Форум Академгородка, Новосибирск > При чем тут музыка?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: При чем тут музыка?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
nastr
Почему спрашивают: "Какую ты музыку слушаешь?". Если слушаешь то, что и спрашиваешь, то ты ему друг, а если другую, то нет. А че делать, если вообще музыка до одного места: фонит и фонит себе. Как музыка может помочь в ответе на вопрос: "Хороший человек или плохой?"
Вопрос о музыке, какой то детский, типа "Ты любишь запускать лодочки?"- "Не я люблю машинки катать"-"А ну фсе, давай, до свиданья!"
З.Горыныч
Цитата(nastr @ 26.07.2013, 21:42) *
Почему спрашивают: "Какую ты музыку слушаешь?". Если слушаешь то, что и спрашиваешь, то ты ему друг, а если другую, то нет. А че делать, если вообще музыка до одного места: фонит и фонит себе. Как музыка может помочь в ответе на вопрос: "Хороший человек или плохой?"
Вопрос о музыке, какой то детский, типа "Ты любишь запускать лодочки?"- "Не я люблю машинки катать"-"А ну фсе, давай, до свиданья!"


IMHO это один из тех вопросов, которые задаются исключительно из желания самого общения как такового, поиск зацепок. тема тут не важна. Если интересы совпадают - хорошо, есть о чем говорить дальше, если нет, можно перейти к другой теме, например, "Какие фильмы смотришь", "Какие пиво любишь" и т.д., пока не найдется что-то общее или не пошлют подальше.
nastr
Цитата(З.Горыныч @ 26.07.2013, 20:55) *
Цитата(nastr @ 26.07.2013, 21:42) *
Почему спрашивают: "Какую ты музыку слушаешь?". Если слушаешь то, что и спрашиваешь, то ты ему друг, а если другую, то нет. А че делать, если вообще музыка до одного места: фонит и фонит себе. Как музыка может помочь в ответе на вопрос: "Хороший человек или плохой?"
Вопрос о музыке, какой то детский, типа "Ты любишь запускать лодочки?"- "Не я люблю машинки катать"-"А ну фсе, давай, до свиданья!"


IMHO это один из тех вопросов, которые задаются исключительно из желания самого общения как такового, поиск зацепок. тема тут не важна. Если интересы совпадают - хорошо, есть о чем говорить дальше, если нет, можно перейти к другой теме, например, "Какие фильмы смотришь", "Какие пиво любишь" и т.д., пока не найдется что-то общее или не пошлют подальше.

Не, не, я именно про тот случай: "Тебе нравится Борис Гребенщиков?"-"Неа, по моему, блеет как овца и придурок редкостный, позер дешевый"-"Фууу, какой ты низменный, не возвышенный, ты не понимаешь музыку БГ, давай, до свидания"!
papa Ivanov
С оценкой БГ согласен. Погугли Глена Гульда. Отрешение.
д ыгая ногой
обидно становится что ли? Ну не хочет с тобой кто-либо разговаривать, таки в чем проблема? Есть много людей, относящихся к музыке, как фону - общайтесь с ними
aksy5
бред оценивать человека по музыке. Хотя, некоторое впечатление складывается про любителей Джастина Бибера, тем более если им более 25 лет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.