Форум Академгородка, Новосибирск > Как вы думаете, от чего вымрет человечество?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как вы думаете, от чего вымрет человечество?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Страницы: 1, 2
чyкча
У Irina Sokol идею содрала smile.gif

Я думаю, что психопаты уничтожат.
Malcolm
Не дождётесь.
BаrMen
от тупости и жадности
timozzi
от самого себя
д ыгая ногой
почемучки замучают
Irina Sokol
От недосыпа, если в интернете сидеть по ночам.
I.M.
Цитата(Irina Sokol @ 24.07.2013, 15:26) *
От недосыпа, если в интернете сидеть по ночам.

Эт верно. Вот Ницше из-за этого был признан сумасшедшим. Хотела запостить это отдельной темой, да что-то ее не вижу - попробую еще.
I.M.
Думаю, Вы поняли, что по ночам он делал другое. rolleyes.gif Но вот именно что не спал. А чтоб спать, стал принимать всякую дрянь. Так что интернет здесь ни при чем. bayan3.gif
nastr
А оно вымрет?
I.M.
Если вымрет, то по 2-м причинам в их совокупности: 1) тотальное отсутствие желания размножаться, 2) те, кто все-таки появляются на свет, слишком глупы и беспомощны либо слишком агрессивны, чтобы существовать; в итоге агрессивные убивают сначала беспомощных, затем друг друга и за компанию даже тех немногих, кто еще готов дать нормальное потомство. Или всех вместе заедает какой-нибудь малярийный комар.

Но причина (1) может уйти в небытие задолго до того, как все человечество сможет закусать комар. Тогда вроде бы ничто не грозит.
aksy5
из-за геев и лесбиянок.
ЮЮЮ
Цитата(чyкча @ 20.07.2013, 9:17) *
Как вы думаете, от чего вымрет человечество?

Вторая сигнальная система погубит человека dry.gif
Karl Benz
От "Единой России".
Долго объяснять, но это реально.
маматаня
Цитата(д ыгая ногой @ 23.07.2013, 15:27) *
почемучки замучают

supdup.gif
al84
Цитата(nastr @ 26.07.2013, 20:34) *
А оно вымрет?


Конечно: читайте книгу Откровение с 11 стиха 19 главы - http://jesuschrist.ru/bible/%CE%F2%EA%F0%E...%E5%ED%E8%E5/19
Alexandroid
Цитата(nastr @ 26.07.2013, 20:34) *
А оно вымрет?


всенепременно, со дня на день...
Kuzja
Не вымрет, человечество сцука живучее сильно.
Aton-Ra
Цитата(Kuzja @ 18.09.2013, 10:54) *
Не вымрет, человечество сцука живучее сильно.

+1. Нереально.
Эпидемии, ядрёна война и прочие мелочи - не смертельны.
Ледник - тоже, плюс он ещё не скоро, от солнышка подарков тоже в ближайшее время хрен дождёшься.
Остаётся надеяться на исчезающе малую вероятность словить астероид... пичалька sad.gif
MonomaH
Цитата(al84 @ 08.09.2013, 0:29) *
Цитата(nastr @ 26.07.2013, 20:34) *
А оно вымрет?


Конечно: читайте книгу Откровение с 11 стиха 19 главы - http://jesuschrist.ru/bible/%CE%F2%EA%F0%E...%E5%ED%E8%E5/19

пока это все прочитаешь можно вымереть)
НЛОнавт
Цитата(Aton-Ra @ 18.09.2013, 23:17) *
Цитата(Kuzja @ 18.09.2013, 10:54) *
Не вымрет, человечество сцука живучее сильно.

+1. Нереально.
Эпидемии, ядрёна война и прочие мелочи - не смертельны.
Ледник - тоже, плюс он ещё не скоро, от солнышка подарков тоже в ближайшее время хрен дождёшься.
Остаётся надеяться на исчезающе малую вероятность словить астероид... пичалька sad.gif

Я предполагаю астероид в 2032 году или около 2060 года.
Надеюсь, эта тема доживёт до того времени, все смогут перечитать её и убедиться в правильности пророчества
до того, как он упадёт.
Irina Sokol
От загрязнения среды.
imiss
Цитата(Irina Sokol @ 21.10.2013, 16:18) *
От загрязнения среды.

