Форум Академгородка, Новосибирск > Чему и как учат в СибГУТИ
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чему и как учат в СибГУТИ
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Вузы Новосибирска
Страницы: 1, 2, 3
Killed In Action
Желаю знать из первых рук впечатления от учебы в СибГУТИ. Интересно всё, что касается этого университета. А уж если кто-то может компетентно сравнить уровень подготовки с НГУ / НГТУ и т.п., было бы совсем здорово...
Roman_indahouse
По каким факультетам сравнить? могу эк-ку нгу и нгту
Killed In Action
QUOTE (Roman_indahouse @ Mar 9 2006, 14:13)
По каким факультетам сравнить? могу эк-ку нгу и нгту

Переведите, пожалуйста, что есть "эк-ку". Я не настолько продвинут в сленге.

Если имеется ввиду экномика в НГУ и НГТУ, то это мне не интересно, но, может быть, кто-то другой обрадуется. Меня больше интересуют технические специальности, в том числе информационные технологии и связь.

Mazrim
Или, иди туда. Там военка есть.
era
человек, учащийся в нгу, мне однажды сказал, что ит в сибгути лучше , чем в нгту. cbs_zz.gif cbs_zz.gif cbs_zz.gif
Avaria
ога, учась в НГУ, можно очень объективно сравнить эти вузы blink.gif jok.gif
Killed In Action
QUOTE (Mazrim @ Mar 18 2006, 15:02)
Или, иди туда. Там военка есть.

военка - Васт ист дас? Разве етто карашо? Связистов заметают в армию ротами.

А еще горят, что в СибГУТИ преподам очень мало платят, поэтому там одни пенсионеры. По крайней мере, такие отзывы были о кафедре физики. Ну чему может научить пенсионер, если его интелект замерз на уровне телеграфного уравнения. Недаром на сайте СибГУТи с гордостью сообщается, что в России телеграмм отправляется в 4 раза больше, чем в США. Они еще забыли сказать, что минута разговора по IP-телефонии там всего 2 цента, поэтому телеграфом никто не пользуется.

Mirth
QUOTE (Killed In Action @ Mar 23 2006, 09:30)
А еще горят, что в СибГУТИ преподам очень мало платят, поэтому там одни пенсионеры.

Да, пенсионеров там достаточно, но думаю не более, чем в других ВУЗах. Какая разница кто Вам будет рассказывать устройство молекулы? доцент-пенсионер или молодой аспирант?

На факультете МЭС есть специальность оптоволоконщиков (как дословно называется не помню, оптоволоконные системы что ли). В принципе эту специальность именуют самой сложной в ВУЗе, но и самой востребованной. Не знаю работает ли там до сих пор товарищ Заславский, но из-за него много народу ушло в армию.
Killed In Action
QUOTE (Mirth @ Mar 23 2006, 09:41)
QUOTE (Killed In Action @ Mar 23 2006, 09:30)
А еще горят, что в СибГУТИ преподам очень мало платят, поэтому там одни пенсионеры.

Да, пенсионеров там достаточно, но думаю не более, чем в других ВУЗах. Какая разница кто Вам будет рассказывать устройство молекулы? доцент-пенсионер или молодой аспирант?

Про пенсионеров мне рассказала дама, которая окончила физфак НГУ в начале 90-х и преподавала математику в СибГУТИ в конце 90-х. Так что она могла сравнивать. Преобладание инвалидов ей бросалось в глаза.

Средний возраст преподавателей, как ни странно, важен, и особенно в инженерных ВУЗах. После 50 большинству преподавателей уже всё пофиг. Самые активные давно нашли работу получше. Например, в НГУ до сих пор издают учебные пособия по Паскалю, потому что преподаватели просто не в курсе новинок. Максимум, что они могут, -- MATLAB или MATCAD. SQL под запретом -- мол, физику это не надо. Объектное программирование -- тем более. А что спрашивают при найме на работу? Билл Гейтс не заканчивал университетов, да и чему бы его там научили. Русские университеты -- вообще полный отстой в смысле ИТ. Всё, что студенты узнают -- вопреки тому, чему их учат (пенсионеры).
Avaria
QUOTE (Killed In Action @ Mar 23 2006, 11:21)
Например, в НГУ до сих пор издают учебные пособия по Паскалю, потому что преподаватели просто не в курсе новинок. Максимум, что они могут, -- MATLAB или MATCAD. SQL под запретом -- мол, физику это не надо. Объектное программирование -- тем более.

