Форум Академгородка, Новосибирск > ЗОВ-2013, 3 квартал. Бабье лето, приходи)
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЗОВ-2013, 3 квартал. Бабье лето, приходи)
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Отношения > Знакомства
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Rebekka
ЗОВ - знакомимся, общаемся, встречаемся!

Тема для тех, кто любит виртуальное общение ничуть не меньше реального, но для поддержания в дальнейшем теплых отношений на письме, не прочь встретиться не только на просторах сети, но и, так сказать, живьем smile.gif

Приветствуются люди: коммуникабельные, доброжелательные, с хорошим чувством юмора.

Не приветствуются: хамы, пессимисты, озабоченные и особи, торчащие на себе.
virginia
Да хотела отказаться. Я так и не поняла ради чего.
Zasypich
статья на НГС "Мужчины имитируют оргазм". Вот клёво, наверно, имитировать оргазм при мастурбации. Какая печальная ирония.

PS: Я озабоченный smile.gif
Stasya
Я вернулась, если это кому-нибудь интересно. smile.gif
Что тут у вас новенького?
Rebekka
Цитата(Zasypich @ 01.07.2013, 11:08) *
статья на НГС "Мужчины имитируют оргазм". Вот клёво, наверно, имитировать оргазм при мастурбации. Какая печальная ирония.

PS: Я озабоченный smile.gif


А там как-то объясняетеся цель имитации?)

Цитата(Stasya @ 01.07.2013, 12:04) *
Я вернулась, если это кому-нибудь интересно. smile.gif
Что тут у вас новенького?


Интересно smile.gif Рассказывай, как съездила? И фотки давай!

Цитата(Ромашкина радость @ 01.07.2013, 12:17) *
Цитата(Rebekka @ 01.07.2013, 0:25) *
Не приветствуются: ... и особи, торчащие на себе.

Геноцид! dry.gif Вам же без нас скучно будет - не на ком тренировать чувство юмора wink.gif


Давайте попробуем - начинайте торчать)


Зладимир, красивые поделки! И, ессно, здесь это можно smile.gif
Rebekka
Кто-нибудь видел автобус 808 до Толмачёво? Есть он сейчас?
Stasya
Цитата(Rebekka @ 01.07.2013, 13:29) *
Интересно smile.gif Рассказывай, как съездила? И фотки давай!

Съездила хорошо. Накладки были, конечно, в частности, с погодой не повезло. Но в общем и целом впечатления положительные. smile.gif
Подробности и фотки позже. Я еще сама в себя не пришла, а фотографии и подавно не разбирала.
Приехали ночью с пятницы на субботу, сегодня младший ребенок уже умотал в спортивный лагерь. А я на работе вот сижу, пытаюсь включиться в процесс...
Zasypich
Цитата(Зладимир @ 01.07.2013, 11:12) *
Такой вопрос.

а большое есть чтонибудь? пано в виде наскального рисунка, например. или может хочется стенку разрисовать? smile.gif
Zasypich
Цитата(Rebekka @ 01.07.2013, 12:29) *
А там как-то объясняетеся цель имитации?)

а я не знаю. я не читал smile.gif наверно чтобы отстала уже и поспать или в WOT чтоп отпустили
virginia
Цитата(Stasya @ 01.07.2013, 13:29) *
Цитата(Rebekka @ 01.07.2013, 13:29) *
Интересно smile.gif Рассказывай, как съездила? И фотки давай!

Съездила хорошо. Накладки были, конечно, в частности, с погодой не повезло. Но в общем и целом впечатления положительные. smile.gif
Подробности и фотки позже. Я еще сама в себя не пришла, а фотографии и подавно не разбирала.
Приехали ночью с пятницы на субботу, сегодня младший ребенок уже умотал в спортивный лагерь. А я на работе вот сижу, пытаюсь включиться в процесс...

Скажи, где была, хотя бы пока. rolleyes.gif
Зладимир
Цитата(Zasypich @ 01.07.2013, 13:41) *
Цитата(Зладимир @ 01.07.2013, 11:12) *
Такой вопрос.

а большое есть чтонибудь? пано в виде наскального рисунка, например. или может хочется стенку разрисовать? smile.gif

Большого нету, увы. А на сколько большое надо?