Не страшно - для этого и существует чистый четверг.
ЧеэРэМ
Ничто не может появиться и исчезнуть ) Просто перейдём в другое состояние (энергию какую-нибудь) и перестанем существовать в таком виде,какие мы сейчас есть. И это неизбежно похоже ) Смерти нет вообще rolleyes.gif
НЛОнавт
Цитата(ЧеэРэМ @ 22.10.2013, 22:25) *
Ничто не может появиться и исчезнуть ) Просто перейдём в другое состояние (энергию какую-нибудь) и перестанем существовать в таком виде,какие мы сейчас есть. И это неизбежно похоже ) Смерти нет вообще rolleyes.gif

По моему предположению,
материя может существовать в состояних твёрдого тела, жидкости, газа, плазмы, а также в состоянии галлюцинаций.
И вот в последнее состояние мы и попадаем во время сна и после смерти. )))
ЧеэРэМ
Цитата(НЛОнавт @ 24.10.2013, 20:53) *
Цитата(ЧеэРэМ @ 22.10.2013, 22:25) *
Ничто не может появиться и исчезнуть ) Просто перейдём в другое состояние (энергию какую-нибудь) и перестанем существовать в таком виде,какие мы сейчас есть. И это неизбежно похоже ) Смерти нет вообще rolleyes.gif

По моему предположению,
материя может существовать в состояних твёрдого тела, жидкости, газа, плазмы, а также в состоянии галлюцинаций.
И вот в последнее состояние мы и попадаем во время сна и после смерти. )))
А мне вообще кажется,что это всё единое неразрывное целое ) Просто так исторически сложилось,что это единое разделили. На словах только разделили(отсюда и все беды может быть ) ),а суть то та же самая осталась,неизменная,как бы кто этого не хотел ) Вот и познаем эту суть и скорее всего исчезнем в таком виде,в каком сейчас существуем. да всё равно пофик,мы в тельняшках ))
НЛОнавт
Цитата(ЧеэРэМ @ 24.10.2013, 22:31) *
А мне вообще кажется,что это всё единое неразрывное целое ) Просто так исторически сложилось,что это единое разделили. На словах только разделили(отсюда и все беды может быть ) ),а суть то та же самая осталась,неизменная,как бы кто этого не хотел ) Вот и познаем эту суть и скорее всего исчезнем в таком виде,в каком сейчас существуем. да всё равно пофик,мы в тельняшках ))

Может быть, есть другой способ успешно оперировать с миром, не отражая его в понятиях... Не внося лишнего...
ЧеэРэМ
Цитата(НЛОнавт @ 06.11.2013, 19:54) *
Цитата(ЧеэРэМ @ 24.10.2013, 22:31) *
А мне вообще кажется,что это всё единое неразрывное целое ) Просто так исторически сложилось,что это единое разделили. На словах только разделили(отсюда и все беды может быть ) ),а суть то та же самая осталась,неизменная,как бы кто этого не хотел ) Вот и познаем эту суть и скорее всего исчезнем в таком виде,в каком сейчас существуем. да всё равно пофик,мы в тельняшках ))

Может быть, есть другой способ успешно оперировать с миром, не отражая его в понятиях... Не внося лишнего...

Может быть ... Всё может быть ...
academic
щас хорошо можно наблюдать схему жизни цивилизации. западная цивилизация придя к пику развития одновременно пришла к самоуничтожению. ну щас арабы европейцев заместят, пройдут тот же путь, потом африканцы, а потом кто будет жить в Европе? вот тогда может и вымрет человечество нынешнее. но может новое зародится или пришельцы заселят или просто планета от людей отдохнет
academic
и вторая тема, вот роботы везде, автоматика, мы от них зависим все больше и больше, они нас могут и замочить в итоге
ЧеэРэМ
Цитата(academic @ 18.01.2014, 22:48) *
щас хорошо можно наблюдать схему жизни цивилизации. западная цивилизация придя к пику развития одновременно пришла к самоуничтожению. ну щас арабы европейцев заместят, пройдут тот же путь, потом африканцы, а потом кто будет жить в Европе? вот тогда может и вымрет человечество нынешнее. но может новое зародится или пришельцы заселят или просто планета от людей отдохнет
На другую планету улетим )
ЧеэРэМ
Цитата(academic @ 18.01.2014, 22:50) *
и вторая тема, вот роботы везде, автоматика, мы от них зависим все больше и больше, они нас могут и замочить в итоге

Вполне вероятно,что не роботы нас замочат,а сами уйдём в ничто от своей лени )
Kuzja
от гадкого пива.
I.M.

