Форум Академгородка, Новосибирск > Дешевые чехлы Ipod(360р.), Iphone(от 100р.), Ipad(от 500р.)
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дешевые чехлы Ipod(360р.), Iphone(от 100р.), Ipad(от 500р.)
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Операционные системы > Apple Mac OS
dikr
//здравствуйте

Появилась возможность, по очень приятным ценам, приобрести чехлы для ваших девайсов. Нашел на просторах интернета интернет магазин, который находится в Новосибирске и при заказе товара его нужно только забрать со склада. Так как магазин занимается только оптовой продажей, существует ограничение по минимальной цене покупки: 3000 рублей. Так как хочется "практически халявы", а нужен только чехол на Ipad Mini, хочу организовать массовый закуп, сам куплю и людям помогу. Все доступные модели чехлов и не только можно посмотреть ЗДЕСЬ. Так как я взялся организовывать, то с каждой заказанной позиции я возьму по +100 рублей (организационный сбор: если товар стоит 200 рублей на сайте, придется заплатить 300), какая бы цена чехла ни была. Для примера SmartCover для Ipad Mini стоит 700 рублей, на Iphone от 100 рублей и т.д. — цены очень дружелюбные. Я к этой компании никак не отношусь, организую единожды чисто для себя и для желающих.
//на данный момент уже есть заказы на сумму в 1250 рублей.

Теперь нужно что-то сказать о правилах, раз уж пошла такая пьянка:
1. Все будет проходить на доверии. Взять деньги заранее я не могу, поэтому, пожалуйста, сообщайте о желании купить только те, кто реально хочет этот чехол приобрести.
2. Так как я никак к этой компании не отношусь, я не смогу нести ответственность за качество продукции. Естественно при покупке будет проверен товарный вид, не более того.

3. Связь будем держать через ЛС этого форума. Для того, чтобы сделать заказ в ЛС необходимо написать следующее:
а) Имя и Фамилия заказчика
б) Сотовый телефон заказчика
в) Ссылку на интересующий товар
г) Штрихкод товара (указан в характеристиках товара на сайте)


4. Перед днем покупки, в случае, если сумма для покупки будет набрана, будет произведен обзвон всех заказчиков для того, чтобы подтвердить заказ. После подтверждения передумать будет уже поздно.
5. После покупки будет назначена встреча, для передачи товара счастливому заказчику.
6. Больше трех тысяч рублей собирать не буду, кто успеет написать, того и чехол.

Это не развод и не попытка заработать. Это всего лишь попытка студента сэкономить.
Если в течении трех последующих дней (9, 10, 11) необходимая сумма не будет собрана, то идею с заказом придется отменить. Вечером 11 июля в этой теме отпишусь о результате. Всем спасибо. Надеюсь на положительный исход.
karlson
Не знаю, но китайский смартковер оптом за 700 р + 100 р ващей комиссии мне кажется дороговато.
Он же в рознице:
http://www.technocity.ru/catalog/detail/516562/
Учтите, что примерно 20-30 % этих смартковеров это брак - очень слабые магниты. У меня валяется с десяток смартковеров красного цвета - могу раздать желающим ( можно попробовать намагнитить). В любом случае не ожидайте, что магниты будут такими же мощными как в оригинальных коверах. Китайцы делают их на коленке и из чего придется.

По остальному ассортименту из более менее известных и проверенных китайских брендов увидел йобао и джисонкейс, остальное хардкорный нонейм. Йобао, кстати, достаточно знатные ребята в шеньжене и мелким оптом не продают и китайцы и сами на себя делают подделки smile.gif. Так что я бы рекомендовал тщательно посмотреть, потрогать и smile.gif понюхать перед покупкой.
dikr
Цитата(karlson @ 09.07.2013, 9:10) *
Не знаю, но китайский смартковер оптом за 700 р + 100 р ващей комиссии мне кажется дороговато.
Он же в рознице:
http://www.technocity.ru/catalog/detail/516562/
[ ...]
Спасиибо большое за информацию и наводку. Действительно затея того не стоит. Вот за это я форум и люблю. smile.gif
Iron_Butterfly
Цитата(dikr @ 09.07.2013, 12:48) *
Действительно затея того не стоит.

Можно тему закрывать?
dikr
Цитата(Iron_Butterfly @ 09.07.2013, 13:59) *
Цитата(dikr @ 09.07.2013, 12:48) *
Действительно затея того не стоит.
Можно тему закрывать?
Да, конечно. Сегодня съездили, купили уже. Спасибо еще раз за помощь. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.