаж, часы
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Частные объявления > Одежда, Обувь, Аксессуары > Аксессуары
прынцесса
При покупке нескольких позиций - хорошие скидки!

1. Чудесное винтажное серебряное с пробой колье QVC (коллекционный ювелирный бренд 90-х годов, сейчас представлен только в частных коллекциях) с завораживающе красивыми танзанитами, приобретен на ebay. Танзаниты потрясающего сиренево-синего оттенка, огранка триллион. В жизни гораздо красивее, фото не передает красоты. Отдам за 3500, без торга, мне обошлось намного дороже.

2. Серьги из желтого и белого золота с кораллом. Красивые, эффектные, белое золото сверху рядом с камнем. Дарили год назад, для меня они слишком тяжелые, не ношу, поэтому решила продать (также возможен обмен на советское золото). Точный вес серег сказать не могу, так как потерялась бирка, но 5 граммов есть точно. Цена 7500 (по 1500 тысячи за грамм, такую цену сейчас даже в ломбардах уже не встретишь)
прынцесса
Потрясающий вечерний серебряный браслет, усыпанный цирконами (цирконы, в отличие от фианитов - натуральные камни, соответственно, оцениваются гораздо дороже). Отдам за 45004000, покупался за почти 7. Надеван 1 раз на мероприятие, состояние нового. ПРичина продажи - рука похудела, браслет сваливается.
прынцесса
Коктейльные новые серьги-клипсы знаменитого бренда Kenneth Jay Lane, новые, ни разу не надела. В винтажном стиле, очень эффектные. Отдам за 1000, покупала дороже.
прынцесса
Часы La Mer проданы
прынцесса
добавила серьги золотые
прынцесса
серебряное кольцо продано
прынцесса
остался браслет и клипсы
прынцесса
браслет продан
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.