Стенку разрисовывать не решусь. Ни опыта, ни времени, ни фантазии нет.smile.gif
Вот под чутким бы руководством более опытных товарищей попробовать бы.. ))
-----------

Упд.
Еще могу подарить пару таких вот мини-стульчиков. Их можно раскрасить, как душе угодно, можно для красоты поставить, можно играть, кому как интереснее.
Stasya
Цитата(virginia @ 01.07.2013, 14:43) *
Скажи, где была, хотя бы пока. rolleyes.gif

В Монголии. Мы семьей ездили. А вообще компания была 13 человек на пяти машинах.
virginia
Цитата(Stasya @ 01.07.2013, 14:15) *
Цитата(virginia @ 01.07.2013, 14:43) *
Скажи, где была, хотя бы пока. rolleyes.gif

В Монголии. Мы семьей ездили. А вообще компания была 13 человек на пяти машинах.

Класс! У тебя же хороший фотик. Снимки должны быть замечательные. rolleyes.gif
Светлая
Цитата(Stasya @ 01.07.2013, 12:04) *
Я вернулась, если это кому-нибудь интересно. smile.gif

С возвращением. smile.gif

Цитата
В Монголии. Мы семьей ездили. А вообще компания была 13 человек на пяти машинах.

supdup.gif
Светлая
Цитата(Зладимир @ 01.07.2013, 12:12) *
Вот из этого, для начала - две доски и кот.

Я бы какого-нибудь из оленей (или это лоси?) взяла бы с удовольствием.
Зладимир
Цитата(Светлая @ 01.07.2013, 15:32) *
Цитата(Зладимир @ 01.07.2013, 12:12) *
Вот из этого, для начала - две доски и кот.

Я бы какого-нибудь из оленей (или это лоси?) взяла бы с удовольствием.

Олени-олени, один из них серверный.) Отдам с удовольствием, хоть двух.smile.gif Желающих, вроде, больше нет, пока.
Stasya
Цитата(fir_3 @ 01.07.2013, 17:08) *

Не смогла обнаружить у себя базовый аффект.
А комменты с интересом прочитала.
fir_3
Цитата(Stasya @ 01.07.2013, 17:32) *
Не смогла обнаружить у себя базовый аффект.
А комменты с интересом прочитала.

У меня был страх отвержения, покидания. В смысле, сейчас он тоже есть, но, слава мне, уже не он мной рулит, а я им )
В комментах часто бывает интересней, чем в посте )
virginia
Цитата(fir_3 @ 01.07.2013, 16:37) *
Цитата(Stasya @ 01.07.2013, 17:32) *
Не смогла обнаружить у себя базовый аффект.
А комменты с интересом прочитала.

У меня был страх отвержения, покидания. В смысле, сейчас он тоже есть, но, слава мне, уже не он мной рулит, а я им )
В комментах часто бывает интересней, чем в посте )

У меня не было никогда. У меня наоборот, навязчивость. Когда мне было 16 лет, я бегала за мальчиком соседом. Почти год бегала. Караулила его возле дома. Могла по 2-3 часа сидеть и ждать. И, еще в 18 лет, нечто подобное было. Но быстрее прошло, где-то за 2-3 месяца, слава богу.
Светлая
Цитата(Зладимир @ 01.07.2013, 16:40) *
Олени-олени, один из них серверный.) Отдам с удовольствием, хоть двух.smile.gif Желающих, вроде, больше нет, пока.

Спасибо. smile.gif
Я как-нибудь выберусь к Зизу.
Светлая
Цитата(fir_3 @ 01.07.2013, 17:08) *

"То есть, с другой стороны, каждый из нас бессознательно выбирает себе партнёра, который не только будоражит характерологический аффект, но и на наш взгляд поможет нам избавиться от этого базового аффекта - избавиться от чувства стыда, вины, ярости и т.д."
Да.
Вообще, интересно, а иногда и радостно наблюдать с высоты роста анализировать сделанные ранее выборы партнёров.
fir_3
Rebekka
Зладимир, а стульчки совсем маленькие, сидеть нельзя на них?
virginia
Цитата(Ромашкина радость @ 01.07.2013, 17:53) *
Цитата(virginia @ 01.07.2013, 18:28) *
Цитата(fir_3 @ 01.07.2013, 16:37) *
Цитата(Stasya @ 01.07.2013, 17:32) *
Не смогла обнаружить у себя базовый аффект.
А комменты с интересом прочитала.

