Форум Академгородка, Новосибирск > Подскажите гинеколога, который не против перелетов во время беременности?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подскажите гинеколога, который не против перелетов во время беременности?
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Дети > Родители
LogicBrain
Пришла к врачу (Чекалина, ЦНМТ) и столкнулась с тем, что она априори категорически не рекомендует летать во время беременности (вне зависимости от течения беременности) blink.gif Хотя, насколько я понимаю, это не есть общепринятое мнение. Хотелось бы врача, который адекватно оценит ситуацию и разрешит, если всё ок, а не будет изначально против. Может кто летал во время беременности и имел одобрение врача? Интересуют врачи в академгородке.
Doltchik
Цитата(LogicBrain @ 22.08.2013, 20:47) *
Пришла к врачу (Чекалина, ЦНМТ) и столкнулась с тем, что она априори категорически не рекомендует летать во время беременности (вне зависимости от течения беременности) blink.gif Хотя, насколько я понимаю, это не есть общепринятое мнение. Хотелось бы врача, который адекватно оценит ситуацию и разрешит, если всё ок, а не будет изначально против. Может кто летал во время беременности и имел одобрение врача? Интересуют врачи в академгородке.

А какой у Вас срок, если не секрет? Обычно считается безопасным для перелётов второй триместр.
Я наблюдалась у Киримовой Марины Юрьевны в "Клинике Пасман" (филиал на Разъездной), она меня "отпускала" на 27 неделе в Прагу самолётом, справку выписала для авиакомпании, но у меня её никто не спросил.
Silvia
Цитата(Doltchik @ 22.08.2013, 21:14) *
Я наблюдалась у Киримовой Марины Юрьевны в "Клинике Пасман" (филиал на Разъездной), она меня "отпускала" на 27 неделе в Прагу самолётом, справку выписала для авиакомпании, но у меня её никто не спросил.

сильно извиняюсь за оф.. Киримова ведет беременность?
Doltchik
Цитата(Silvia @ 23.08.2013, 9:56) *
Цитата(Doltchik @ 22.08.2013, 21:14) *
Я наблюдалась у Киримовой Марины Юрьевны в "Клинике Пасман" (филиал на Разъездной), она меня "отпускала" на 27 неделе в Прагу самолётом, справку выписала для авиакомпании, но у меня её никто не спросил.

сильно извиняюсь за оф.. Киримова ведет беременность?

В "Клинике Пасман" - да, в "Медэкспрессе" - нет smile.gif Она меня всю дорогу и вела, очень мне понравилось с ней rolleyes.gif
LogicBrain
О! Отлично! Как раз к Киримовой уже записалась! Я хочу полететь на 12 и 21 неделе. Конечно, только если всё хорошо будет.
Doltchik
Цитата(LogicBrain @ 23.08.2013, 22:19) *
О! Отлично! Как раз к Киримовой уже записалась! Я хочу полететь на 12 и 21 неделе. Конечно, только если всё хорошо будет.

Удачи!
Skykin
Я в том же цнмт отпрашивалась у Жанны Юрьевны (вроде так)
LeeLoo
Докучаева О.В. в клинике "Юнона" на Кирова, при хороших анализах, отсутствии угрозы и нормальном узи, вполне спокойно к перелетам относится.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.