Форум Академгородка, Новосибирск > Вопрос к Женщинам
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос к Женщинам
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Отношения
Страницы: 1, 2
Rules
Ситуация такая молодой человек (МЧ) познакомился с молодой женщиной (на 2 года его младше), всем чуть за 30-ть.
Соприкосновение по хобби есть, IQ примерно равный - выше обычного (по 2-3 высших), люди приятные на глаз и на ощупь ;)
У неё детей пока нет, у МЧ есть от предыдущего брака. Секс устраивает.
Знакомы уже 10 дней.
Вопрос по срокам у МЧ такой: "На четвертом свидании дали ключи от квартиры девушки." МЧ вроде бы технично и аккуратно отдал их назад, но на 5-м свидании получил их опять. МЧ пережил и переживает сложный развод и не верит Женщинам теперь. Не слишком ли быстро.


ВАШЕ мнение


а то меня это напрягло
Светлая
Меня бы напрягло, что дали ключи мужчине от квартиры девушки, а не наоборот. Разве что цветы полить в девушкин отъезд больше некому.
fir_3
Как пересекаются ключи и недоверие к женщинам?
LK-
"Дали" - это кто кому дал? Пришли какие-то люди и дали?
Для чего?
Если секс устраивает, значит эта пара где-то им занимается.
Верно ли я понимаю, что девушка дала парню ключи для совместного проживания через 10 дней знакомства?
Тогда я б тоже напряглась.
Kuzja
емае..и зачем людЯм столько образований? С простыми вещами справиться не в состоянии все равно.
XXL
Цитата(Rules @ 08.07.2013, 22:59) *
Ситуация такая молодой человек (МЧ) познакомислся с молодой женщиной (на 2 года его младше), всем чуть за 30-ть.
Соприкосновение по хобби есть, IQ примерно равный - выше обычного (по 2-3 высших), люди приятные на глаз и на ощупь ;)
У неё детей пока нет, у МЧ есть от предыдущего брака. Секс устраивает.
Знакомы уже 10 дней.
Вопрос по срокам у МЧ такой: "На четвертом свидании дали ключи от квартиры девушки." МЧ вроде бы технично и аккуратно отдал их назад, но на 5-м свидании получил их опять. МЧ пережил и переживает сложный развод и не верит Женщинам теперь. Не слишком ли быстро.


ВАШЕ мнение


а то меня это напрягло


Детей нет, возраст - за 30, нужны, видимо, довольно срочно. А если Вы готовитесь долго думать, то так и скажите девушке, не морочьте ей голову. У нее времени мало smile.gif

Kuzja
Года три у нее еще есть.
aspopov
Выдача ключей от крепости -- многоплановый ход. В частности можно будет потом утверждать, что вели совместное хозяйство -- вон, у него и ключи от квартиры свои были (и соседушки-свидетели).
forumer
Мне кажется, в принципе, как отдали, так легко и заберут (ключи), если что пойдет не так и надо будет.
Женщина по идее должна понимать, что МЧ после развода на серьезные отношения вряд ли будет быстро готов, равно как и МЧ сам может донести эту идею женщине.
Хотя на свете все случается.
Rules
Цитата(St@ni4 @ 08.07.2013, 22:29) *
Цитата(sibiranka @ 08.07.2013, 23:26) *
Вернее сказать, у девушки есть готовая схема и сценарий, куда МЧ вписался, не он - так другой вписался бы.

Да. Тем более она знает, что у одной девушки с ним уже прокатило (в загс затащить)
Заметьте, ключи навязала без разумного объяснения, иначе вопросы здесь не задавались бы. А раз так, значит есть что скрывать.

Не берите ключи - под предлогом, что боитесь утерять по-рассеянности, например.


объяснение было - домофон не работает, что бы под дверью не стоять - ждать когда запустят. предлог рассеяности гениален вроде бы
aspopov
Цитата(Rules @ 08.07.2013, 23:47) *
объяснение было - домофон не работает, что бы под дверью не стоять - ждать когда запустят.