сами сочинили или помог кто?
Apple
А все таки какого качество образования в этом вузе и насколько перспективно идти туда? Какие там студенты? Например если ты из уинвера то ето видно по тому как ты говришь, как ты себя ведешь, другой уровень человека получается что-ли. Можно ли такое сказать про СибГути?
-=SPIKER=-
а скажите есть факультеты без физики в свзи!!
а ещё моно сравнить НИИЖТ smile.gif
Droid
Физику терпеть приходится.
Думал, что первый семестр отмучился, сдав кучу лаб, контрольных и экзамен. а во втором семестре эту физику еще на 4 предмета разделили. ЖУТЬ.
учусь на "сети связи и системы коммутации". не понимаю, зачем писал сочинения по философии. хотя и получил пятерку.

на самом деле напрягает только физика. Остальные предметы все терпятся и даже нравятся.
Slavka
QUOTE (nay @ Mar 25 2006, 19:11)
Уровень обучения там неплохой, естественно уступает уровню НГУ,

БРЕД!
интересно ,как это ты сравнивала? если ты про Экономический факультет - спору нет. Но сравнивать РРТ, АЭС, МЭС, ИВТ с Физфаком НГУ нельзя - это разные вещи. После НГУ - будешь научным сотрудником( jok.gif ), а после Связи - классным инженером cool.gif .

Мне нравится там учиться! Большинство преподавателей - хорошие люди. Много хорошиз ребят, много красивых девочек!
Slavka
Военка есть. После военки, если и придется служить - то офицером. На данный момент, студенты, окончившие военку в армии служить не будут. Хотя, все это может изменицца через пару лет.

QUOTE
там одни пенсионеры

На кафедре физики и правда одни пенсионеры
QUOTE
Ну чему может научить пенсионер, если его интелект замерз на уровне телеграфного уравнения

полный маразм
Slavka
QUOTE (Apple @ Mar 25 2006, 14:11)
Например если ты из уинвера то ето видно по тому как ты говришь, как ты себя ведешь, другой уровень человека получается что-ли. Можно ли такое сказать про СибГути?

тоже глупости. и НГУ можно окончить, будучи полным моральным уродом, и почти любой другой ВУЗ.
Slavka
QUOTE (Droid @ Mar 30 2006, 15:30)
Физику терпеть приходится.
Думал, что первый семестр отмучился, сдав кучу лаб, контрольных и экзамен. а во втором семестре эту физику еще на 4 предмета разделили. ЖУТЬ.
учусь на "сети связи и системы коммутации". не понимаю, зачем писал сочинения по философии. хотя и получил пятерку.

на самом деле напрягает только физика. Остальные предметы все терпятся и даже нравятся.

физика - один из самых легких предметов, имхо(может потому что препод хороший был(: )
учусь на РРТ, реферат по философии тоже на 5 сдал biggrin.gif а напрягает меня: электроника, электродинамика, оптоэлектроника, теория электроцепей smile.gif
Apple
QUOTE (Slavka @ Mar 30 2006, 14:33)
QUOTE (nay @ Mar 25 2006, 19:11)
Уровень обучения там неплохой, естественно уступает уровню НГУ,

БРЕД!
интересно ,как это ты сравнивала? если ты про Экономический факультет - спору нет. Но сравнивать РРТ, АЭС, МЭС, ИВТ с Физфаком НГУ нельзя - это разные вещи. После НГУ - будешь научным сотрудником( jok.gif ), а после Связи - классным инженером cool.gif .

Мне нравится там учиться! Большинство преподавателей - хорошие люди. Много хорошиз ребят, много красивых девочек!

После физфака можно стать и инженером. У меня знакомый связь закончил, постоянно проскакивают комплетксы на тему НГУ. Девчонки красивые в связи, ну ну ....
Slavka
QUOTE (modem @ Mar 30 2006, 15:22)
а скажите есть факультеты без физики в свзи!!
а ещё моно сравнить НИИЖТ smile.gif

сравнить не смогу.
Факультеты: АЭС, МЭС, РРТ, ЭКОНОМ, ГУМФАК, ИВТ
физика в основном нужна только на первых трех из них
Slavka
QUOTE (Apple @ Mar 30 2006, 15:50)
После физфака можно стать и инженером. У меня знакомый связь закончил, постоянно проскакивают комплетксы на тему НГУ. Девчонки красивые в связи, ну ну ....

