Форум Академгородка, Новосибирск > Star Wars: Empire At War
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Star Wars: Empire At War
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Компьютерные и консольные игры > Star Wars
Страницы: 1, 2
POLPATIN
Скажите игра интересная?
По скриншотам она похожа на galactic battlegrounds.
Когда скажите про что эта игра может установлю.
Serega992
Обычно такие темы создают люди, наигравшиеся до сыта, и которые хотят поделиться впечатлениеми.
Вот ты установи, поиграй, а потом расскажешь.
А то странно получаеться: "Давайте пообсуждаем игру, вот только я в неё не играл, поэтому вы мне, сначала, про неё расскажите..."
POLPATIN
QUOTE (Serega992 @ Feb 26 2006, 10:21)
Обычно такие темы создают люди, наигравшиеся до сыта, и которые хотят поделиться впечатлениеми.
Вот ты установи, поиграй, а потом расскажешь.
А то странно получаеться: "Давайте пообсуждаем игру, вот только я в неё не играл, поэтому вы мне, сначала, про неё расскажите..."

А ты сам в неё играл?
pirania
люди подскажите как её установить говорится создать ярлык с помощью
"CureRom" создал но чёт никак может я неправильно создаю ????
помогите кто нить играть хоца
Night Wolf
Народ а как установить её? У меня первый оброс нехочет устанавливатся sad.gif
KraK
Star Wars : Empire At War - очень интересная игра , она не похожа на Galactic Battlegrounds , ни графикой , ни сюжетом , хотя в сюжете может быть они и схожи. Надо будет поиграть в неё по сети , интересно будет вдвоём , а то даже втроём или больше сразиться в космосе или на земле , так что устанавливайте не пожалеете.
P.S. с установкой не должно быть не каких проблем , там всё ясно и просто. И вообщето такие вопросы задавать надо на лок. форуме.
pirania
''P.S. с установкой не должно быть не каких проблем , там всё ясно и просто. И вообщето такие вопросы задавать надо на лок. форуме. "
ты адресок подскажи я всётаки ламер
как её поставить ну очень хочеться по гамать


Droid
QUOTE (KraK @ Feb 26 2006, 20:09)
Надо будет поиграть в неё по сети , интересно будет вдвоём

Давай прямо сейчас?
Teliol
Господа, все вопросы по установке - в лок. форуме. Где модераторы?
Serega992
Мы тут. По-моему, обсуждение за рамки правил не выходило.
KraK
QUOTE (Droid @ Feb 26 2006, 23:16)
QUOTE (KraK @ Feb 26 2006, 20:09)
Надо будет поиграть в неё по сети , интересно будет вдвоём

Давай прямо сейчас?

Может поиграем сегодня , давайте часов в 6 или позже , устанавливайте время сами , но не раньше шести часов.
DimaJj
Добрый вечер мои маленькие телепузики. Сегодня мы обсудим новую игру Стар Варс тра папам...
Установка проста. Сначала устанавливаем Стар Варс, потом запускаем CureRule Lite... Именно Lite! А не как некоторые жмут другие эконки! Жмем Enable и скрываем окошечко. Теперь запускаем Стар Варс все пашет!
Особенности игры замеченные мною:
1) был по началу глюк, мышка уходила в правый верхний угол, сейчас вроде пропало...
2) Когда проходишь миссию, все отсанавливается и кажется что комп завис, тупо ни на какие клавишы не реагирует. Просто подождите и нажмите esc. все миссия пройдена...
Больше пока что касяков не выискал. По графике игра красивая, по динамике посторений и боев тоже довольно необычно.
Сначала строишь на орбите войка потом в бой на землю спускаешься и можно вызывать тока подкрепления с орбиты, а не как в других базы развертывать, это мне очень понравилось. ПО новаторски как то.
Впрочем на некоторых картах и миссиях можно захватывать чужие здания и обязательно на всех картах можно строить пристройки 5 видов:
1) лечебня
2) чинильня машин
3) пушка против пехоты
4) против машин
5) ПВО
***********

Довольно классно было бы сыгрануть в нее по сети... Галлактики есть и по 20 планет... так что будет где развернуться! biggrin.gif
Кто хочет гамать, пишите! laugh.gif После 18:00 можно и загамать.
Droid
По-новаторски?
Это было украдено из GroundControl.
По мне дак это убивает одну из самых прятных сторон RTS - строительство базы.
а контрольные точки сперты из Warhammer 40000.
Так что в игре нет ничего нового. Просто все это перенесли в мир SW. ну и графика приятная.