У меня был страх отвержения, покидания. В смысле, сейчас он тоже есть, но, слава мне, уже не он мной рулит, а я им )
В комментах часто бывает интересней, чем в посте )

У меня не было никогда. У меня наоборот, навязчивость. Когда мне было 16 лет, я бегала за мальчиком соседом. Почти год бегала. Караулила его возле дома. Могла по 2-3 часа сидеть и ждать. И, еще в 18 лет, нечто подобное было. Но быстрее прошло, где-то за 2-3 месяца, слава богу.

Почему-же наоборот? Вероятно, вас мама обделяла вниманием, и вы усвоили, что её любовь нужно заслуживать доказательством вашей преданности. У меня похоже - интересны только те м., кто позволяет (терпит) за собой бегать. Правда, быть моим смертельно опасно )

Не знаю. Это было давно.
fir_3
Цитата(Зладимир @ 02.07.2013, 8:46) *
Двух оленей постараюсь к Зизу в эту субботу унести.)

Раньше, собираясь к Свете в Пердск, я говорила "поехала в огород". Подумываю переназвать Южный в олений отстойник. Или оленью передержку?
Зладимир
Цитата(fir_3 @ 02.07.2013, 11:10) *
Цитата(Зладимир @ 02.07.2013, 8:46) *
Двух оленей постараюсь к Зизу в эту субботу унести.)

Раньше, собираясь к Свете в Пердск, я говорила "поехала в огород". Подумываю переназвать Южный в олений отстойник. Или оленью передержку?

Нельзя допускать превращение "огорода" в олений отстойник. Думаю, это решаемо.
fir_3
Цитата(Зладимир @ 02.07.2013, 12:19) *
Нельзя допускать превращение "огорода" в олений отстойник. Думаю, это решаемо.

Ничего не имею против оленей, как мигрирующих, так и стационарных )
Смородина
Есть лето или нет, а шиповник в этом году цветет как одуревший.

fir_3
Вчера посмотрели "Иллюзию обмана". Лёгкий, динамичный, зрелищный, практически без провисов. Интересно смотреть, приятное послевкусие.
Мнение.
Зладимир
Цитата(fir_3 @ 02.07.2013, 19:34) *
Цитата(Зладимир @ 02.07.2013, 12:19) *
Нельзя допускать превращение "огорода" в олений отстойник. Думаю, это решаемо.

Ничего не имею против оленей, как мигрирующих, так и стационарных )

Это радует, но тут важнее, чтобы Зизу против не была.) Но вообще я подумал и понял, что не хорошо это, не дело обременять Зизу передачей всякого. Пора прекращать.

--------
Вдруг кому полезно будет.
Птицы из пластиковых бутылок.
fir_3
Цитата(Зладимир @ 03.07.2013, 10:48) *
тут важнее, чтобы Зизу против не была.) Но вообще я подумал и понял, что не хорошо это, не дело обременять Зизу передачей всякого. Пора прекращать.

Уверена, что Света сумеет о себе позаботиться и своевременно известит, если её что-то перестанет устраивать ))
Марийка
Цитата(Зладимир @ 03.07.2013, 10:48) *
Птицы из пластиковых бутылок.


...первый раз в жизни вижу действительно красивое, сделанное из пластиковых бутылок... Обычно это такой трэш, что не намного лучше просто кучки самих бутылок смотрится.

Спасибо за радость :-)
sandcastle
Цитата(Марийка @ 03.07.2013, 10:29) *
Цитата(Зладимир @ 03.07.2013, 10:48) *
Птицы из пластиковых бутылок.


...первый раз в жизни вижу действительно красивое, сделанное из пластиковых бутылок... Обычно это такой трэш, что не намного лучше просто кучки самих бутылок смотрится.

Спасибо за радость :-)

Тут вопрос , чем красили, и насколько прочно. Обычно это все в трэш на улице быстро превращается, а вначале, может и вполне красиво быть. В этом и проблема "малых форм" из бросовых материалов
Светлая
Цитата(Зладимир @ 03.07.2013, 10:48) *
Это радует, но тут важнее, чтобы Зизу против не была.) Но вообще я подумал и понял, что не хорошо это, не дело обременять Зизу передачей всякого. Пора прекращать.

--------
Вдруг кому полезно будет.
Птицы из пластиковых бутылок.