можно(:
искренне жаль знакомого
а девочки и правда красивые, если с НГУ сравнивать-даже прекрасные smile.gif

кстати, все мои знакомые, окончившие связь, отлично устроились и не комплексуют))
Apple
Где обычно работают после связи? Какие факультеты самые перспективные? Чтобы потом можно было и в Москву уехать и за границей поработать?
Avaria
QUOTE (Slavka @ Mar 30 2006, 14:33)
Но сравнивать РРТ, АЭС, МЭС, ИВТ с Физфаком НГУ нельзя - это разные вещи. После НГУ - будешь научным сотрудником( jok.gif ),

еще один фантазер. не стОит говорить о том, чего не знаешь. выглядит очень смешно, если не сказать "глупо" wink.gif
Slavka
QUOTE (Apple @ Mar 30 2006, 15:12)
Где обычно работают после связи? Какие факультеты самые перспективные? Чтобы потом можно было и в Москву уехать и за границей поработать?

много где-специальностей по которым готовит этот ВУЗ много: от экономистов и социологов, до программистов и инженеров.
Трудно сказать какие профессии будут востребованы через 5 лет...
Mirth
QUOTE (Slavka @ Mar 30 2006, 15:48)
QUOTE (Apple @ Mar 30 2006, 15:12)
Где обычно работают после связи? Какие факультеты самые перспективные? Чтобы потом можно было и в Москву уехать и за границей поработать?

много где-специальностей по которым готовит этот ВУЗ много: от экономистов и социологов, до программистов и инженеров.
Трудно сказать какие профессии будут востребованы через 5 лет...

Самая перспективная специальность на мой взгляд - оптоволокно (на факультете МЭС).
Наши ребята работают по разному, у кого на что хватило ума, харизмы, терпения. Парни в основном инженеры, кто-то строит, кто-то проектирует, а кто-то на эксплуотации. Часть разъехалась по разным городам. Девушкам было немного сложнее, кто-то начинал с "алло девушка" в МТСе/Биллайне, часть народу работают менеджерами по продажам в компаниях, продающих оборудование связи, в сфере обслуживания связи, небольшая часть инженеры. Естественно мы не говорим о тех, кто после окончания ВУЗа решил не связывать свою судьбу с надписью в дипломе.
myau
QUOTE (Killed In Action @ Mar 23 2006, 11:21)
Средний возраст преподавателей, как ни странно, важен, и особенно в инженерных ВУЗах. После 50 большинству преподавателей уже всё пофиг. Самые активные давно нашли работу получше. Например, в НГУ до сих пор издают учебные пособия по Паскалю, потому что преподаватели просто не в курсе новинок. Максимум, что они могут, -- MATLAB или MATCAD. SQL под запретом -- мол, физику это не надо. Объектное программирование -- тем более. А что спрашивают при найме на работу? Билл Гейтс не заканчивал университетов, да и чему бы его там научили. Русские университеты -- вообще полный отстой в смысле ИТ. Всё, что студенты узнают -- вопреки тому, чему их учат (пенсионеры).