Ну так и дала бы только от домофона smile.gif
Kuzja
Т.е. писькой в живого человека тыкать - это нормально, а ключи взять -это не безопасно.
Kuzja
Цитата(sibiranka @ 08.07.2013, 23:52) *
Это явно тактический ход smile.gif

Что ни сделаешь для продолжения рода.
Rules
Цитата(St@ni4 @ 08.07.2013, 22:57) *
Цитата(Rules @ 08.07.2013, 23:47) *
объяснение было - домофон не работает, что бы под дверью не стоять - ждать когда запустят. предлог рассеяности гениален вроде бы

У вас несовпадение интересов: вы боитесь снова попасть в сети серьезных отношений, а она легко перешагивает границы, поэтому ключи как символ доверительности испугали. Но женщины все такие. Ваша задача - выстроить комфортные отношения лично для себя и под себя.
Не желаете серьезности - и не надо, относитесь тогда проще ко всему. Например ключи, это чтобы проще попадать в подъезд и в квартиру, и только. Девушка - для секса и общения в плане общих интересов. И т.п.

как же я сам до такого простого решения не дошел )
Astery
И что за проблемы?
Я нередко сталкивалась с людьми, для которых жилье не есть нечто сокровенно личное.
И почему сразу появилось столько интерпретаций предоставления свободного доступа на свою территорию как посягательства на личную свободу?
Вроде как наоборот - предоставляется больше свободы...
Kiddo
Сколько параноиков, оказывается, вокруг!)
Сами себе нафантазируют, сами испугаются, а потом еще и будут за истину выдавать.))
Kiddo
Цитата(St@ni4 @ 08.07.2013, 20:06) *
Цитата(Rules @ 09.07.2013, 0:02) *
как же я сам до такого простого решения не дошел )

Так прямо ей и скажите: я не готов к серьезным отношениям, меня вполне устраивают наши периодические встречи.

Это слишком просто и честно, сразу махом обрубает возможность изображать из себя жертву женского коварства)
Rebekka
Цитата(Kiddo @ 09.07.2013, 0:14) *
Сколько параноиков, оказывается, вокруг!)
Сами себе нафантазируют, сами испугаются, а потом еще и будут за истину выдавать.))


Тоже удивилась) Женщина, может, и не строит далекоидущих планов - позаботилась об общем удобстве просто.
Astery
Цитата(sibiranka @ 08.07.2013, 23:10) *
Цитата(Astery @ 08.07.2013, 20:09) *

И почему сразу появилось столько интерпретаций предоставления свободного доступа на свою территорию как посягательства на личную свободу?
Вроде как наоборот - предоставляется больше свободы...

Этот ход называется - "видишь, как я тебе доверяю, а что ты предложишь мне в ответ?". В отношениях же - как в шахматах: сделанный ход есть ожидание ответного.

То ли со мной что-то не то, то ли с людьми вокруг...
Я строю отношения с противоположным полом как подарки: дарю и не жду будет ли что в ответ...
Не всегда, конечно, мои подарки ценят и это бывает неприятно.
Еще более неприятно, когда "дар" расценивают как покупку. Причем даже тогда, когда делают симметричный "ответный ход", то есть отдаривают чем-нибудь обратно.
Fata Morgana
Цитата(Rules @ 08.07.2013, 23:47) *
предлог рассеяности гениален вроде бы

Я бы тогда сиденье для унитаза предложила с собой носить. Мало ли, за**ыт случайно, по рассеянности-то
forumer
Цитата(sibiranka @ 08.07.2013, 23:10) *
В отношениях же - как в шахматах: сделанный ход есть ожидание ответного.