Цитата(ЧеэРэМ @ 22.10.2013, 22:25) *
Ничто не может появиться и исчезнуть ) Просто перейдём в другое состояние (энергию какую-нибудь) и перестанем существовать в таком виде,какие мы сейчас есть. И это неизбежно похоже ) Смерти нет вообще rolleyes.gif

Об этом писал Эмпедокл, за что про него придумали, будто он прыгнул в кратер Этны.
Цитата(НЛОнавт @ 25.10.2013, 0:53) *
По моему предположению,
материя может существовать в состояних твёрдого тела, жидкости, газа, плазмы, а также в состоянии галлюцинаций.
И вот в последнее состояние мы и попадаем во время сна и после смерти. )))

Скорее непосредственно перед смертью. Но умирающему нет разницы.
ЧеэРэМ
Цитата(I.M. @ 26.01.2014, 0:20) *
Цитата(ЧеэРэМ @ 22.10.2013, 22:25) *
Ничто не может появиться и исчезнуть ) Просто перейдём в другое состояние (энергию какую-нибудь) и перестанем существовать в таком виде,какие мы сейчас есть. И это неизбежно похоже ) Смерти нет вообще rolleyes.gif

Об этом писал Эмпедокл, за что про него придумали, будто он прыгнул в кратер Этны.
У меня вообще такое впечатление,что люди раньше лучше понимали (ощущали) жизнь и что в ней творится )
Irina Sokol
Цитата(ЧеэРэМ @ 26.01.2014, 23:08) *
Цитата(I.M. @ 26.01.2014, 0:20) *
Цитата(ЧеэРэМ @ 22.10.2013, 22:25) *
Ничто не может появиться и исчезнуть ) Просто перейдём в другое состояние (энергию какую-нибудь) и перестанем существовать в таком виде,какие мы сейчас есть. И это неизбежно похоже ) Смерти нет вообще rolleyes.gif

Об этом писал Эмпедокл, за что про него придумали, будто он прыгнул в кратер Этны.
У меня вообще такое впечатление,что люди раньше лучше понимали (ощущали) жизнь и что в ней творится )

Взять, хотя бы, Сократа. Выпил чашу с ядом во имя высокой нравственности.
Чем укрепил моральные устои грядущих поколений.
Есть моральные устои - есть будущее. Соответственно, человечество вымрет, когда потеряет моральные устои.
ЧеэРэМ
Цитата(Irina Sokol @ 26.01.2014, 22:30) *
Цитата(ЧеэРэМ @ 26.01.2014, 23:08) *
Цитата(I.M. @ 26.01.2014, 0:20) *
Цитата(ЧеэРэМ @ 22.10.2013, 22:25) *
Ничто не может появиться и исчезнуть ) Просто перейдём в другое состояние (энергию какую-нибудь) и перестанем существовать в таком виде,какие мы сейчас есть. И это неизбежно похоже ) Смерти нет вообще rolleyes.gif

Об этом писал Эмпедокл, за что про него придумали, будто он прыгнул в кратер Этны.
У меня вообще такое впечатление,что люди раньше лучше понимали (ощущали) жизнь и что в ней творится )

Взять, хотя бы, Сократа. Выпил чашу с ядом во имя высокой нравственности.
Чем укрепил моральные устои грядущих поколений.
Есть моральные устои - есть будущее. Соответственно, человечество вымрет, когда потеряет моральные устои.
Вы правы,но ... всегда есть но ) Вам никогда не приходило в голову,что человечество,если его рассматривать в масштабах космоса,это всего лишь переходный этап? ) Оставаясь на месте,с моральными устоями, - оно тормозит и своё развитие и развитие всего,что с ним соприкасается. Получается,что человечество знает правду о том,как на самом деле должно быть,но живёт моральными устоями ) Мне кажется другой какой то вариант решения этой проблемы должен быть в этом во всём ) И ещё ... Вы думаете человечество сильнее всего космоса и не сломается? Может мы не зря одни такие во Вселенной и не зря нам выделена эта планетка с замкнутым кругом? ) Остальной то космос живёт по другому .......... )
ЧеэРэМ
Цитата(Irina Sokol @ 26.01.2014, 22:30) *
И ещё ) Что есть Ад и Рай? И где эти места находятся то ? ) И что есть ложь,а что правда? )
ЧеэРэМ
Цитата(Irina Sokol @ 26.01.2014, 22:30) *
И в дополнение к этому ко всему хотелось бы процитировать Уинстона Черчилля,так как попалась фраза случайно на глаза прям сейчас :



"Фашисты будущего будут называть себя антифашистами"
Irina Sokol
Цитата(ЧеэРэМ @ 27.01.2014, 11:47) *
Цитата(Irina Sokol @ 26.01.2014, 22:30) *
И в дополнение к этому ко всему хотелось бы процитировать Уинстона Черчилля,так как попалась фраза случайно на глаза прям сейчас :