что за бред?
на фите паскаль даже не проходят, на фти 1 семестр, кажется, матлаб, маткад - это вообще прикладные программы, нафиг их проходить??? ооп год проходят яву и плюсы, вы откуда такую чушь взяли? ну есть такое дело, что преподы по этим предметам моложе, чем обычно (в смысле лекторы), но это суперчушь про лекторов пенсионеров, на классических предметах, таких как физика, математика (а программисту математику очень важно знать), они лучшие!!!
и не вопреки на таких факультетах учатся, а просто САМОСТОЯТЕЛЬНО, вам бы надо привыкать, ибо в мире ИТ все очень быстро меняется и без этого никак
topgun
Учусь в связи, несколько раз слышал это от преподов, так что думаю это правда, лучшим факультетов является МЭС, но вообще кому-какой понравиться. На экономическом там вообще халява...К нам в группу пришёл парень получать 2-ое образование, потому как чуть не помер там со скуки... Препады есть разные, некоторые ходят в модных плащах( т.е. зарплата у них не маленькая, а зависит от многих вещей). cool.gif
Самый большой плюс, осталась военка! Выпускник становиться офицером запаса. и его никто никуда не забирает! Правда, конечно, специальным приказом президента могут призвать, но тогда, повторюсь, вы пойдёте офицером. wink.gif
Учиться на МЭС тяжело особенно на 1-ом, 2-ом курсе, но можно...Да и смотря как учиться, учиться на одни тройки не сложно. smile.gif
Минус в том, что таких хоть чуть-чуть помешенных людей, которые увлечены своей специальностью, которые хоть немного собирали бы что-то своими руками очень мало, практически нету( я сравниваю с НГУ). unsure.gif
А девчонки, да симпатичные, да фигуристые, есть, много, а вот интересных из них, увы немного... rolleyes.gif
А образование на МЭСе Отличнейшее! Отточенное за 50 лет! Кстати, частенько старые преподы лучше молодых... wink.gif
myau
у меня в СибГУТИ подруга учится, насколько я понимаю, таких специализирующихся на связи универов в России очень мало (2 или 3), и считается, что с трудоустройством проблем у хороших студентов не возникает)))
прикольные там девчонки! angry.gif но и в нгу тоже не хуже, как минимум!!!
myau
QUOTE (Slavka @ Mar 30 2006, 13:32)
Но сравнивать РРТ, АЭС, МЭС, ИВТ с Физфаком НГУ нельзя - это разные вещи. После НГУ - будешь научным сотрудником( jok.gif ), а после Связи - классным инженером cool.gif .

я даже согласна, только не понимаю причину смеха angry.gif , чем это вам научные сотрудники не нравятся
///и вообще-то научному сотруднику проще стать инженером, чем инженеру - научным сотрудником, ГОРАЗДО!
Killed In Action
QUOTE (myau @ Apr 2 2006, 09:56)
что за бред?
на фите паскаль даже не проходят, на фти 1 семестр, кажется, матлаб, маткад - это вообще прикладные программы, нафиг их проходить???

Ну, можно только порадоваться за ФИТ. Вообще-то, я не упоминал это факультет (это к тому, что эмоции лучше держать при себе). Но еще есть СУНЦ, ВКИ, ФФ, ММФ...
Slavka
QUOTE
А девчонки, да симпатичные, да фигуристые, есть, много, а вот интересных из них, увы немного...

много
QUOTE
прикольные там девчонки!  но и в нгу тоже не хуже, как минимум!!!

хуже
QUOTE
чем инженеру - научным сотрудником

а стоит ли?
myau
QUOTE (Killed In Action @ Apr 3 2006, 11:33)
QUOTE (myau @ Apr 2 2006, 09:56)
что за бред?
на фите паскаль даже не проходят, на фти 1 семестр, кажется, матлаб, маткад - это вообще прикладные программы, нафиг их проходить???

Ну, можно только порадоваться за ФИТ. Вообще-то, я не упоминал это факультет (это к тому, что эмоции лучше держать при себе). Но еще есть СУНЦ, ВКИ, ФФ, ММФ...

гм.. просто информационные технологии, фит - первое, что приходит на ум, ну еще афти(фф)
myau
QUOTE (Slavka @ Apr 3 2006, 21:33)
QUOTE
прикольные там девчонки!  но и в нгу тоже не хуже, как минимум!!!

хуже

очень аргументированно (если у вас там девушка - можно понять ;-))
QUOTE
QUOTE
чем инженеру - научным сотрудником

а стоит ли?
каждый отвечает за себя - так ведь?
Slavka
QUOTE
очень аргументированно (если у вас там девушка - можно понять

нету. просто посмотрел фотки конкурсанток мисс Фото НГУ ((: .имхо. мог бы аргументировать, но ветка не про это (;
QUOTE
каждый отвечает за себя - так ведь?

так. опять же, я своё мнение не навязывал (;
myau
QUOTE (Slavka @ Apr 5 2006, 23:06)
QUOTE
очень аргументированно (если у вас там девушка - можно понять

нету. просто посмотрел фотки конкурсанток мисс Фото НГУ ((: .имхо. мог бы аргументировать, но ветка не про это (;

[offtop]а я видела фотки с мисс сибгути, не сужу же о всех девчонках в вашем универе по ним)))[/offtop]
Slavka
QUOTE (myau @ Apr 6 2006, 22:51)
QUOTE (Slavka @ Apr 5 2006, 23:06)
QUOTE
очень аргументированно (если у вас там девушка - можно понять

