Форум Академгородка, Новосибирск > Где знакомиться с женщинами
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где знакомиться с женщинами
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Отношения > Знакомства
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Nocturnal Goatsucker
Непорядок, я считаю, что где знакомиться с мужчинами - обсудили и определили, а где знакомиться с женщинами - так и непонятно...
Предлагаю свести все разрозненные знания воедино.
Nocturnal Goatsucker
...а то мне в голову пришла мысль, что редкость. И мысль эта была: "пожалуй, пора".
Светлая
Цитата
Где знакомиться с женщинами

С какой целью?
Nocturnal Goatsucker
Цитата(Светлая @ 29.08.2013, 10:48) *
Цитата
Где знакомиться с женщинами

С какой целью?
С целью отношений. Раздел, вроде как, Отношения. И потом, если "с женщинами", то как-то подразумевается.
LongTail
ТС, можно знакомиться прямо здесь. Только надо учитывать, что темы вида "познакомлюсь" - малопродуктивны, за редким-редким исключением. Гораздо полезнее просто общаться, а там - как получится.

Девушкам проще - им, судя по обратной связи в их темах, хотя бы много пишут ЛС, впрочем, судя по тому, какими словами потом те же самые девушки просят закрыть эти темы, пишут им в ЛС далеко не всегда то, что им хотелось бы.
Icereality
Цитата(Nocturnal Goatsucker @ 29.08.2013, 10:38) *
Непорядок, я считаю, что где знакомиться с мужчинами - обсудили и определили, а где знакомиться с женщинами - так и непонятно...
Предлагаю свести все разрозненные знания воедино.

1. На работе.
2. В интернете.
3. ...всё.

Я даже не знаю, где еще со мной можно познакомиться.
Nocturnal Goatsucker
Цитата(Icereality @ 29.08.2013, 16:48) *
Цитата(Nocturnal Goatsucker @ 29.08.2013, 10:38) *
Непорядок, я считаю, что где знакомиться с мужчинами - обсудили и определили, а где знакомиться с женщинами - так и непонятно...
Предлагаю свести все разрозненные знания воедино.

1. На работе.
2. В интернете.
3. ...не знаю.

Я даже не знаю, где еще со мной можно познакомиться.

Ну, у меня, например, на работе нет таких возможностей.
А где в интернете, кроме как здесь. Здесь всё понятно, а еще где?
С вами я бы где угодно познакомился supdup.gif
Icereality
Цитата(Nocturnal Goatsucker @ 29.08.2013, 17:51) *
Ну, у меня, например, на работе нет таких возможностей.
А где в интернете, кроме как здесь. Здесь всё понятно, а еще где?
С вами я бы где угодно познакомился supdup.gif

Значит, работу вычеркиваем. laugh.gif

1. Поставить статус "в активном поиске" вконтакте, ждать, пока женщины напишут сами, умереть в одиночестве.
2. Зарегистрироваться на сайте знакомств, и чувствовать себя старателем, промывая тонны хммм... песка в поисках золотой крупинки.
3. Общаться на форуме, присматриваться, писать тем кто понравился.
4. Своя версия.
fsa
Цитата(Icereality @ 29.08.2013, 17:48) *
Я даже не знаю, где еще со мной можно познакомиться.

Еще наверно путем отлавливания на улице и в прочих общественных местах можно. )
Nocturnal Goatsucker
Цитата(Icereality @ 29.08.2013, 17:01) *
Цитата(Nocturnal Goatsucker @ 29.08.2013, 17:51) *
Ну, у меня, например, на работе нет таких возможностей.
А где в интернете, кроме как здесь. Здесь всё понятно, а еще где?
С вами я бы где угодно познакомился supdup.gif

Значит, работу вычеркиваем. laugh.gif

1. Поставить статус "в активном поиске" вконтакте, ждать, пока женщины напишут сами, умереть в одиночестве.
2. Зарегистрироваться на сайте знакомств, и чувствовать себя старателем, промывая тонны хммм... песка в поисках золотой крупинки.
3. Общаться на форуме, присматриваться, писать тем кто понравился.
4. Своя версия.

Понятно. Для начала надо завести себя вконтакте. А мне, кстати, женщины писали сами, так что умереть в одиночестве - этто вы зря. Бывает, пишут, знаете.
А вот тонны хммм промывать - это сильно хммм.... нудное занятие?
А на форуме я уже и так решил пообщаться, вот, сижу-присматриваюсь.
Nocturnal Goatsucker
Цитата(fsa @ 29.08.2013, 17:05) *
Цитата(Icereality @ 29.08.2013, 17:48) *
Я даже не знаю, где еще со мной можно познакомиться.

