Форум Академгородка, Новосибирск > Как удалить свой профиль с форума?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как удалить свой профиль с форума?
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Обсуждение работы Форума
nik-step
Ужастно устал от подлости, идиотизма... никогда не видел более позорного места , а позорным его делают жестокие , подлые и мерзкие людишки.. вы их все знаете, потому не буду утруждаться называть этих тварей по именам.

Лучше подскажите как удалить мой профиль отсюда, чтобы больше не видеть всех происходящих здесь мерзостей с позволения модераторов и администрации сайта?
aspopov
Цитата(nik-step @ 02.09.2013, 0:57) *
Ужастно устал от подлости, идиотизма... никогда не видел более позорного места , а позорным его делают жестокие , подлые и мерзкие людишки.. вы их все знаете, потому не буду утруждаться называть этих тварей по именам.

Лучше подскажите как удалить мой профиль отсюда, чтобы больше не видеть всех происходящих здесь мерзостей с позволения модераторов и администрации сайта?

Странно -- а без удаления профиля никак невозможно "больше не видеть"? По-моему, легко -- просто не ходить в форум. К тому же, удаление профиля не является гарантией непопадания в "мерзости" -- беспрофильные гости же всё свободно могут читать?
nik-step
просто противно осознавать, что даже какая то часть меня здесь останется... я в шоке от кол-ва увиденной здесь грязи, хамства и подлости.
Karl Benz
Цитата(nik-step @ 02.09.2013, 0:08) *
просто противно осознавать, что даже какая то часть меня здесь останется... я в шоке от кол-ва увиденной здесь грязи, хамства и подлости.

Попробуйте суицид. Это хорошее средство от вышеперечисленных проблем.
nik-step
Цитата(Karl Benz @ 01.09.2013, 21:10) *
Цитата(nik-step @ 02.09.2013, 0:08) *
просто противно осознавать, что даже какая то часть меня здесь останется... я в шоке от кол-ва увиденной здесь грязи, хамства и подлости.

Попробуйте суицид. Это хорошее средство от вышеперечисленных проблем.


А считал вас порядочным человеком...
alex2000
Цитата(nik-step @ 02.09.2013, 1:08) *
просто противно осознавать, что даже какая то часть меня здесь останется... я в шоке от кол-ва увиденной здесь грязи, хамства и подлости.


Что конкретно здесь увидели поганово? Впрочем думаю ответа не будет
Мария Горынцева
Цитата(alex2000 @ 02.09.2013, 1:11) *
Цитата(nik-step @ 02.09.2013, 1:08) *
просто противно осознавать, что даже какая то часть меня здесь останется... я в шоке от кол-ва увиденной здесь грязи, хамства и подлости.


Что конкретно здесь увидели поганово? Впрочем думаю ответа не будет

Гражданин понимает, что завтра может прийти ответ из "Интерленга", где ни про какого француза русского происхождения слыхом не слыхивали. И скрин этого ответа я приложу к своему сообщению в соответствующей теме. И будет срамотища.
alex2000
Однако... На 18+ срамота или еще круче? popcorn.gif
Мария Горынцева
Цитата(alex2000 @ 02.09.2013, 1:20) *
Однако... На 18+ срамота или еще круче? popcorn.gif

Не знаю. Звон определённой частью тела - это для 18+?
Rebekka
Цитата(Мария Горынцева @ 02.09.2013, 1:16) *
Цитата(alex2000 @ 02.09.2013, 1:11) *
Цитата(nik-step @ 02.09.2013, 1:08) *
просто противно осознавать, что даже какая то часть меня здесь останется... я в шоке от кол-ва увиденной здесь грязи, хамства и подлости.


Что конкретно здесь увидели поганово? Впрочем думаю ответа не будет

Гражданин понимает, что завтра может прийти ответ из "Интерленга", где ни про какого француза русского происхождения слыхом не слыхивали. И скрин этого ответа я приложу к своему сообщению в соответствующей теме. И будет срамотища.


Кажется, я догадываюсь, о каких жестоких и подлых людишках идет речь grin.gif
alex2000
Цитата(Мария Горынцева @ 02.09.2013, 1:24) *
Цитата(alex2000 @ 02.09.2013, 1:20) *
Однако... На 18+ срамота или еще круче? popcorn.gif

Не знаю. Звон определённой частью тела - это для 18+?