нету. просто посмотрел фотки конкурсанток мисс Фото НГУ ((: .имхо. мог бы аргументировать, но ветка не про это (;

[offtop]а я видела фотки с мисс сибгути, не сужу же о всех девчонках в вашем универе по ним)))[/offtop]

не-не, я ни только по этим фоткам сужу конечно, ибо, как правило, в них далеко не самые красивые участвуют smile.gif
а на мисс сибгути и правда были страшненькие девачки, не спорю))
Анечка_
Slavka,тебе передает привет Илья из академа, побежденный Максимовым.... говорит, что тебя знает (или бредит..)
Slavka
Кресальный??! тока он не из академа (;
Анечка_
QUOTE (Slavka @ Apr 8 2006, 17:25)
Кресальный??! тока он не из академа (;

он не из академ городка.... а из академического отпуска. ну, ладно хоть полегчало... а то напиши привет... напиши.. думала он уже сума сошел... а ты его правда знаешь... unsure.gif . ну если вы оба не сошли с ума, конечно cool.gif
Slavka
вроде здоровы)) ему тоже привет! (;
Liker
Учился в связи на экономе 2 года, потом перевелся в НГУ, учусь здесь уже 2й год.

Эконом связи - халява, как и социология, и с трудоустройством там большие проблемы, по крайней мере бонусов не больше чем у нархоза. Если идете в связь - идите на технический факультет. Гуманитарные факультеты в техническом вузе - сбор денег и huh.gif

Пенсионеры, преподававшие технические предметы в связи - довольно неплохие преподаватели (по крайней мере мне такие попадались). Молодые аспиранты-семинаристы НГУ, преподающие мат модели экономики и другую экономику, ни в какое сравнение с ними не идут. А вот молодые семинаристы НГУ, преподающие математику, очень даже идут. Лекторы и семинаристы в старшем возрасте - в НГУ большинство клевые по всем предметам. То, что в связи мало молодых преподавателей, верно, а те, что есть, хуже молодых в НГУ. Опять же говорю только про тех, которые попадались мне.

Slavka
QUOTE
На данный момент, студенты, окончившие военку в армии служить не будут.

По статистике после военной кафедры связи забирают больше народу, чем в остальных вузах, т. к. армии действительно нужны офицеры с армейской специальностью. А то, что тут говорят, будто не забирают никого со связи - это потому что вообще очень малый процент выпускников забирают. А из тех, что забирают, очень много связистов.

QUOTE
Например если ты из уинвера то ето видно по тому как ты говришь, как ты себя ведешь, другой уровень человека получается что-ли. Можно ли такое сказать про СибГути?
Тоже глупости. и НГУ можно окончить, будучи полным моральным уродом, и почти любой другой ВУЗ.

Да, абсолютно точно.

QUOTE
а скажите есть факультеты без физики в свзи!!
а ещё моно сравнить НИИЖТ 
сравнить не смогу.
Факультеты: АЭС, МЭС, РРТ, ЭКОНОМ, ГУМФАК, ИВТ
физика в основном нужна только на первых трех из них

Нет, физика и технические предметы есть в больших количествах на экономе и ИВТ. Если не хотите физику, идите в гуманитарный вуз, т. к. иначе разочаруетесь.

Apple
QUOTE
Девчонки красивые в связи, ну ну ....

Лучше, чем в НГУ!!! Не все, но лучше!!! И не спорь! Я не по мисс фото сужу, а по времени, проведенном с теми и другими. И совершенно сужу не только по красоте.
Liker
Пользуясь, случаем, передаю привет всем связистам jok.gif . Обязательно заеду к вам, как будет время быть в городе jok.gif .
myau
а кстати, я знаю одного человека, который хочет стать военным, поэтому пошел на военку в связь (по-простому он по здоровью не проходил)
Liker
QUOTE
а кстати, я знаю одного человека, который хочет стать военным, поэтому пошел на военку в связь (по-простому он по здоровью не проходил)

