Форум Академгородка, Новосибирск > Есть ли у вас друзья?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Есть ли у вас друзья?
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Отношения
nastr
Почему у одних есть друзья, а у других нету?
Rebekka
Цитата(nastr @ 26.07.2013, 20:09) *
Почему у одних есть друзья, а у других нету? Вот прожил много лет и понял, что нет друзей. Водку есть с кем попить, а вот друзей нет. Это со мной чет не так, или не повезло или еще что то?


Возможно, происходит переоценка понятия "дружбы".
prosto ya
Раньше тоже думала, что у меня много друзей. Со временем поняла, что это, скорее, не друзья, а приятели/знакомые. А настоящих-то подруг всего три. С одной из них уже 44 года вместе. icon_smoke.gif
prosto ya
Цитата(nastr @ 26.07.2013, 20:25) *
Цитата(prosto ya @ 26.07.2013, 19:22) *
Раньше тоже думала, что у меня много друзей. Со временем поняла, что это, скорее, не друзья, а приятели/знакомые. А настоящих-то подруг всего три. С одной из них уже 44 года вместе. icon_smoke.gif

А как думаете, почему у одних есть дурзья, а у других нет. В чем дело?

Наверное, дружить надо уметь. Принимать людей такими, какие они есть, не навязывать свое мировоззрение, понимать, прощать некоторые слабости. Я так думаю. icon_smoke.gif
Rebekka
Цитата(prosto ya @ 26.07.2013, 20:29) *
Цитата(nastr @ 26.07.2013, 20:25) *
Цитата(prosto ya @ 26.07.2013, 19:22) *
Раньше тоже думала, что у меня много друзей. Со временем поняла, что это, скорее, не друзья, а приятели/знакомые. А настоящих-то подруг всего три. С одной из них уже 44 года вместе. icon_smoke.gif

А как думаете, почему у одних есть дурзья, а у других нет. В чем дело?

Наверное, дружить надо уметь. Принимать людей такими, какие они есть, не навязывать свое мировоззрение, понимать, прощать некоторые слабости. Я так думаю. icon_smoke.gif


Ну и помогать, когда друзьям это нужно.
Silvia
Цитата(nastr @ 26.07.2013, 20:25) *
Цитата(prosto ya @ 26.07.2013, 19:22) *
Раньше тоже думала, что у меня много друзей. Со временем поняла, что это, скорее, не друзья, а приятели/знакомые. А настоящих-то подруг всего три. С одной из них уже 44 года вместе. icon_smoke.gif

А как думаете, почему у одних есть дурзья, а у других нет. В чем дело?

может Вы слишком требовательны к людям?)

Расскажете, кто таков для Вас друг, в общих чертах?)
prosto ya
Цитата(Rebekka @ 26.07.2013, 20:30) *
Ну и помогать, когда друзьям это нужно.

Да-да, конечно! Выпустила этот момент случайно. Человек, который думает только о себе и не стремится помогать другим, вряд ли сможет завести друзей.
imiss
Может друг как чирий - или есть или его нет. Искусственно не заведешь.
Rebekka
Одуван?
Rebekka
Цитата(nastr @ 26.07.2013, 20:47) *
Цитата(Rebekka @ 26.07.2013, 19:44) *
Одуван?

Да какая разница!? Евген777, короткофф, одуван, свеколка и т.д. Че меняет то это?


А дружите между собой supdup.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.