Форум Академгородка, Новосибирск > МОТОБАРАХОЛКА
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: МОТОБАРАХОЛКА
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Автолюбители > МОТО
XMAX
Начинаем с чистого листа.

Кто будет постить объявления о продаже мототехники и другие не в этой теме - бан.
xDriver
Модель Suzuki DR-Z 400S
Год 2005
Объём двигателя 400 куб. см.
Двигатель 4х тактный
Документы Есть
Пробег по РФ Есть
Состояние исправен
Общий пробег 8 000 км
Класс Внедорожник

Внешний вид и обвесы
без повреждений, все электрооборудование работает

Двигатель и рама
работает без перебоев, ржавчины и повреждений нет

Цепь, звезды, колеса
Цепь и звезды - 4
Колодки и тормозные диски - 4
Резина - 4
Амортизаторы - 4

Примечание
В России с 2009 года
Выхлоп FMF Power Core 4
Багажник алюминиевый Rally
Сумка
Защита рук
Маска вместо штатной фары
>Бонусом
Дорожная резина Dunlop с мин. износом
Новая цепь и звезды
Штатная фара, поворотники, передние крыло и выхлоп
Подвеска настроена на Standart согласно сервисному мануалу.

Обявление с фотографиями на дроме >>> http://moto.drom.ru/suzuki-dr-z400s-2005g-v-20928713.html

Хочу 195т.р. звоните +7 913 013 63 36 (Новосибирск)

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
gurymar
продам хонду дио 35zx
2004г.в
пробег 7000
17000р
89139202091

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
gurymar
Цитата(gurymar @ 09.08.2013, 12:19) *
продам хонду дио 35zx
2004г.в
пробег 7000
17000р
89139202091

Нажмите для просмотра прикрепленного файла



цена снижена 15000
Oppozitcheg
...
MacMan
Куплю Минск или Восход в рабочем состоянии.
Автомеханик
Продам Suzuki Street Magic


Цена 50 000 р.
Модель Suzuki Street Magic
Год 2007
Объём двигателя 110 куб. см.
Двигатель 2х тактный
Документы Нет (без ПТС)
Пробег по РФ Есть
Состояние исправен
Общий пробег 16 000 км
Класс Скутер


есть запасной пластик, из документов, продажный талон на 49 кубиков
МСЛ1996
Кто в новосиббирске продает иж планета или юпитер5 не дорого можно не на ходу но с документами
DimaW
иж планета или юпитер5 не дорого куплю
inquisitor
Ищется МВ-650 или МВ-750

можно не на ходу, но с документами.
L-Heart
Неспешно и недорого ищу на запчасти комплектную ригу-22.
V0lodin
Продам мопед. мини эндурик.Ямаха ДТ50 едет везде, ну или почти везде) подробности вот тут :

http://auto.ngs.ru/lk/offers

rolleyes.gif
Надежда_25
куплю недорого мокик, мопед, скутер - только двухместный!
Джо
Раздается советская мото-техника:
....

Продано.
gurymar
продам мопед хонда пал
мотор снят разобран
нет колена и карба
где не знаю--такой достался
ещё нет задних боковин
89139202091
цена 3000
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
L-Heart
Имеется скутер Yamaha JOG (по паспорту 49 кубиков). Поршневая заменена на 75 кубиков (тайваньская по-моему, точно не китайская), новый гелевый аккум, свежий ремень вариатора.
Из минусов:
1) нет пластика почти всего пластика. декоративного. то есть присутствуют голая рама, основание сидения, приколхоженное мотоциклетное сидение, родной пластиковый полик, заднее крыло, родная фара и одна из пластиковых панелей на руле.
2) убиты подшипники в переднем колесе
3) не родной замок зажигания и пробка бензобака
4) после длительной стоянки (пара недель и более) - тяжело заводится. косяк 100% в вакуумном бензокране, так как если с него вакуумный шланчик сдернуть и искусственно подать вакуум, то бенз в карб нормально набирается и после этого заводится нормально, хоть со стартера, хоть с ноги. решать этот косяк мне лень, езжу крайне редко.

С виду - реальный rat-look, короче. Но ездит бодро, бензина лопает... Ну вроде лопает, мне про расходы порядка стакан-на-сотню сложно говорить.

Есть желание мопЭд продать. На счет ценника - даже не знаю. С целым пластиком такие вроде 15-20 стоят. Мне пластик на него искать не охота и не надо, я и так до магазина из гаража могу съездить. Поэтому пусть будет, например, 10 000р. Если у кого-то есть реальное желание купить - можно будет и сфотать это дело. Находится в академе.
roman75
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаПродам армейский мотоцикл МВ-650-М (2WD) 1990 года 2000т.км пробег.все родное ,проходимость хорошая с документами порядок в эксплуатации всего 3 года (забирали со склада н.з)
85 000 ну и торг) связь в лс.
korpus_pro
Цитата(L-Heart @ 18.08.2014, 23:36) *
Имеется скутер Yamaha JOG (по паспорту 49 кубиков). Поршневая заменена на 75 кубиков (тайваньская по-моему, точно не китайская), новый гелевый аккум, свежий ремень вариатора.
Из минусов:
1) нет пластика почти всего пластика. декоративного. то есть присутствуют голая рама, основание сидения, приколхоженное мотоциклетное сидение, родной пластиковый полик, заднее крыло, родная фара и одна из пластиковых панелей на руле.
2) убиты подшипники в переднем колесе
3) не родной замок зажигания и пробка бензобака
4) после длительной стоянки (пара недель и более) - тяжело заводится. косяк 100% в вакуумном бензокране, так как если с него вакуумный шланчик сдернуть и искусственно подать вакуум, то бенз в карб нормально набирается и после этого заводится нормально, хоть со стартера, хоть с ноги. решать этот косяк мне лень, езжу крайне редко.