Еще наверно путем отлавливания на улице и в прочих общественных местах можно. )

Это если знаешь уже, с кем собрался знакомиться.

Я пробовал с красивыми девушками знакомиться прямо на улице. Пришел к выводу, что сомневаются они в моих искренних и чистых намерениях. jok.gif
Nocturnal Goatsucker
Цитата(Icereality @ 29.08.2013, 17:01) *
Поставить статус "в активном поиске"

А в подписи можно написать "в активном поиске"? smile.gif
Rebekka
Цитата(Nocturnal Goatsucker @ 29.08.2013, 18:24) *
Цитата(Icereality @ 29.08.2013, 17:01) *
Поставить статус "в активном поиске"

А в подписи можно написать "в активом поиске"? smile.gif


Кстати, хорошая идея)
Nocturnal Goatsucker
Цитата(Rebekka @ 29.08.2013, 17:34) *
Цитата(Nocturnal Goatsucker @ 29.08.2013, 18:24) *
Цитата(Icereality @ 29.08.2013, 17:01) *
Поставить статус "в активном поиске"

А в подписи можно написать "в активом поиске"? smile.gif


Кстати, хорошая идея)

Rebekka одобрила, сделал!
fsa
Цитата(Nocturnal Goatsucker @ 29.08.2013, 18:41) *
Rebekka одобрила, сделал!

jfyi: подпись на этом форуме можно менять даже без одобрения модератора, самостоятельно. единственное условие - чтобы она правилам форума не противоречила. ))
Nocturnal Goatsucker
Цитата(fsa @ 29.08.2013, 17:46) *
Цитата(Nocturnal Goatsucker @ 29.08.2013, 18:41) *
Rebekka одобрила, сделал!

jfyi: подпись на этом форуме можно менять даже без одобрения модератора, самостоятельно. единственное условие - чтобы она правилам форума не противоречила. ))

Да не, я просто думал, может она беспонтовая, подпись такая. Но раз Rebekka одобрила, значит всё нормально!
Rebekka
Цитата(fsa @ 29.08.2013, 18:46) *
Цитата(Nocturnal Goatsucker @ 29.08.2013, 18:41) *
Rebekka одобрила, сделал!

jfyi: подпись на этом форуме можно менять даже без одобрения модератора, самостоятельно. единственное условие - чтобы она правилам форума не противоречила. ))


А человеку, может, приятно получить одобрение и поддержку)
Icereality
Цитата(fsa @ 29.08.2013, 18:05) *
Еще наверно путем отлавливания на улице и в прочих общественных местах можно. )

Не уверена. Когда со мной на улице заговаривают, демонстрируя заинтересованность и дружелюбие, я думаю "у него что, интернета нет, маргинал какой-то".
Nocturnal Goatsucker
Цитата(Rebekka @ 29.08.2013, 17:49) *
А человеку, может, приятно получить одобрение и поддержку)
Всяко.
Karl Benz
Правильно отметили, что все зависит от цели.
ТС, рекомендую выйти на международный уровень. Попробовать знакомиться с англичанками, шведками и пр.
Nocturnal Goatsucker
Цитата(Icereality @ 29.08.2013, 17:53) *
Цитата(fsa @ 29.08.2013, 18:05) *
Еще наверно путем отлавливания на улице и в прочих общественных местах можно. )

Не уверена. Когда со мной на улице заговаривают, демонстрируя заинтересованность и дружелюбие, я думаю "у него что, интернета нет, маргинал какой-то".

Буду знакомиться на улице, первым делом спрашивая все сетевые контакты, после чего вежливо прощаться, обещая зайти вконтакт и уж тааам! Тогда у девушки не будет повода думать, что я маргинал.
Nocturnal Goatsucker
Цитата(Karl Benz @ 29.08.2013, 17:57) *
Правильно отметили, что все зависит от цели.
ТС, рекомендую выйти на международный уровень. Попробовать знакомиться с англичанками, шведками и пр.

Это мысль. Только что с ними потом делать, в Россию их приглашать?
fsa
Цитата(Icereality @ 29.08.2013, 18:53) *
Не уверена. Когда со мной на улице заговаривают, демонстрируя заинтересованность и дружелюбие, я думаю "у него что, интернета нет, маргинал какой-то".