Грм. Звенеть можно по-разному. Если по Э. Золя, то это классика. А в данном случае - не видел исходника...
knn2704_
с ТС отчасти согласен
constructor
Цитата(knn2704_ @ 02.09.2013, 1:29) *
с ТС отчасти согласен
В том, что хотите самоудалиться? Легко. У Вас час, ладно, до неопределенного "завтра до обеда" на передумать, после этого данный ник станет недоступен.
Полезно помнить, что модеры бывают умными, а вот админы часто тупы и понимают все буквально. Я как раз из таких тупых. Так что, взлетайте и соколом за воробьем, или "за язык никто не тянул".
knn2704_
Цитата(constructor @ 02.09.2013, 0:32) *
Цитата(knn2704_ @ 02.09.2013, 1:29) *
с ТС отчасти согласен
В том, что хотите самоудалиться? Легко. У Вас час на передумать, после этого данный ник станет недоступен.
Полезно помнить, что модеры бывают умными, а вот админы часто тупы и понимают все буквально. Я как раз из таких тупых. Так что, взлетайте и соколом за воробьем, или "за язык никто не тянул".

именно. самоудаляйте

Администрация идет навстречу Вашей нерешительности и неспособности сопротивляться соблазну
FiOleT
Мудрец и ученик сидели у ворот своего города. К городу подошёл путник и спросил у сидящих:

- Что за люди живут в этом городе?
- А кто живет там, откуда ты пришёл? - спрашивает мудрец.
- Ох, мерзавцы и воры, злобные и развращенные. Впрочем, именно поэтому я с радостью уехал оттуда.
- Здесь живут такие же, - ответил мудрец.

Через некоторое время подошёл другой путник и тоже спросил, что за народ в этом городе.
- А кто живет там, откуда ты пришёл? - спросил мудрец.
- Прекрасные люди, добрые и отзывчивые. У меня там осталось много друзей, и мне нелегко было с ними расставаться - ответил путник.
- Здесь ты найдешь таких же, - сказал мудрец.

- Почему ты одному сказал, что здесь живут негодяи, а другому - что здесь живут хорошие люди? - спросил мудреца ученик.
- Везде есть и хорошие люди, и плохие, - ответил ему мудрец. - Просто каждый находит только то, что умеет искать.
nik-step
что самое поразительное, то что искал добрых и умных... кажется нашел... но ложка говна испортила весь мед общения.
Хотел сделать мир лучше и добрее! Принести знание и свет.. Видимо ошибся.. Я уверен, что тут есть хорошие люди, но их свет меркнет на фоне эгоизма отдельных неудачников, стремящихся всем и везде во все насрать. Откуда в вас столько злости???
Неужели вас не учили, что надо быть добрее к ближним?! ... может недостаток воспитания?
alex2000
Цитата(nik-step @ 02.09.2013, 1:56) *
что самое поразительное, то что искал добрых и умных... кажется нашел... но ложка говна испортила весь мед общения.
Хотел сделать мир лучше и добрее! Принести знание и свет.. Видимо ошибся.. Я уверен, что тут есть хорошие люди, но их свет меркнет на фоне эгоизма отдельных неудачников, стремящихся всем и везде во все насрать. Откуда в вас столько злости???
Неужели вас не учили, что надо быть добрее к ближним?! ... может недостаток воспитания?

Пока не видел привносимого знания и прочего. Где?
imiss
Цитата(nik-step @ 02.09.2013, 1:56) *
.... Откуда в вас столько злости???
Неужели вас не учили, что надо быть добрее к ближним?! ... может недостаток воспитания?

Вопросы риторические? Вы ведь уже нашли ответ:
Цитата
Люди выросшие при коммунизме привыкли врать, оскорблять соседей и ненавидеть близких, воровать все, что только можно украсть, безнаказанно издеваться над другими людьми
Поэтому будьте милосердны, терпеливы и продолжайте:
Цитата
Хотел сделать мир лучше и добрее! Принести знание и свет..
XXL
Цитата(Мария Горынцева @ 02.09.2013, 1:16) *
Гражданин понимает, что завтра может прийти ответ из "Интерленга", где ни про какого француза русского происхождения слыхом не слыхивали. И скрин этого ответа я приложу к своему сообщению в соответствующей теме. И будет срамотища.