Я тоже знаю. Меня туда из-за насморка не взяли, ну и из-за того, что заявление отдал на месяц позже срока
Turы4
Ну на самом деле всё не так просто как вам кажется wink.gif В нашем вузе, тобишь СибГУТИ факультеты очень не просто стравнивать..что касается МЭСа, волокнисты действительно лучшие из своего факультета, да им учиться трудно, но трудно потому что на их кафедрах работают некоторые маразматики, мучающие студентов..самой востребованной специальностью трудно назвать, с многих специальностей выходят хорошие ребята. Сам я учусь на 4 курсе ИВТ на специальности "сотовая связь", нахлебался я столько что даже впоминать не хочется..вцелом ИВТ катировался выше всех, самый большой конкурс и проходной балл, но учиться реально трудно только нашей специальности, Программисты и ВМщики живут припеваюче, много автоматов и учёба не напрягает ( знаю от друзей которые там учатся )
Факультет РРТ высоко никогда не ценился, но , по моему глубокому убеждению, наша самая востребованная и сложная в обучении специальность, на которую как поступить сложно так и учиться ( это не только моё мнение, а мнение самих преподов) имеет непосредственное отношение к факультету РРТ.
Для абитуриентов сообщу..скоро в СибГУТИ произодёт реструктуризация..факультет РРТ исчезнет как таковой, стал просто невостребованным в виду развития современной техники, но он плавно, а именно 2 мая превратится в факультет ММИКТ ( Мобильные Мультимедийные Информационно Телекомуникационные Технологии) huh.gif Ну своего рода ребрендинг. И наша специальность для усиления факультета будет перебрасываться с ИВТ на этот новый факультет, и я считаю это законным, этот факультет нам ближе идейно smile.gif другое дело что неприятно осознавать что поступал на один факультет а выпускаешься на другом dry.gif ..с ректором сейчас по этому поводу ведём беседу, что получится пока не знаю..
МЭС факультет сильный и весьма дружный..АЭС тоже далеко не остал от них.
Факультет который не сильно себя проявляет это экономический - ИЭФ. Правда девушки украшают чего и говорить biggrin.gif
Вцелом СибГУТИ рулит! Учиться там реально сложно но довольно интересно, самый большой недостаток этого вуза это отсутствие полноценной студенчекой жизни, так как например в НГУ. В НГУ можно спокойно приходить к друзьям в общагу в гости, всякие маевки, капустники итд итп..в этом плане НГУ рулит, в нашем же чтобы в общагу в гости сходить нужно блин в сопровождении автоматчиков ёптить идти, усоловно говоря wink.gif
Кажись написал всё что хотел)
Liker
QUOTE
в нашем же чтобы в общагу в гости сходить нужно блин в сопровождении автоматчиков ёптить идти, усоловно говоря 

А я много наслышал и даже видел результаты "дедовщины" в общагах связи. А так мы в общагу без автоматчиков вполне спокойно заходили и подолгу сидели. Может потому что днем huh.gif
Slavka
В общагу легко попасть-я в невменяемом состоянии заползал(не пьяный конечно))) но делать там нечего))
Turы4
QUOTE (Liker @ Apr 30 2006, 15:50)
QUOTE
в нашем же чтобы в общагу в гости сходить нужно блин в сопровождении автоматчиков ёптить идти, усоловно говоря 

А я много наслышал и даже видел результаты "дедовщины" в общагах связи. А так мы в общагу без автоматчиков вполне спокойно заходили и подолгу сидели. Может потому что днем huh.gif

Да не laugh.gif дело не в дедовщине, дело в том что там вахтёры уродские..просто так не пройдёшь, ты должен оставить на фахте свой студень вместе с пропуском в общагу того человека, к которому в гости пришёл..а если ты пришёл без него, должен попросить дежурного подняться пешком на 9 этаж и вызвать того человека...если же нет дежурного то ты просто бреешься biggrin.gif
Slavka
QUOTE (Liker @ Apr 30 2006, 01:59)
Пользуясь, случаем, передаю привет всем связистам jok.gif . Обязательно заеду к вам, как будет время быть в городе jok.gif .

и тебе привет от связистов! smile.gif
Turы4
QUOTE (Slavka @ Apr 30 2006, 15:59)
В общагу легко попасть-я в невменяемом состоянии заползал(не пьяный конечно))) но делать там нечего))

Ты видимо проползал пьяным ниже уровня зрения вахтёрши laugh.gif она тебя не замечала и ты зловещими движениями уползал прочь по лестнице к ни о чем не подозревавшим студентам jok.gif jok.gif
Turы4
QUOTE (Slavka @ Apr 30 2006, 16:09)
Не пьяным! ((=
я кстати так и не понял как там все устроенно laugh.gif

Да устроено всё через ж...!!! И коменданты там полный ахтунг! год в общаге не был и не расстроен grin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.