"Фашисты будущего будут называть себя антифашистами"

Мы так долго называли себя коммунистами со всеми вытекающими последствиями, что и фашистами нас, как бы, не проймёшь.
Irina Sokol
Цитата(ЧеэРэМ @ 27.01.2014, 11:15) *
Цитата(Irina Sokol @ 26.01.2014, 22:30) *
Цитата(ЧеэРэМ @ 26.01.2014, 23:08) *
Цитата(I.M. @ 26.01.2014, 0:20) *
Цитата(ЧеэРэМ @ 22.10.2013, 22:25) *
Ничто не может появиться и исчезнуть ) Просто перейдём в другое состояние (энергию какую-нибудь) и перестанем существовать в таком виде,какие мы сейчас есть. И это неизбежно похоже ) Смерти нет вообще rolleyes.gif

Об этом писал Эмпедокл, за что про него придумали, будто он прыгнул в кратер Этны.
У меня вообще такое впечатление,что люди раньше лучше понимали (ощущали) жизнь и что в ней творится )

Взять, хотя бы, Сократа. Выпил чашу с ядом во имя высокой нравственности.
Чем укрепил моральные устои грядущих поколений.
Есть моральные устои - есть будущее. Соответственно, человечество вымрет, когда потеряет моральные устои.
Вы правы,но ... всегда есть но ) Вам никогда не приходило в голову,что человечество,если его рассматривать в масштабах космоса,это всего лишь переходный этап? ) Оставаясь на месте,с моральными устоями, - оно тормозит и своё развитие и развитие всего,что с ним соприкасается. Получается,что человечество знает правду о том,как на самом деле должно быть,но живёт моральными устоями ) Мне кажется другой какой то вариант решения этой проблемы должен быть в этом во всём ) И ещё ... Вы думаете человечество сильнее всего космоса и не сломается? Может мы не зря одни такие во Вселенной и не зря нам выделена эта планетка с замкнутым кругом? ) Остальной то космос живёт по другому .......... )

Речь - то о вымирании ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, и о причинах его вымирания, а не о развитии космоса.
У космоса и у человечества на много порядков разные амплитуды.
Irina Sokol
Цитата(ЧеэРэМ @ 27.01.2014, 11:22) *
Цитата(Irina Sokol @ 26.01.2014, 22:30) *
И ещё ) Что есть Ад и Рай? И где эти места находятся то ? ) И что есть ложь,а что правда? )

Встроенный индикатор должен быть на ложь и правду.
ЧеэРэМ
Цитата(Irina Sokol @ 27.01.2014, 11:57) *
Цитата(ЧеэРэМ @ 27.01.2014, 11:47) *
Цитата(Irina Sokol @ 26.01.2014, 22:30) *
И в дополнение к этому ко всему хотелось бы процитировать Уинстона Черчилля,так как попалась фраза случайно на глаза прям сейчас :



"Фашисты будущего будут называть себя антифашистами"

Мы так долго называли себя коммунистами со всеми вытекающими последствиями, что и фашистами нас, как бы, не проймёшь.

Вы ... кто вы? Назовитесь пожалуйста)
ЧеэРэМ
Цитата(Irina Sokol @ 27.01.2014, 12:00) *
Речь - то о вымирании ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, и о причинах его вымирания, а не о развитии космоса.
У космоса и у человечества на много порядков разные амплитуды.
Речь о судьбе человечества. Но не такой судьбе,как ранее, - по кругу,а о развитии и выползания из этого болота. Не о развития космоса говорите? А как же прирост населения Земли? Чем вы это будете исправлять? Я так понимаю,что считаете якобы вы и космос - это что то разное,с собой не взаимосвязанное? Тоска,печаль и плакать хочется (
ЧеэРэМ
Цитата(Irina Sokol @ 27.01.2014, 12:02) *
Цитата(ЧеэРэМ @ 27.01.2014, 11:22) *
Цитата(Irina Sokol @ 26.01.2014, 22:30) *
И ещё ) Что есть Ад и Рай? И где эти места находятся то ? ) И что есть ложь,а что правда? )

Встроенный индикатор должен быть на ложь и правду.
Пффф ..... Ха ха ха laugh.gif Извините за мой смех,но мне на самом деле смешно ) Скажите уже что-нибудь в своё оправдание )
Irina Sokol
Цитата(ЧеэРэМ @ 27.01.2014, 13:33) *
Цитата(Irina Sokol @ 27.01.2014, 11:57) *
Цитата(ЧеэРэМ @ 27.01.2014, 11:47) *
Цитата(Irina Sokol @ 26.01.2014, 22:30) *
И в дополнение к этому ко всему хотелось бы процитировать Уинстона Черчилля,так как попалась фраза случайно на глаза прям сейчас :



"Фашисты будущего будут называть себя антифашистами"

Мы так долго называли себя коммунистами со всеми вытекающими последствиями, что и фашистами нас, как бы, не проймёшь.