не, тут Вы путаете, в шахматах ходы делают, чтобы поставить Шах или Мат,
в нормальных отношениях Мат вряд ли кому нужен )
Kiddo
Цитата(sibiranka @ 08.07.2013, 20:30) *
Цитата(Rebekka @ 08.07.2013, 20:22) *
Цитата(Kiddo @ 09.07.2013, 0:14) *
Сколько параноиков, оказывается, вокруг!)
Сами себе нафантазируют, сами испугаются, а потом еще и будут за истину выдавать.))


Тоже удивилась) Женщина, может, и не строит далекоидущих планов - позаботилась об общем удобстве просто.

Может и не строит, а может, строит smile.gif Рассматривать нужно все варианты

Да не нужно ничего рассматривать, нужно просто четко выражать свои желания и потребности, вместо фантазий на тему возможных намерений другого. Это намного облегчает жизнь и отношения с окружающим миром.
sandcastle
Цитата(Kiddo @ 08.07.2013, 23:16) *
Цитата(St@ni4 @ 08.07.2013, 20:06) *
Цитата(Rules @ 09.07.2013, 0:02) *
как же я сам до такого простого решения не дошел )

Так прямо ей и скажите: я не готов к серьезным отношениям, меня вполне устраивают наши периодические встречи.

Это слишком просто и честно, сразу махом обрубает возможность изображать из себя жертву женского коварства)

А вдруг абидица? Общаться не захочет, а там секас хороший smile.gif Терять жалко
Kiddo
Цитата(sibiranka @ 08.07.2013, 20:34) *
Цитата(Kiddo @ 08.07.2013, 20:33) *
Да не нужно ничего рассматривать, нужно просто четко выражать свои желания и потребности, вместо фантазий на тему возможных намерений другого. Это намного облегчает жизнь и отношения с окружающим миром.

Это да, но очень много людей, которым трудно сказать - нет.

"Да, но...."?
Тогда это сознательный выбор не говорить нет, потому что это трудно. Жуйте кактус и не нойте, чоуш. Просчеты нафантазированных стратегий все равно не помогут.
Kiddo
Цитата(sandcastle @ 08.07.2013, 20:38) *
А вдруг абидица? Общаться не захочет, а там секас хороший smile.gif Терять жалко

Это тоже сознательный выбор - расстановка приоритетов, не более того.
Kiddo
А еще забавны формулировки "дали ключи от квартиры", "получил их опять" - т.е. он как бы полный пассив, телок безвольный и безучастный. Полное отсутствие ответственности за собственные действия.
sandcastle
Цитата(Kiddo @ 08.07.2013, 23:42) *
Цитата(sandcastle @ 08.07.2013, 20:38) *
А вдруг абидица? Общаться не захочет, а там секас хороший smile.gif Терять жалко

Это тоже сознательный выбор - расстановка приоритетов, не более того.

Но ведь можно же как-то и рыбку съесть, и независимость сохранить smile.gif Неужели проблема, ну взял ключи, ну и ладно
Kiddo
Цитата(sandcastle @ 08.07.2013, 20:51) *
Цитата(Kiddo @ 08.07.2013, 23:42) *
Цитата(sandcastle @ 08.07.2013, 20:38) *
А вдруг абидица? Общаться не захочет, а там секас хороший smile.gif Терять жалко

Это тоже сознательный выбор - расстановка приоритетов, не более того.

Но ведь можно же как-то и рыбку съесть, и независимость сохранить smile.gif Неужели проблема, ну взял ключи, ну и ладно

Так ведь его же напрягает это.
Кабы ему было по барабану, темы разговора и не возникло. Взял ключи и наслаждался бы жизнью.
kelena
Что-то про ключики вспомнила. rolleyes.gif
Армянское радио спрашивают: почему у меня много парней и меня называют блядью , а у моего брата много девушек и его называют мачо?
Армянское радио отвечает: если ключик подходит ко всем замочкам, то это хороший ключик. А если к замочку подходят все ключики, то это плохой замочек.
Kuzja
Цитата(sibiranka @ 09.07.2013, 10:35) *
Да ладно вам, у парня здоровая реакция. Фамильярность всегда отпугивает. И напор. К барышне надо хорошо присмотреться, по-любому!