Надо значит с большим количеством гАджетов в руках. И начинать разговор с вопроса не ловится ли у тебя в этом месте улицы вафай, а то он тут пропал что-то. ))
fsa
Цитата(Nocturnal Goatsucker @ 29.08.2013, 18:59) *
Это мысль. Только что с ними потом делать, в Россию их приглашать?

Зачем? Наоборот - срочно сппокупать сркрасный трактор и ехать в гости ))))
Karl Benz
Цитата(Nocturnal Goatsucker @ 29.08.2013, 17:59) *
Это мысль. Только что с ними потом делать, в Россию их приглашать?

Можно и в Россию, а можно и у них.
Icereality
Цитата(Karl Benz @ 29.08.2013, 18:57) *
Правильно отметили, что все зависит от цели.
ТС, рекомендую выйти на международный уровень. Попробовать знакомиться с англичанками, шведками и пр.

Главный вопрос все-таки - где?
sokolova25
Вот интересно, мы сможем узнать по обратной связи, много ли вам пишут в личку?

В соседней теме пишут, что на танцах есть еще свободные места. Если соберетесь, то с вами уже можно будет попрощаться - вопрос будет закрыт.
Светлая
Цитата(sokolova25 @ 29.08.2013, 20:05) *
В соседней теме пишут, что на танцах есть еще свободные места. Если соберетесь, то с вами уже можно будет попрощаться - вопрос будет закрыт.

Там непарные танцы вообще-то. smile.gif
Karl Benz
Цитата(Icereality @ 29.08.2013, 19:03) *
Цитата(Karl Benz @ 29.08.2013, 18:57) *
Правильно отметили, что все зависит от цели.
ТС, рекомендую выйти на международный уровень. Попробовать знакомиться с англичанками, шведками и пр.

Главный вопрос все-таки - где?

В бизнес-центре, в Берлине.
В парке, в Англии.
И т.д.
Icereality
Цитата(fsa @ 29.08.2013, 19:35) *
И начинать разговор с вопроса не ловится ли у тебя в этом месте улицы вафай, а то он тут пропал что-то. ))

Кстати, этот неуловимый вайфай - прекрасная тема для ненавязчивого начала беседы. Почти как погода раньше. Со мной сто раз так заговаривали, да и я тоже. И это не выглядит неловко и вымученно.
sokolova25
Цитата(Светлая @ 29.08.2013, 19:14) *
Цитата(sokolova25 @ 29.08.2013, 20:05) *
В соседней теме пишут, что на танцах есть еще свободные места. Если соберетесь, то с вами уже можно будет попрощаться - вопрос будет закрыт.

Там непарные танцы вообще-то. smile.gif

Тем более smile.gif
LongTail
Цитата(Icereality @ 29.08.2013, 20:03) *
Цитата(Karl Benz @ 29.08.2013, 18:57) *
Правильно отметили, что все зависит от цели.
ТС, рекомендую выйти на международный уровень. Попробовать знакомиться с англичанками, шведками и пр.

Главный вопрос все-таки - где?

Наверное, на английских, шведских сайтах знакомств. Или в Англии, в Швеции. Кстати, вот, в Швеции.
Victor
в библиотеке можбыть? smile.gif а так у ТЦ вечером после 1 сентября ухх
Nocturnal Goatsucker
А разве в наше время кто-то сидит в библиотеках?
Icereality
Цитата(LongTail @ 29.08.2013, 20:39) *
Наверное, на английских, шведских сайтах знакомств. Или в Англии, в Швеции. Кстати, вот, в Швеции.

Езжайте, да! Сядете там в библиотеке в засаду, и как познакомитесь. rolleyes.gif
Karl Benz
Цитата(Nocturnal Goatsucker @ 29.08.2013, 19:46) *
А разве в наше время кто-то сидит в библиотеках?

Там вроде разговоры запрещены.
LongTail
Цитата(Icereality @ 29.08.2013, 20:49) *
Цитата(LongTail @ 29.08.2013, 20:39) *
Наверное, на английских, шведских сайтах знакомств. Или в Англии, в Швеции. Кстати, вот, в Швеции.

Езжайте, да! Сядете там в библиотеке в засаду, и как познакомитесь. rolleyes.gif
Если я там окажусь, я там буду делом заниматься, а не в библиотеках шведкам глазки строить rolleyes.gif
Nocturnal Goatsucker
Цитата(Karl Benz @ 29.08.2013, 19:53) *
Цитата(Nocturnal Goatsucker @ 29.08.2013, 19:46) *
А разве в наше время кто-то сидит в библиотеках?

Там вроде разговоры запрещены.