Вы ... кто вы? Назовитесь пожалуйста)

Я - Ирина Сокол, беспартийная.
ЧеэРэМ
Цитата(Irina Sokol @ 27.01.2014, 13:14) *
Я - Ирина Сокол, беспартийная.
biggrin.gif
Irina Sokol
Цитата(ЧеэРэМ @ 27.01.2014, 13:47) *
Цитата(Irina Sokol @ 27.01.2014, 12:00) *
Речь - то о вымирании ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, и о причинах его вымирания, а не о развитии космоса.
У космоса и у человечества на много порядков разные амплитуды.
Тоска,печаль и плакать хочется (


Весенний авитаминоз?
Посмотрите в окно: прекрасная погода!
Irina Sokol
Цитата(ЧеэРэМ @ 27.01.2014, 13:51) *
Цитата(Irina Sokol @ 27.01.2014, 12:02) *
Цитата(ЧеэРэМ @ 27.01.2014, 11:22) *
Цитата(Irina Sokol @ 26.01.2014, 22:30) *
И ещё ) Что есть Ад и Рай? И где эти места находятся то ? ) И что есть ложь,а что правда? )

Встроенный индикатор должен быть на ложь и правду.
Пффф ..... Ха ха ха laugh.gif Извините за мой смех,но мне на самом деле смешно ) Скажите уже что-нибудь в своё оправдание )

У Вас его нет? Странно. Как же Вы ложь от правды отличаете?
ЧеэРэМ
Цитата(Irina Sokol @ 27.01.2014, 13:20) *
Цитата(ЧеэРэМ @ 27.01.2014, 13:47) *
Цитата(Irina Sokol @ 27.01.2014, 12:00) *
Речь - то о вымирании ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, и о причинах его вымирания, а не о развитии космоса.
У космоса и у человечества на много порядков разные амплитуды.
Речь о судьбе человечества. Но не такой судьбе,как ранее, - по кругу,а о развитии и выползания из этого болота. Не о развития космоса говорите? А как же прирост населения Земли? Чем вы это будете исправлять? Я так понимаю,что считаете якобы вы и космос - это что то разное,с собой не взаимосвязанное?Тоска,печаль и плакать хочется (


Весенний авитаминоз?
Посмотрите в окно: прекрасная погода!
Вы в КВНе раньше случайно не выступали? laugh.gif В окно посмотрел и электричество сразу отключили ) Электричество то выключили,а вещи то неглажены,а что я как непонятно кто,да в неглаженных вещах,да на улицу ) Всё хорошо,но вот такая вот неувязочка laugh.gif
ЧеэРэМ
Цитата(Irina Sokol @ 27.01.2014, 13:22) *
Цитата(ЧеэРэМ @ 27.01.2014, 13:51) *
Цитата(Irina Sokol @ 27.01.2014, 12:02) *
Цитата(ЧеэРэМ @ 27.01.2014, 11:22) *
Цитата(Irina Sokol @ 26.01.2014, 22:30) *
И ещё ) Что есть Ад и Рай? И где эти места находятся то ? ) И что есть ложь,а что правда? )

Встроенный индикатор должен быть на ложь и правду.
Пффф ..... Ха ха ха laugh.gif Извините за мой смех,но мне на самом деле смешно ) Скажите уже что-нибудь в своё оправдание )

У Вас его нет? Странно. Как же Вы ложь от правды отличаете?
Вот пока электричества не было - пришлось стих сочинять. На тему индикатора,да и вообще на эту тему. Это будет как ответ )

Побойся друг этих холодных мрачных лиц
С гниющим взглядом лжи порочным
И не пускай их себе в душу никогда
Они отравят тебе жизнь и пониманье

Не слушай,что они все говорят
У них нет воли к собственным мышленьям
Их декорации и жизнь ... ну как всегда ...
Сгниют в болоте и пойдут на удобренье

Не бойся,им тебя не обуздать
Не сломишь то,что строилося вечно
Вот этим ведь ущербным не понять,
Что в космос им вернуться непременно.

Дыши ...
Живи,люби ...
Дари ...
Всем окружающим тепло и радость

И помни!
Наш условный знак -
Лучистый взгляд ... с улыбочкою малость



Ошибки и не в рифму - не в счёт. Написал,как написал )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.