Форум Академгородка, Новосибирск > Академгородок
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Академгородок
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Фотография > Тематические фотографии
P_Kirill
Всем привет!

Не нашел отдельной сборной темы, куда можно выкладывать виды Академгородка без привязки к какой-то конкретной тематике. Решил создать.
Парадокс - фотографов в Академе много, а вот фото Академа мало. Давайте исправлять dry.gif Добро пожаловать. wink.gif
P_Kirill
С сегодняшней беззаботной и бесцельной прогулки с семьей. smile.gif
"Дорожки, тропки."






P_Kirill


P_Kirill




ставр
И вот так реально среди деревьев и живут люди в многоэтажках ? Вышел из подъезда и уже в лесу ? Здорово. beer.gif
P_Kirill
Цитата(ставр @ 28.10.2013, 22:52) *
И вот так реально среди деревьев и живут люди в многоэтажках ? Вышел из подъезда и уже в лесу ? Здорово. beer.gif


Да smile.gif Академ - он такой. Я когда приехал сюда 14 лет назад, было ощущение, что в джунгли попал. А сейчас привык. Правда, с каждым годом деревьев всё меньше, застраивают по-тихоньку sad.gif

Цитата(sv221 @ 02.11.2013, 17:25) *
какой у вас клёвый телевик, мм 350 в эквиваленте, не меньше ?
приятные фотки, радует глаз тональность и цвета


Спасибо. Тот раз снимал на FujiS3Pro с бюджетным телевичком Nikkor, кроме пары фоток smile.gif
aldebober
Когда приезжаю в академ снимать ко мне подбегают бабушки и грозно начинает кричать как я смею снимать без спроса людей. Я не могу даже объяснить таким людям что у меня не видеокамера и снимаю я пейзаж. С цифрофотиками таких проблем нет?
nasik
Цитата(aldebober @ 17.11.2013, 18:11) *
Когда приезжаю в академ снимать ко мне подбегают бабушки и грозно начинает кричать как я смею снимать без спроса людей. Я не могу даже объяснить таким людям что у меня не видеокамера и снимаю я пейзаж. С цифрофотиками таких проблем нет?


Отвечайте им, что коль они вышли в общественное место, то имеете право снимать smile.gif Вы же к ним не дома в туалет пришли подглядывать rolleyes.gif


Выкладывайте больше фотографий, пожалуйста. Очень скучаю...
P_Kirill
А в Академе май!

1)


2)


3)
Mammontionok
On the way to the office by Sergey Yaskevich, on Flickr
Mike_

Зимние ягоды
Irina Sokol
Цитата(Mammontionok @ 02.02.2017, 16:13) *

А вот это понравилось!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.