Главное чтобы девушка разговоры с собой не запретила, а остальное ерунда.
sokolova25
Вот как это место называется, где с новобранцами прощаются? Вот там хорошо с девушками знакомиться.
Rebekka
Цитата(sokolova25 @ 29.08.2013, 21:17) *
Вот как это место называется, где с новобранцами прощаются? Вот там хорошо с девушками знакомиться.


Вокзал?
sokolova25
Кстати, да. На вокзале тоже много провожающих остается. smile.gif

Но у меня смутные воспоминания о какой-то Холодильной, где девушки прощались с парнями, уходящими в армию.
Icereality
Цитата(sokolova25 @ 29.08.2013, 21:17) *
Вот как это место называется, где с новобранцами прощаются? Вот там хорошо с девушками знакомиться.

В смысле, знакомиться с теми девушками, которые проводили парней в армию? Это почти так же цинично, как знакомства на кладбище.
Kiddo
Как-то с одной моей приятельницей мужчина познакомился в автомобильной пробке. Постучал ей в окно и задарил мягкую игрушку. Обменялись телефонами и встречались какое-то время.
Kiddo
Цитата(LongTail @ 29.08.2013, 16:39) *
Цитата(Icereality @ 29.08.2013, 20:03) *
Цитата(Karl Benz @ 29.08.2013, 18:57) *
Правильно отметили, что все зависит от цели.
ТС, рекомендую выйти на международный уровень. Попробовать знакомиться с англичанками, шведками и пр.

Главный вопрос все-таки - где?

Наверное, на английских, шведских сайтах знакомств. Или в Англии, в Швеции. Кстати, вот, в Швеции.

О, английский флиртоматик - это тема! Не знаю, найдут ли там себе мужчины кого-то по вкусу, но у меня там просто отбоя не было. Разница в менталитете становится заметна сразу, особенно в сравнении с российскими сайтами знакомств.
fsa
Цитата(Kiddo @ 29.08.2013, 23:58) *
Как-то с одной моей приятельницей мужчина познакомился в автомобильной пробке. Постучал ей в окно и задарил мягкую игрушку. Обменялись телефонами и встречались какое-то время.

Требуется некоторая предусмотрительность для того, чтобы кроме всего прочего укомплектовать машину еще и мягкими игрушками. ))
Kiddo
Цитата(fsa @ 29.08.2013, 20:54) *
Цитата(Kiddo @ 29.08.2013, 23:58) *
Как-то с одной моей приятельницей мужчина познакомился в автомобильной пробке. Постучал ей в окно и задарил мягкую игрушку. Обменялись телефонами и встречались какое-то время.

Требуется некоторая предусмотрительность для того, чтобы кроме всего прочего укомплектовать машину еще и мягкими игрушками. ))

Для человека в активном поиске вполне логично всегда быть наготове) Можно ведь не обязательно игрушку, можно конфетку, шоколадку... да вообще можно комплиментом обойтись))
fsa
Цитата(Kiddo @ 30.08.2013, 1:14) *
Для человека в активном поиске вполне логично всегда быть наготове) Можно ведь не обязательно игрушку, можно конфетку, шоколадку... да вообще можно комплиментом обойтись))

Ну вот, это уже вполне конкретные полезные рекомендации. С собой иметь: мягкие игрушки, шоколадки, на случай сыроедов - свежие фрукты и овощи, пророщенные злаки. )))
Kiddo
Цитата(fsa @ 29.08.2013, 21:19) *
на случай сыроедов - свежие фрукты и овощи, пророщенные злаки. )))

Всегда при себе иметь морковку))
Victor
Икейские мягкие игрушки небольшие и приятные и таскать с собой пару необременительно. В машине одна валяется, на работе уже несколько были вручены детям коллег. Так что это вполне себе нормальное предложение. Коллега рассказала, что один раз так познакомилась тоже в пробке, мотоциклист догнал поулыбались, а потом он на машине встретил её в аналогичной пробке и уже номерами обменялись.
sokolova25
Цитата(Icereality @ 29.08.2013, 22:50) *
Цитата(sokolova25 @ 29.08.2013, 21:17) *
Вот как это место называется, где с новобранцами прощаются? Вот там хорошо с девушками знакомиться.

В смысле, знакомиться с теми девушками, которые проводили парней в армию? Это почти так же цинично, как знакомства на кладбище.


Я так не думаю. Жизнь продолжается. Погорюешь, погорюешь и пойдешь несуществующий wi-fi искать smile.gif.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.