Это к нему надо хорошо присмотреться, вдруг он любитель интернет эксгибиоционизма- будет все подробности семейной жизни выкладывать и обсуждать. Вот мужчины пошли.. хуже бабок с семками у подъезда.
Kuzja
Может ему еще и сопли подтереть?
Цитата
это мы все одинаковые

Да щас прям.
Kuzja
Ээээ..вам изюминка на мозг не давит?
-osiris-
Что-то мне подсказывает, что, во-первых, секс у этой женщины скоро будет с другим индивидом. Которого обрадует наличие ключей!
kattrinn
А если девчонку накрыло? И она реально влюбилась? И не ведает, что творит? И готова все отдать?
А на месте МЧ я б взяла ключи, никто ж не заставляет переезжать supdup.gif Ну а там видно будет чокаго))


Цитата(St@ni4 @ 09.07.2013, 10:43) *
Цитата(Kuzja @ 09.07.2013, 13:40) *
Ээээ..вам изюминка на мозг не давит?

Хочу мороженое с изюмом sad.gif Нельзя при мне о сладком)


laugh.gif laugh.gif laugh.gif
sandcastle
Цитата(kattrinn @ 09.07.2013, 13:01) *
А если девчонку накрыло? И она реально влюбилась? И не ведает, что творит? И готова все отдать?

"Девочка" чуть за 30 smile.gif Пора бы и ведать уже, чего творит
sandcastle
Цитата(-osiris- @ 09.07.2013, 12:57) *
Что-то мне подсказывает, что, во-первых, секс у этой женщины скоро будет с другим индивидом. Которого обрадует наличие ключей!

... и замочек, к которому подходят все ключики smile.gif
Демократ
Автору настоятельно рекомендую утилизировать презервативы самому и за пределами её квартиры. smile.gif
-osiris-
Цитата(sandcastle @ 09.07.2013, 14:24) *
Цитата(-osiris- @ 09.07.2013, 12:57) *
Что-то мне подсказывает, что, во-первых, секс у этой женщины скоро будет с другим индивидом. Которого обрадует наличие ключей!

... и замочек, к которому подходят все ключики smile.gif

В возрасте за 30 уже как-то не пристало гордиться замочком, который никто еще не открывал. Это уже патология ohmy.gif Даже мужчины это понимают!
kattrinn
Цитата(sandcastle @ 09.07.2013, 11:34) *
"Девочка" чуть за 30 smile.gif Пора бы и ведать уже, чего творит


Любви все возрасты...ведь! rolleyes.gif
sandcastle
Цитата(-osiris- @ 09.07.2013, 17:13) *
Цитата(sandcastle @ 09.07.2013, 14:24) *
Цитата(-osiris- @ 09.07.2013, 12:57) *
Что-то мне подсказывает, что, во-первых, секс у этой женщины скоро будет с другим индивидом. Которого обрадует наличие ключей!

... и замочек, к которому подходят все ключики smile.gif

В возрасте за 30 уже как-то не пристало гордиться замочком, который никто еще не открывал. Это уже патология ohmy.gif Даже мужчины это понимают!

Гордиться точно нечем smile.gif
LongTail
Цитата(sibiranka @ 09.07.2013, 19:02) *
Цитата(Демократ @ 09.07.2013, 13:18) *
Автору настоятельно рекомендую утилизировать презервативы самому и за пределами её квартиры. smile.gif

Кстати да. Женщины, особливо за 30 в плане сбора генетического материала оочень изобретательны smile.gif


Ггг.

http://ibigdan.livejournal.com/13168521.html
XXL
Цитата(LongTail @ 10.07.2013, 0:33) *


Прямо Воннегут, "Галапагос" smile.gif
kattrinn
Цитата(sibiranka @ 10.07.2013, 13:27) *
Вот откуда выражение - пальцем деланный:D

Трэш jok.gif
Сынок, извини... ты пальцем деланный...
LongTail
Да.

