Форум Академгородка, Новосибирск > Поликлинниикааа.
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поликлинниикааа.
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Леди
Интересно... для этого и создана бесполезные опросы чтобы отвечать на бесполезные вопросы laugh.gif
Белoснeжкa
Очередь+орущие груднички
ECCENTRIC
незнаю, всё нравится (неопределился)
Наташка
Весь список
Ptera
Ох, тема-оттдушина. Господа врачи, простите меня, сами вы люди хорошие, но вот наши поликлиники и вообще система здравоохранения - так просто обнять и горько горько плакать! Но больше всего меня бесит, что что бы получить дурацкую справку надо переться туда к 7.30, да и то очередь на пол коридора. А потом ждать. И вот больной человек идет в темноте зимой по морозу по пустому городку, стоит в очереди, обмениваясь всевозможными инфекциями с окружающими, а потом еще с ужасом о пропущенных парах ждет своей очереди к кабинету. Тут не вылечиться, а коньки отбросить можно! angry.gif
Skywalker
оооо, зуб кабинет фтопку))
И запах анальгина туда же.
Romance
Выводит из себя порядок получения талонов к врачу: ранним утром выстаивать огромную очередину (а ты- больной, с температурой, горло саднит, нос не дышит), а потом ее же (очередь) высиживать перед дверью в ожидании приема.
Для того, чтобы болеть в нашей стране, надо иметь воистину железное здоровье и стальные нервы=((
Марийка
уже полгода не могу получить нормальную выписку из карточки angry.gif
Леди
QUOTE (Ptera @ Feb 26 2006, 15:09)
Ох, тема-оттдушина. Господа врачи, простите меня, сами вы люди хорошие, но вот наши поликлиники и вообще система здравоохранения - так просто обнять и горько горько плакать! Но больше всего меня бесит, что что бы получить дурацкую справку надо переться туда к 7.30, да и то очередь на пол коридора. А потом ждать. И вот больной человек идет в темноте зимой по морозу по пустому городку, стоит в очереди, обмениваясь всевозможными инфекциями с окружающими, а потом еще с ужасом о пропущенных парах ждет своей очереди к кабинету. Тут не вылечиться, а коньки отбросить можно! angry.gif

плюс ещё обругают и испортят настроение на весь день!!! angry.gif
Danil
1,3,4,5,6,7,8 варианты опроса!
Apинka
злые тетьки...которые карточки выдают...
КоШк@
Всё не нравится, поэтому стараюсь как можно реже там бывать.
Особенно раздражает система получения талончиков на прием к врачу: идти в регистратуру и с 7.30 до 8. успеть взять талончик.
Как-то прямо у меня перед носом забрали последний талончик к ЛОРу angry.gif, обидно было до слёз laugh.gif , потому что встать с утра пораньше для меня большая прроблема.
~Bulavka~
1, 4, 5, 6, 7, 8, 9(никогда не была).
Лай Покусай
Аптечный киоск не нравится.
Cruel_d
не нравятся тетки, к-рые берут кровь!
нервные и психованые!!
===========================
когда класс проходит медосмотр,
я не сдаю кровь там, я лучше до диспансера
на Воеводского схожу!
Mara
Очереди.. angry.gif
Kuzja
Жила бы там, очень нравится кабинет прогреваний всяких, с ковром на полу.
Man'ka
Я люблю нашу поликлинику!!! Только врачи не очень. А вообще я люблю не болеть!!! cool.gif
Slavka
если я иду в поликлинику, значит, скорее всего, я болею - это мне и не нравится.
грызианка
врачи, запах, очередь, груднички и еще цыган не раз видела dry.gif
Nobody
Легче подумать и придумать, возможно, что мне там нравится... А вот так, сразу - не нравится всё!
salamandRA
поликлиника как то не очень ваще
JetFReeman
Не нравится абсолютно все. Обычно не посещаю государственные учреждения такого рода, но иногда все-таки приходится.
Леди
Кому нибудь когда нибудь спинной мозг брали??? fear.gif zombie.gif hung.gif gost.gif
LeeLoo
Можно я выскажусь?
Только что пришла из поликлинники. До этого болела, вызывала врача на дом. Он мне потом позвонил, сказал, что справка готова и надо зайти ее забрать.
Ну и пошла. В регистратуре меня посылали в 4 разных кабинета, везде естественно очереди. Потом еще 3 раза послали к моему врачу. Он был в шоке, что мне не дают справку, все написал на бумажке, чтобы выдали. И что Вы думаете? Хрен мне на палочке. Тетка долго и укоризненно смотрела на бумажки, собранные в разных кабинетах, сказала, что справку не даст и послала еще куда-то. Аргументировать, почему не даст, так и не смогла. У меня уже страшно голова кружилась, я в свою очередь тоже ее послала и пошла домой.
Это нормально, да? Полтора часа для того, чтобы забрать в регистратуре справку, которая там лежит уже готовая.
yanka
Самые ужасные в поликлинике- это тетки из регистратуры, причем в детской, их наверное специально натаскивают для этого!
Korizza
самое ужасное - это скользкие ступеньки, очереди, бабки в очередях и нашатырь
Korizza
хотя без последнего было бы хуже...
Марияна
Всем, я там работаю.
Gadya
QUOTE (Марияна @ Feb 28 2006, 12:33)
Всем, я там работаю.

Кем? blink.gif ohmy.gif
Только не говорите, что массажистом и консультантом Эйвон
Марияна
Главным врачом cool.gif
Шутка....
amasadorra
QUOTE (yanka @ Feb 28 2006, 12:26)
Самые ужасные в поликлинике- это тетки из регистратуры, причем в детской, их наверное специально натаскивают для этого!

Даа, помоему всё именно так и происходит... angry.gif
Gadya
QUOTE (Марияна @ Feb 28 2006, 12:35)
Главным врачом cool.gif
Шутка....

нет, ну правда!?!?!
Если вы уж главврач, то сделайте что-нибудь с хамством в регистратуре!! angry.gif
Марияна
QUOTE (Gadya @ Feb 28 2006, 12:37)
QUOTE (Марияна @ Feb 28 2006, 12:35)
Главным врачом cool.gif
Шутка....

нет, ну правда!?!?!
Если вы уж главврач, то сделайте что-нибудь с хамством в регистратуре!! angry.gif

Не знаю, как в ваших, а в нашей все нормально, только вот студенты непонятливые попадаются, а так все supdup.gif
Gadya
Ну, если Вы в пол-ке на Морском работеате, тогда ваше-наше получается happy.gif
Вы ещё поди, и работник регистратуры? rolleyes.gif
Марияна
QUOTE (Gadya @ Feb 28 2006, 12:42)
Ну, если Вы в пол-ке на Морском работеате, тогда ваше-наше получается happy.gif
Вы ещё поди, и работник регистратуры? rolleyes.gif

Нет не на Морском, а что больше нигде студентов нет? blink.gif
Gadya
Да нет, есть, просто мне показалось, что Вы там работаете unsure.gif
Марияна
С чего вдруг, я вроде не хамила?! (я поняла там это частенько бывает).
MaZZka
Да фиг его знает!! Там не бываю!
Офелия
всё не нравится.ненавижу это место.
NeveDIMKA
Очередь
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.