Ну, можно и лично встречаться. Только это же как-то по времени состыковываться надо, что не всегда просто.


-------
Красиво. smile.gif
fir_3
Цитата(Zasypich @ 03.07.2013, 12:02) *
с кем бы вы были:
1) с тем, с кем можно жить
2) с тем, без кого жить не получается
3) или ну их нахер

Выбирать можно только из предложенных вариантов?
Светлая
Цитата(Zasypich @ 03.07.2013, 12:02) *
с кем бы вы были:
1) с тем, с кем можно жить
2) с тем, без кого жить не получается
3) или ну их нахер

Если быть=жить, то жила бы с тем, с кем хотела (при его желании жить со мной, конечно).
sandcastle
Цитата(Zasypich @ 03.07.2013, 11:06) *
нет

Если быть -не жить, то, ясно, что с тем, без кого жить не получается smile.gif
Зладимир
Цитата(Светлая @ 03.07.2013, 11:01) *
Цитата(Зладимир @ 03.07.2013, 10:48) *
Это радует, но тут важнее, чтобы Зизу против не была.) Но вообще я подумал и понял, что не хорошо это, не дело обременять Зизу передачей всякого. Пора прекращать.

Ну, можно и лично встречаться. Только это же как-то по времени состыковываться надо, что не всегда просто.


Спрошу, таки, у Зизу, как она на это все смотрит, все ж ее мнение тут первостепенно, но как вариант, я могу утащить доски на участок, и если совпадет так, что ты будешь у Зизу, а я на участке, я быстро подбегу и отдам в руки. Получится, что вручу в руки, но специально для этого никуда передвигаться никому не нужно. Вот как то так.
------------
По поводу бутылок. Если красить акриловой эмалью, или из баллончика, или спец краской, для пластика, предварительно хорошо промыв поверхность и покрашенное изделие потом не шевелить лишний раз, то сезон простоит легко, мне кажется.
Светлая
Цитата(Зладимир @ 03.07.2013, 12:25) *
Спрошу, таки, у Зизу, как она на это все смотрит, все ж ее мнение тут первостепенно, но как вариант, я могу утащить доски на участок, и если совпадет так, что ты будешь у Зизу, а я на участке, я быстро подбегу и отдам в руки. Получится, что вручу в руки, но специально для этого никуда передвигаться никому не нужно. Вот как то так.

Хорошо.
fir_3
Цитата(Zasypich @ 03.07.2013, 12:31) *
нет

Тогда я выбираю быть\жить с тем, с кем мы друг другу интересны, с кем хочется и можется, с кем вместе хорошо и порознь не плохо )

Поделишься, чего тебя накрячило?
Смородина
Милые картинки разных мелких тварюшек http://tanjand.livejournal.com/491629.html
Rebekka
Цитата(Смородина @ 03.07.2013, 13:41) *
Милые картинки разных мелких тварюшек http://tanjand.livejournal.com/491629.html


Милые, кроме богомола. Мне как раз богомол сегодня и снился - фу, енприятные ощущения были.
А еще снилось, что у меня живет человек 20 узбеков или таджиков.
Светлая
А мне как раз фото с богомолом на травинке больше всех понравилось - такое графичное.
Indi
Поделитесь хлебными местами - где горящие туры смотреть выгодно?

Нимагубольше(с)
Rebekka
Цитата(Indi @ 03.07.2013, 19:45) *
Поделитесь хлебными местами - где горящие туры смотреть выгодно?

Нимагубольше(с)


У Орловой вполне даже хорошие предложения бывают. Смотрела там?

http://forum.academ.org/index.php?showtopi...1650&start=1650
Светлая
Цитата(Indi @ 03.07.2013, 19:45) *
Поделитесь хлебными местами - где горящие туры смотреть выгодно?

Нимагубольше(с)

"Эль-тур" http://www.el-tours.ru/;

"Pegas Touristik" http://pegast.ru/.
Indi
Спасибо, пойду пороюсь)
virginia
Цитата(fir_3 @ 03.07.2013, 9:19) *
Вчера посмотрели "Иллюзию обмана". Лёгкий, динамичный, зрелищный, практически без провисов. Интересно смотреть, приятное послевкусие.
Мнение.

Мы в город на премьеру ездили. Тоже понравилось supdup.gif
Двopник
Сбылась мечта идиота - купил телевизор с 3D и диагональю 106 см.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.