Форум Академгородка, Новосибирск > Брачное агентство для птиц
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Брачное агентство для птиц
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Птицы
Killed In Action
Куплю канарейку или сдам кенаря напрокат для продолжения рода. Фото мальчик прилагается.
mmm-marishka
Недавно купили самца пестрой розеллы. Ему 2 года. Не знаю в какой раздел форума писать, но попробую сюда.
Вообщем, все кто сомневается- птичка интересная. Конечно дорогая сравнительно. Нас пока боиться (но уже не сильно), но по дому летает спокойно несмотря на кошку. У нас 2 недели, но вполне освоился, даже ест с руки ягоды на ветке (правда пока с боязнью).
А теперь по существу- можно было бы и о птенцах подумать. Они ведь у нас редкие. Конечно, говорят в неволе плохо размножаются. А вдруг...
mmm-marishka
Цитата(Valentinka @ 18.09.2008, 23:05) *
простите за оффтопик, Вы пойманного в природе купили попугая ?smile.gif
не встречала ни у кого такого попугая, действительно, редкость. smile.gif


Я не знаю. Просто купили. Даже с хозяйкой не говорили- в салоне выставочном. А она из Москвы заказала. Но птичка действительно редкая, поэтому и хочу птенцов попробовать развести. Он не очень крупный с ожерелового, зато яркий и кричит прикольно. Не надоедливый. Так. что... Много читала, что они не говорят, зато мелодии повторяют. Он целыми днями слушает записанные фразы и пытается повторять, правда пока на своем языке. Так что думаю все возможно.
mmm-marishka
Нет. Там только грызуны. Кролики там разные очень пушистые, шиншилы, хорьки, крысы. А попугай- это случайность. Находится за часовней, остановка "Вертковская" (одна после Маркса, не доезжая Сов. Сибирь). Можете спросить там. Вдруг Вам найдут. Там женщина хорошая работает. К тому же хозяйка нашего разводит там кролей. Может она скажет, где...
Я по объявлению в газете попала. Стоил 6 тыс, а заказали его за 8 (хотя не факт).
Barguzinka
Ищу мужчин для своих самочек корелл. рассмотрю все варианты))
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.