Форум Академгородка, Новосибирск > Хорек альбинос на пристройство
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хорек альбинос на пристройство
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Хорьки
ышь
Вот такого замечательного пацана не стали забирать хозяева
2 года, кастрирован, спокойный и ласковый

Обращаться к Ирине, телефон 8 913 892-89-54
texuro
поеду сегодня своего хоря с ним знакомить если драться не будут заберу к себе на постоянку.
ышь
гонный самец скорее всего будет драться с другим самцом, даже кастрированным
texuro
забрал вчера, ласковый, интеллигентный, если что-то ему не нравится шипит, сразуже отвез в Бэст в ушках море клещей, лечимся уже, хвост облезлый, вес 760грамм худущий кожа да кости, при осмотре сказали что возможно из-за плохого питания, еще прихрамывает, переломов не нашли пока, возможно ушиб или растяжение, мой первый хорек его при встрече умудрился цапнуть благо не сильно, раны нет, но челюсти я ему еле как разжал чтобы он его отпустил, щас живут отдельно и пока не контактируют друг с другом.
фото чуть позже выложу.
ышь
молодец что забрали! с очень хорошо что сразу в клинику, очень правильный подход!
клещи дело поправимое, да и вес наберет на хорошем корме

контакты с вашим пацаном (как кстати его зовут?) сейчас нежелательны по двум причинам
1. во первых клещи, двух лечить муторнее чем одного, хотя вашего тоже лучше обработать для профилактики чтобы не нахватался
2. пока еще не кастрировали то драться так и будут, это нормальное поведение для гонного хоря, после кастрации через пару недель гормоны придут в норму и можно потихоньку знакомить, даже если сначала будут драки, то со временем все наладится, и будут два другана:)
texuro
первого зовут кусь-кусь барабулька(коротко куська), а альбинос которого забрал теперь его зовут шопен т.к. он очень интеллигентный малый, и если ему что-то не нравится он шипит и недовольно урчит, сегодня уже он меня успел напугать пришел домой на обед у него писюн вылез, и такое впечатление что опухший я его хвать и в Бэст, попали к Улановой, сделали ренген все норм сказали, в детстве он болел рахитом ну а пипкой он похоже где-то ударился, посему так и произошло, вопрос только насколько давно, лекарство выписали бум лечиться.
а так он очень общителен игрив, да и вообще очень классный малыш
ышь
кусь-кусь барабулька и шопен laugh.gif здорово:)))
-Julia-
очень жаль животинку, теперь его продают(((
Для перекупа брали, или так нужен был.......................

texuro
Цитата(-Julia- @ 31.07.2013, 7:01) *
очень жаль животинку, теперь его продают(((
Для перекупа брали, или так нужен был.......................

о перепродаже речи не было, проблемы у меня были и серьезные, не дай бог каждому, я не мог не то что хорьков содержать на себя не хватало, а 2ое хорьков хорошо кушают, в некоторых отраслях кризис изза олимпийской стройки т.к. туда деньги все утекли, и без з.п. сидеть по 4 месяца тяжеловато...
хотя нафига я оправдываюсь, плевать, думайте что хотите у меня и так кошки скребут...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.