Форум Академгородка, Новосибирск > Не могу отключить подписку на темы
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не могу отключить подписку на темы
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Обсуждение работы Форума
Мария
Скажите, пожалуйста, что случилось с этой функцией, несколько дней захожу, а все надпись: "Автоотмена подписки выключена в данное время".
Когда будет включена?
Malcolm
Гм. У меня работает.
Расскажите по пунктам, что Вы пытаетесь сделать?
Мария
Цитата(Malcolm @ 24.06.2013, 20:19) *
Гм. У меня работает.
Расскажите по пунктам, что Вы пытаетесь сделать?

Да, вроде, все, как обычно, захожу в профиль, подписки, темы, ставлю галочки на те, которые хочу удалить, а подтверждения нет, только надпись в конце, про коотрую я писала. В Word-ком документе скрин вставила.
Malcolm
Вы каким софтом пользуетесь?
Судя по картинке, это какой-то незнакомый мне плагин. Попробуйте его отключить и отписаться через ванильный браузер.
alex2000
Цитата(Мария @ 24.06.2013, 20:30) *
Да, вроде, все, как обычно, захожу в профиль, подписки, темы, ставлю галочки на те, которые хочу удалить, а подтверждения нет, только надпись в конце, про коотрую я писала. В Word-ком документе скрин вставила.

А на [от выбранных тем] не нажимаете чтоль? У меня надпись про автоотмену тоже есть, но после клика на вышеуказанную позицию всё успешно отписывается.
Мария
Цитата(Malcolm @ 24.06.2013, 21:19) *
Вы каким софтом пользуетесь?
Судя по картинке, это какой-то незнакомый мне плагин. Попробуйте его отключить и отписаться через ванильный браузер.

Мозила стоит, через IE такая же ситуация.
Мария
Цитата(alex2000 @ 24.06.2013, 21:43) *
Цитата(Мария @ 24.06.2013, 20:30) *
Да, вроде, все, как обычно, захожу в профиль, подписки, темы, ставлю галочки на те, которые хочу удалить, а подтверждения нет, только надпись в конце, про коотрую я писала. В Word-ком документе скрин вставила.

А на [от выбранных тем] не нажимаете чтоль? У меня надпись про автоотмену тоже есть, но после клика на вышеуказанную позицию всё успешно отписывается.

Так видно же, что 2 галочки стоит или нет? Неужели это не просматривается на картинке?!
Мария
Аллилуя smile.gif, получилось, а раньше, ну ни как.
Спасибо, можно закрыть тему.
alex2000
Цитата(Мария @ 25.06.2013, 0:39) *
Цитата(alex2000 @ 24.06.2013, 21:43) *
Цитата(Мария @ 24.06.2013, 20:30) *
Да, вроде, все, как обычно, захожу в профиль, подписки, темы, ставлю галочки на те, которые хочу удалить, а подтверждения нет, только надпись в конце, про коотрую я писала. В Word-ком документе скрин вставила.

А на [от выбранных тем] не нажимаете чтоль? У меня надпись про автоотмену тоже есть, но после клика на вышеуказанную позицию всё успешно отписывается.

Так видно же, что 2 галочки стоит или нет? Неужели это не просматривается на картинке?!

После того, как отметили темы галочками, на кнопку с текстом "от выделенных тем" нажимаете или нет?
Мария
Цитата(alex2000 @ 25.06.2013, 0:44) *
Цитата(Мария @ 25.06.2013, 0:39) *
Цитата(alex2000 @ 24.06.2013, 21:43) *
Цитата(Мария @ 24.06.2013, 20:30) *
Да, вроде, все, как обычно, захожу в профиль, подписки, темы, ставлю галочки на те, которые хочу удалить, а подтверждения нет, только надпись в конце, про коотрую я писала. В Word-ком документе скрин вставила.

А на [от выбранных тем] не нажимаете чтоль? У меня надпись про автоотмену тоже есть, но после клика на вышеуказанную позицию всё успешно отписывается.

Так видно же, что 2 галочки стоит или нет? Неужели это не просматривается на картинке?!

После того, как отметили темы галочками, на кнопку с текстом "от выделенных тем" нажимаете или нет?

Да, но раньше кнопка какая-то неактивная была.
Все вчера получилось smile.gif. Спасибо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.