С виду - реальный rat-look, короче. Но ездит бодро, бензина лопает... Ну вроде лопает, мне про расходы порядка стакан-на-сотню сложно говорить.

Есть желание мопЭд продать. На счет ценника - даже не знаю. С целым пластиком такие вроде 15-20 стоят. Мне пластик на него искать не охота и не надо, я и так до магазина из гаража могу съездить. Поэтому пусть будет, например, 10 000р. Если у кого-то есть реальное желание купить - можно будет и сфотать это дело. Находится в академе.

за 6 в качестве донора готов забрать, пластик не нужен и внешний вид значение не имеет. главное работоспособность двигателя с вариатором.
L-Heart
Цитата(L-Heart @ 19.08.2014, 0:36) *
Имеется скутер Yamaha JOG (по паспорту 49 кубиков). Поршневая заменена на 75 кубиков (тайваньская по-моему, точно не китайская), новый гелевый аккум, свежий ремень вариатора.
Из минусов:
1) нет пластика почти всего пластика. декоративного. то есть присутствуют голая рама, основание сидения, приколхоженное мотоциклетное сидение, родной пластиковый полик, заднее крыло, родная фара и одна из пластиковых панелей на руле.
2) убиты подшипники в переднем колесе
3) не родной замок зажигания и пробка бензобака
4) после длительной стоянки (пара недель и более) - тяжело заводится. косяк 100% в вакуумном бензокране, так как если с него вакуумный шланчик сдернуть и искусственно подать вакуум, то бенз в карб нормально набирается и после этого заводится нормально, хоть со стартера, хоть с ноги. решать этот косяк мне лень, езжу крайне редко.

С виду - реальный rat-look, короче. Но ездит бодро, бензина лопает... Ну вроде лопает, мне про расходы порядка стакан-на-сотню сложно говорить.

Есть желание мопЭд продать. На счет ценника - даже не знаю. С целым пластиком такие вроде 15-20 стоят. Мне пластик на него искать не охота и не надо, я и так до магазина из гаража могу съездить. Поэтому пусть будет, например, 10 000р. Если у кого-то есть реальное желание купить - можно будет и сфотать это дело. Находится в академе.


С ценником погорячился, опустим его до 6т.р.
Возможен обмен на колеса/диски для волги (литье или штамповки в ОТС). Пятнашки, сверловка 5х108, вылет 38-45.
Фото пациента тут: http://vk.com/album5018960_201574283
МСЛ1996
У кого есть рама иж планета , и прочие запчасти , продайте не задорого
Циган
Куплю дрыготель от мопеда(150 кубиков) или моцика(250 кубиков)
В лс
Sandra
Продам Honda CBR 1000F
Цена 230 000 р.
Класс - Спорт
Год 1995
Объём двигателя 1 000 куб. см.
Двигатель 4х тактный
Документы Есть ПТС
Общий пробег 8 000 км
Николай 8-913-454-64-5восемь
mihasus
Продам мопед Honda Dio AF62.
Есть небольшие царапины на пластике и не работает спидометр.
На отличном ходу.
Цена: 26000р.
Newna
Продам скутер Racer RC150T-15 CK Stells

Цена 25 000 р.
Модель Racer RC150T-15 CK Stells
Год 2011
Объём двигателя 150 куб. см.
Двигатель 4х тактный
Документы Есть ПТС
Пробег по РФ С пробегом
Состояние Исправен
Общий пробег 3 500 км
Внешний вид, обвесы: Есть царапины на пластике.

Двигатель и рама: 4-х тактный. Регулярное прохождение ТО (замена моторного и редукторного масла, продувка фильтра, регулировка тормозов).

Цепь, звезды, колеса: Отличное.

Примечание: Состояние идеальное - долго стоял в гараже, потом эксплуатировался девушкой. Прошел правильную обкатку и при проверке показывает расход топлива менее 3 литров на 100 км по трассе. Установлен кофр. Чистая ПТС (только печать магазина). Возможен торг при осмотре.

При покупке до 10 июня большой чехол на скутер от дождя и пыли и мотоперчатки с защитой - в подарок!
Имеется фирменный шлем YEMA, продаётся отдельно.

Фото можно посмотреть здесь: http://moto.drom.ru/novosibirsk/moped/skut...s-19960619.html
[BSA]*DEVIL
Цитата(gurymar @ 22.10.2016, 6:16) *

120-90 какая цена ?
ivanovnsk
продам BMW R1150RT 2001г.в.

Без пробега по РФ. пробег 70тыс.

Мотоцикл точно такой же как на этом фото. Фотки чуть позже хозяин сделает, как выкатит на улицу.

Имеются кофры. Резина почти новая. Мотоцикл вообще без косяков.

270тыс.руб. 89137723277

Rothmans
Куплю японский мопед 50 см2. Неисправный, требующий ремонта. Может у кого стоит в гараже много лет занимает место.
Предложения пожалуйста пишите в личку.
Rothmans
Ищу запчасти на Сузуки Сепия.
Можно Всю Сепию на запчасти.
ochkarik
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Продам конструктор. Или на запчасти. Кажется даже на ходу. Документов нет.
3000р.
продано
Rothmans
Куплю скутер.
Не на ходу, не комплектный, разобранный...
Рассмотрю все предложения.
Oppozitcheg
ищу боковой прицеп урал/днепр. максимально комплектный, минимально поврежденный. Пишите предложения в ЛС.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.