Цитата(Перерожденец @ 10.02.2012, 22:14) *
Причём ведь, спастись от такой (http://kommersant.ru/doc/166664) определенного склада мужчинам практически невозможно, если она захотела добиться желаемого:

В теме http://forum.academ.org/index.php?showtopic=633483

Цитата(Мария Горынцева @ 28.01.2010, 0:01) *
С Борисом Бекером случился сей казус, а хитрой дамой была русская негра Анжела Ермакова:
Цитата
Несмотря на это, Беккер рассказал суду, что занимался сексом с Анжелой всего однажды (в подсобке лондонского ресторана) и исключительно оральным, так что женщина не могла забеременеть. Однако авторитетный немецкий эксперт по проблемам зачатия Кристофер Фишер популярно объяснил ему, что Ермакова вполне могла забеременеть, если в течение 10 минут переправила сперму, что называется, по назначению. Такой фокус с самооплодотворением может проделать при большом желании любая дама и Моника Левински тоже, пожалуй, могла бы подарить своему президенту дополнительного наследника. Адвокаты Беккера объяснили, что дело для него явно проигрышное. В итоге Беккер признал свое отцовство, чтобы сберечь себе $5 млн. Теперь он сможет растянуть эти выплаты почти на 20 лет.

http://www.paternity.ru/problems/004.htm

Ссылка на источник первый попавшийся, но если погуглить на иностранных языках, то там более солидные источники пишут точно то же.


Rules
вот блинъ

хорошо, что осторожничал сразу
RenardArgente
В ситуации "за 10 дней знакомства успели определиться с сексуальной совместимостью" вообще про какие-либо "слишком быстро" говорить смешно, по-моему. smile.gif
Karl Benz
Цитата(Rules @ 08.07.2013, 21:59) *
Ситуация такая молодой человек (МЧ) познакомился с молодой женщиной (на 2 года его младше), всем чуть за 30-ть.
Соприкосновение по хобби есть, IQ примерно равный - выше обычного (по 2-3 высших), люди приятные на глаз и на ощупь ;)
У неё детей пока нет, у МЧ есть от предыдущего брака. Секс устраивает.
Знакомы уже 10 дней.
Вопрос по срокам у МЧ такой: "На четвертом свидании дали ключи от квартиры девушки." МЧ вроде бы технично и аккуратно отдал их назад, но на 5-м свидании получил их опять. МЧ пережил и переживает сложный развод и не верит Женщинам теперь. Не слишком ли быстро.


ВАШЕ мнение


а то меня это напрягло

Вот же девушки пошли: 10 дней знакомы, а а уже в постель лезут)))
Если уже был секс, то ключи от хаты такая мелочь, что можно и не обращать внимания.
Цитата(RenardArgente @ 12.07.2013, 15:59) *
В ситуации "за 10 дней знакомства успели определиться с сексуальной совместимостью" вообще про какие-либо "слишком быстро" говорить смешно, по-моему. smile.gif

Согласен.
Цитата(sibiranka @ 09.07.2013, 18:02) *
Цитата(Демократ @ 09.07.2013, 13:18) *
Автору настоятельно рекомендую утилизировать презервативы самому и за пределами её квартиры. smile.gif

Кстати да. Женщины, особливо за 30 в плане сбора генетического материала оочень изобретательны smile.gif

Я это давно говорю, но народ предпочитает отшучиваться.
Либерал
Как там у автора дела с той дамой?
Rules
автор в коммандиовке на западе, дама в отпуске на Востоке

но вроде всё гут
kuznecov_vladislav
Цитата(Kuzja @ 08.07.2013, 22:49) *
Т.е. писькой в живого человека тыкать - это нормально, а ключи взять -это не безопасно.

bayan3.gif убили наповал!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.