Форум Академгородка, Новосибирск > ЯНКА - НАШЕ ВСЁ?!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЯНКА - НАШЕ ВСЁ?!
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Музыка > Cтарый рок, рокнролл, бит
wissarion
Заслуживает ли Яна Дягилева мемориальной доски, или её творчество сиюминутно и неактуально? Хотелось бы пообсуждать с народом эту злободневную тему. Просто странно, что на этом форуме этот вопрос ещё не затронут. На НГСе например огромное количество комментариев к этой статье http://news.ngs.ru/more/1206405/. Я сам при жизни Янку не видел, но послушав раз люблю и сейчас, как говорится. Знаю, что в городке много людей, которые не только знали её лично, но и были на её концертах в общагах НГУ(счастливые люди). Может быть кто-то поможет мне по новому взглянуть на эту проблему - но то, что я вижу сейчас, это простите беспредел. Снежиной ставят памятник, хотя её, мягко говоря средненькие стишки, книжка с которыми попалась мне недавно в руки, явно не дотягивают до уровня народного поэта, а песенка про позовименяссобой уже, простите, навзяла на зубах, да и фигура её исполняет для меня весьма сомнительная. Да уж, хорошо, что Пугачиха хоть Снежину спела, спела бы Янку - можно было бы вешаться смело. Выскажитесь пожалуйста!
constructor
Это уже обсуждается в двух других темах форума.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.