постараюсь освободиться после 18:00, но ничего не обещаю.
DimaJj
На связи восьмая космолетная дивизия повстанческих сил идем на сближение после 18:00! jok.gif
Droid
Внимание. восьмая космолетная дивизия повстанческих сил, слышим вас хорошо. В сближении отказано. Не приближайтесь, Чубака болеет!! А у принцессы сегодня "не тот день" sad.gif
KraK
Внимание . Восьмая космолетная дивизия повстанческих сил. Империя уловила ваш сигнал , приготовьте планету к обороне . smile.gif
DimaJj
Зажигай бутылки, бери мантировки!!! ВПЕРЕЕЕД!!! мачи яйцеголовых! biggrin.gif


КТо создает? huh.gif
KraK
QUOTE (DimaJj @ Mar 1 2006, 18:10)
Зажигай бутылки, бери мантировки!!! ВПЕРЕЕЕД!!! мачи яйцеголовых! biggrin.gif


КТо создает? huh.gif

Ну создать могу я . smile.gif
DimaJj
Создавай тока не забудь пожалуйста сказать айпи свой... biggrin.gif
KraK
QUOTE (DimaJj @ Mar 1 2006, 18:14)
Создавай тока не забудь пожалуйста сказать айпи свой... biggrin.gif

Забуду конечно biggrin.gif 172.22.25.11
Создал)
DimaJj
QUOTE (KraK @ Mar 1 2006, 18:17)
QUOTE (DimaJj @ Mar 1 2006, 18:14)
Создавай тока не забудь пожалуйста сказать айпи свой...  biggrin.gif

Забуду конечно biggrin.gif 172.22.25.11
Создал)

Я не догоняю как коннект делать?! ohmy.gif
Droid
Ладно. я тоже сейчас попробую

видать тут надо battleLan юзать
DimaJj
QUOTE (Droid @ Mar 1 2006, 18:23)
Ладно. я тоже сейчас попробую

видать тут надо battleLan юзать

ПОпробуйте ко мне. пишите в установках компания! ктсати там мапы тока 1 на 1... но я так понял можно с инета скачать мапы и на большее число юзеров, так как там присутствуют еще слоты! blink.gif
Droid
QUOTE (DimaJj @ Mar 1 2006, 18:29)
ПОпробуйте ко мне. пишите в установках компания! ктсати там мапы тока 1 на 1... но я так понял можно с инета скачать мапы и на большее число юзеров, так как там присутствуют еще слоты! blink.gif

а сам айпи забыл
DimaJj
172.22.23.22 пишите широкополоска, Россия кампания, попробуйте правда бателлан. blink.gif
Эхх... Лукас мудак.
KraK
QUOTE (Droid @ Mar 1 2006, 18:32)
QUOTE (DimaJj @ Mar 1 2006, 18:29)
ПОпробуйте ко мне. пишите в установках компания! ктсати там мапы тока 1 на 1... но я так понял можно с инета скачать мапы и на большее число юзеров, так как там присутствуют еще слоты!  blink.gif

а сам айпи забыл

Странно я вижу сервер подсоединился , вроде всё нормально , но вылетел из игры через некоторое время , кстати может быь не в космосе создать , а на земле?
DimaJj
пробуй есче раз....
KraK
QUOTE (DimaJj @ Mar 1 2006, 18:35)
пробуй есче раз....

Хорошо пробую ещё раз , сервер , уже создан ?
Droid
У меня от этой проги BattleLan вообще комп постоянно виснет. через некоторое время после ее старта... забивает проц на 100%

видимо не судьба. если найдете способ, сигнальте. завтра, возможно, сыграем.
DimaJj
да сервер создан компания ...
широкополос. соедниение
Россия
Blade имя сервера
blink.gif
Там надо патч поставить... вообщем... фиг знает дебильный непроработанный стратегия хе хе shy.gif
Droid
И кстати, я не руссифицировал. серваков не видел даже пока BL работала.
DimaJj
Пусть крак попробует создать а я коннект попробую тока настройки вс ете же пусть буут. _p_.gif
KraK
QUOTE (DimaJj @ Mar 1 2006, 18:45)
Пусть крак попробует создать а я коннект попробую тока настройки вс ете же пусть буут. _p_.gif

А я ток Батл Лан запустил , кстати когда я первый раз создал , коннект был?
DimaJj
QUOTE (KraK @ Mar 1 2006, 18:46)
А я ток Батл Лан запустил , кстати когда я первый раз создал , коннект был?

неа jok.gif
KraK
QUOTE (DimaJj @ Mar 1 2006, 18:46)
QUOTE (KraK @ Mar 1 2006, 18:46)
А я ток Батл Лан запустил , кстати когда я первый раз создал , коннект был?