Рабочий день заканчивается, однако. Что там скрин? Будет, нет?
Мария Горынцева
Цитата(XXL @ 02.09.2013, 17:18) *
Цитата(Мария Горынцева @ 02.09.2013, 1:16) *
Гражданин понимает, что завтра может прийти ответ из "Интерленга", где ни про какого француза русского происхождения слыхом не слыхивали. И скрин этого ответа я приложу к своему сообщению в соответствующей теме. И будет срамотища.


Рабочий день заканчивается, однако. Что там скрин? Будет, нет?

Нет, просили не выкладывать. Погоди немного.
janvier
Цитата(Karl Benz @ 02.09.2013, 0:10) *
Попробуйте суицид. Это хорошее средство от вышеперечисленных проблем.

" hung.gif .... , но яд почему-то не действовал..."
Либерал
Существование персонажа вроде как подтвердилось, правда канал ненадежен, но... Так что погодите еще.

nik-step, дайте, пожалуйста, ваш facebook.

Ihmiset eivat usko, etta olet todellinen ranskalainen. Ota rauhallisesti.
Либерал
У нас на форуме никто французский не знает выше уровня гугла-транслейта? Напишите ему что-нибудь непонятное для рашн аборигенов c гуглом, и все сразу выяснится. smile.gif
Кретинина Любовь
Ils sont totalement des foulcons.
Астера
Цитата(Либерал @ 02.09.2013, 18:57) *
У нас на форуме никто французский не знает выше уровня гугла-транслейта? Напишите ему что-нибудь непонятное для рашн аборигенов c гуглом, и все сразу выяснится. smile.gif

да чего вы к нему привязались? Он же сказал,что не будет больше здесь писать!
Астера
Цитата(Кретинина Любовь @ 02.09.2013, 19:19) *
Ils sont totalement des foulcons.

quoi? blink.gif
Астера
Цитата(janvier @ 02.09.2013, 18:39) *
Цитата(Karl Benz @ 02.09.2013, 0:10) *
Попробуйте суицид. Это хорошее средство от вышеперечисленных проблем.

" hung.gif .... , но яд почему-то не действовал..."

=)))
Астера
Цитата(nik-step @ 02.09.2013, 1:56) *
что самое поразительное, то что искал добрых и умных... кажется нашел... но ложка говна испортила весь мед общения.
Хотел сделать мир лучше и добрее! Принести знание и свет.. Видимо ошибся.. Я уверен, что тут есть хорошие люди, но их свет меркнет на фоне эгоизма отдельных неудачников, стремящихся всем и везде во все насрать. Откуда в вас столько злости???
Неужели вас не учили, что надо быть добрее к ближним?! ... может недостаток воспитания?

вот бы это перевести на французский. Может и правда, мы причинили человеку боль своим недоверием?
XXL
Цитата(Астера @ 02.09.2013, 19:29) *
Цитата(janvier @ 02.09.2013, 18:39) *
Цитата(Karl Benz @ 02.09.2013, 0:10) *
Попробуйте суицид. Это хорошее средство от вышеперечисленных проблем.

" hung.gif .... , но яд почему-то не действовал..."

=)))


Whose goose is cooked? grin.gif
Астера
http://www.youtube.com/watch?v=CD7GmpA5bQc



за кадром русский парень,который НИ РАЗУ не был во Франции. Слабо перевести? Есть выпускники 162 школы?
Либерал
Вот это да. Обидно будет, если пареньку ВНЖ не дадут. Хотя во франции сейчас засилье мусликов и туманное будущее.
Rebekka
Цитата(Астера @ 02.09.2013, 19:55) *
http://www.youtube.com/watch?v=CD7GmpA5bQc



за кадром русский парень,который НИ РАЗУ не был во Франции. Слабо перевести? Есть выпускники 162 школы?


А какое отношение это имеет к ТС?
Malcolm
Хватит.
Вся эта тема - сплошное нарушение пунктов 9, 10.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.