Форум Академгородка, Новосибирск > Торрент и пиринг не правильно видят букву диска
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Торрент и пиринг не правильно видят букву диска
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Программное обеспечение
Джейсон Вурхиз
Здравствуйте!! После переустановки винды заметил такой косяк. У меня на компе 3 жёстких диска. "С" "D" "E" Все они работают прекрасно, я всегда качаю на диск "С" но когда качаю какой нибудь большой файл до выбираю другой диск, и почему-то когда я выбираю в пиринге или торренте диск "D" то программа показывает что скачка идёт на диск "G" Но у меня нету такого диска, и файл начинает качаться но на диске "D" его нету, когда я нажимаю "показать в папке" то открывается папка мои документы в которой всё-равно нету этого файла. Скажите что это за глюк?
:::
Цитата(Джейсон Вурхиз @ 22.06.2013, 21:20) *
Здравствуйте!! После переустановки винды заметил такой косяк. У меня на компе 3 жёстких диска. "С" "D" "E" Все они работают прекрасно, я всегда качаю на диск "С" но когда качаю какой нибудь большой файл до выбираю другой диск, и почему-то когда я выбираю в пиринге или торренте диск "D" то программа показывает что скачка идёт на диск "G" Но у меня нету такого диска, и файл начинает качаться но на диске "D" его нету, когда я нажимаю "показать в папке" то открывается папка мои документы в которой всё-равно нету этого файла. Скажите что это за глюк?

Это не глюк, скорее всего, при загрузке создаётся временный файл, который имеет атрибут скрытого (поэтому не видите проводником с дефолтными настройками папок) и располагается во временной папке пользователя (в профиле, на системном диске).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.