неа jok.gif

Хе-хе-хе , проблема может в руссификаторе , щас я удалю его , а пока . smile.gif
KraK
Похоже ко мне коннекта нету sad.gif , Droid или DimaJj создавайте вы smile.gif
KraK
Ну вот , всё-таки мы нашли проблему с коннектом и поиграли , круто было , особенно в космосе , такое месиво , мощные космические стычки , на земле правдо получилось плохо.
Droid
Описывайте процесс соединения, и завтра ждите меня )
только после семи, ибо раньше с работы не появлюсь.
президент
вот я такой вот тупой, объяснитем не где игру можно взять?
POLPATIN
вот
Cronos
Вы что, с ума что-ли посходили? Так тащится по такой попсе. Или просто фанаты Звездных Войн? (против последних ничего не имею).

президент
QUOTE (Cronos @ Mar 3 2006, 00:04)
Вы что, с ума что-ли посходили? Так тащится по такой попсе. Или просто фанаты Звездных Войн? (против последних ничего не имею).

последнее
президент
QUOTE (POLPATIN @ Mar 2 2006, 20:25)
вот

а где собственно setup?
POLPATIN
QUOTE (Cronos @ Mar 3 2006, 00:04)
против последних ничего не имею

В каком смысле?
Cronos
В смысле что игра -убожество, но сами SW я не очерняю.
DimaJj
Играл в данную стратегию и по сети и так прошел компанию. Мне очень понравилось. Динамичные бои, не то чтобы брага пришла и всех сразу мачканула. Бой проходит не так быстро как все хотели бы... Лазеры взрывы звездалетов, корабли напополам ломающиеся. Наземный и воздушные бои, подкрепления с космоса... Все это кульно.
По сети можно играть от 2 до 8 человек, но к сожалению чисто как стратегическая мапа космоса можно гамать тока вдоем. Может быть есть мапы и на большее количетсво но по умолчанию так.
А вообще интересно, тока затупно сделано соединение в сети... долго мучались, но все же получилось. Обязательно бателлан требуется запустить что у одного что у другого...

blink.gif
Obi-Van
люди, понятно из ника, стар варс обожаю.....
и прошел и империя в войне и другие древние стратегии...
попытался подрубиться а у мну какой то глюк, требует скачивать прогу из инета.

А я хз где ее найти.
да еще +когда через баттле лан пытаюсь меня кидает жууудко.
а поигарть хочецца, силы проверить, зря чтоли так повстанцев мочил!?!?!?!?


кстати, на земле комп ЖУТКО тупит. в космосе интересено - там хотя бы корабль аж из астуроидного поля вне сканеров вылезают, а на земел он втупую кидает на мну все силы, высаживаю пару ат-ат и эскадрон - ти-маулеров и битва кончаеться даже не начавшись.
грустно как-то, лукас них не доудмал.....
СтарLLlиНа
QUOTE (POLPATIN @ Feb 26 2006, 10:02)
Скажите игра интересная?
По скриншотам она похожа на galactic battlegrounds.
Когда скажите про что эта игра может установлю.

Смеёшся?Изумительная я повторюсь на мой счёт лучшая игра года. _rulez_.gif _rulez_.gif _rulez_.gif _rulez_.gif _rulez_.gif
СтарLLlиНа
QUOTE (Obi-Van @ Jun 16 2006, 20:48)
люди, понятно из ника, стар варс обожаю.....
и прошел и империя в войне и другие древние стратегии...
попытался подрубиться а у мну какой то глюк, требует скачивать прогу из инета.

А я хз где ее найти.
да еще +когда через баттле лан пытаюсь меня кидает жууудко.
а поигарть хочецца, силы проверить, зря чтоли так повстанцев мочил!?!?!?!?


кстати, на земле комп ЖУТКО тупит. в космосе интересено - там хотя бы корабль аж из астуроидного поля вне сканеров вылезают, а на земел он втупую кидает на мну все силы, высаживаю пару ат-ат и эскадрон - ти-маулеров и битва кончаеться даже не начавшись.
грустно как-то, лукас них не доудмал.....

ето у версии игра фигня какая-то у меня всё в норме.
POLPATIN
QUOTE (СтарLLlиНа @ Jun 16 2006, 22:17)
QUOTE (POLPATIN @ Feb 26 2006, 10:02)
Скажите игра интересная?
По скриншотам она похожа на galactic battlegrounds.
Когда скажите про что эта игра может установлю.

Смеёшся?Изумительная я повторюсь на мой счёт лучшая игра года. _rulez_.gif _rulez_.gif _rulez_.gif _rulez_.gif _rulez_.gif

Я тоже её установил, играл тоже теперь понял , что galactic battlegrounds в пролёте...
Empire at war самая лучшая игра! _rulez_.gif _rulez_.gif _rulez_.gif _rulez_.gif _rulez_.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.