Форум Академгородка, Новосибирск > Смартфон гигант. Или что купить с 5 дюймами и выше?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Смартфон гигант. Или что купить с 5 дюймами и выше?
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Железо > Выбираем
timyrka
Хочу себе взять смартфон (планшетотелефон, или пфаблет).
Экран от 5.5 дюймов и стоимость примерно 10-11 тыщ рубасов. Можно что-то адекватное купить?
:::
Цитата(timyrka @ 21.08.2013, 20:52) *
Хочу себе взять смартфон (планшетотелефон, или пфаблет).
Экран от 5.5 дюймов и стоимость примерно 10-11 тыщ рубасов. Можно что-то адекватное купить?

Выбирайте, см. ссылку. Только я ещё указал АКБ от 3000 мА·ч, наличие радиомодуля (3G/Wi-Fi/BT/GPS) и слота для карты памяти (microSD).
Shymer
Я бы выбирал между
Сравнение товаров
Highscreen Alpha GTX или Qumo QUEST 570
Но фишка в том, что у Highscreen Alpha GTX более хорошее железо, да процессор более новый и быстрый. Есть за что доплатить.
Вот тут про него будет хорошо расписано http://www.mobile-review.com/review/highsc...alpha-gtx.shtml

Авторитетный ресурс.
timyrka
rolleyes.gif В общем то да.. яндекс как всегда выручает. Марку Qumo я не смотрел, уж больно много плохих отзывов по ним. Эксплей тоже не смотрел, боюсь я его брать.
Решил остановится на Highscreen Alpha GTX. Как вариант хорошего смарта с толковым железом и большим экраном.
Я рад покупке очень.
Drizzt
Цитата(timyrka @ 13.09.2013, 20:46) *
rolleyes.gif В общем то да.. яндекс как всегда выручает. Марку Qumo я не смотрел, уж больно много плохих отзывов по ним. Эксплей тоже не смотрел, боюсь я его брать.
Решил остановится на Highscreen Alpha GTX. Как вариант хорошего смарта с толковым железом и большим экраном.
Я рад покупке очень.


Хайскрины вроде бы вполне ничего, хвалят их, так что хороший выбор.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.