Форум Академгородка, Новосибирск > Кредит в банке
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кредит в банке
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Деньги
Наталья51
Собственно вопрос в том что есть несколько кредитов в разных банках, хочу найти один банк чтобы он знал про все эти кредиты дал денег на их погашение, а я уже платила в этот банк, не важно пусть это будет даже 5 лет... есть ли такое в банках Новосибирска?
Rebekka
Знакомому дали кредит в ВТБ-24, зная, что у него есть кредиты в других банках. Он их и загасил сразу, а в ВТБ-24 теперь будет платить.
Наталья51
Цитата(Rebekka @ 02.08.2013, 10:53) *
Знакомому дали кредит в ВТБ-24, зная, что у него есть кредиты в других банках. Он их и загасил сразу, а в ВТБ-24 теперь будет платить.

дело в том что у меня и в ВТБ24 есть кредит
Rebekka
Цитата(Наталья51 @ 02.08.2013, 12:26) *
Цитата(Rebekka @ 02.08.2013, 10:53) *
Знакомому дали кредит в ВТБ-24, зная, что у него есть кредиты в других банках. Он их и загасил сразу, а в ВТБ-24 теперь будет платить.

дело в том что у меня и в ВТБ24 есть кредит


Так спросите у них, может и дадут, если вы первый кредит своевременно оплачиваете.
Жмур
Логичная реакция любого банка на такое предложение - у вас снизилась платёжеспособность и вы не можете выдерживать действующие графики по кредитам. Вряд ли найдётся в таких условиях желающий вас перекредитовать. Исключение - когда вы не пересматриваете графики, а просто хотите перекредитоваться под более низкий процент.
Если же у вас проблема именно с возможностью оплачивать - логично обратиться к вашему банку-кредитору с разумным предложением о реструктуризации с соответствующим графиком, т.к. это в их интересах тоже.
TDA
Эта услуга в банках называется "рефинансирование кредитов".Все работает, обращайтесь в люб. банки
Fifth Samurai
Условия разные, насколько я знаю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.