Форум Академгородка, Новосибирск > Ну И Мужики(
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ну И Мужики(
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
zozolya
Еще вроде жары как таковой утром нет... общественный транспорт. Смотрю на мужика кольцо на пальце - значит есть жена, есть кому ухаживать. Тогда почему такой запах и от чего? Хотя каждый считает себя как минимум Мачо, а ведь взгляд на таком задерживаешь из сострадания и недоумения…
Karl Benz
Не стоит печалиться. Его жене нравится такой запах, а хорошие манеры - не дают сделать замечание.
Если окружающие будут ему говорить, что он него воняет, то он как минимум будет в курсе этого.
Конс-де-Баш
Цитата(Karl Benz @ 16.06.2013, 19:08) *
Не стоит печалиться. Его жене нравится такой запах, а хорошие манеры - не дают сделать замечание.
Если окружающие будут ему говорить, что он него воняет, то он как минимум будет в курсе этого.

И будет пользоваться хвойным дезодорантом... Как в анекдоте... biggrin.gif
magog62
А ещё иногда едешь в автобусе или маршрутке, с одной стороны - перегаром разит от кого-то, с другой - густущим облаком парфюма тянет. Стоишь посередине всего этого великолепия и не знаешь, что хуже... Почему Вас так волнует именно какой-то частный случай, когда вокруг такое разнообразие?
imiss
Цитата(zozolya @ 16.06.2013, 19:05) *
Еще вроде жары как таковой утром нет... общественный транспорт. Смотрю на мужика кольцо на пальце - значит есть жена, есть кому ухаживать. Тогда почему такой запах и от чего? ......

Может вспотевший ехал от не жены к жене?
imiss
Цитата(Ципочка @ 22.06.2013, 1:26) *
Да уж. В маршрутках покатаешься нанюхаешься все, чего хочешь и не хочешь. blink.gif

Понятно. Это только своё не пахнет.
Katya84
Мне не приходится гавкать каждый раз, чтобы переодел одежду или помылся… А бывают такие, что в стирку одежду не выпросишь и помыться не заставишь… И как тут как тогда?! Причем жена, если он ее не слушает?! Мой сам себе может приготовить вещи, если меня дома нет. Просто позвонит и уточнит и все, но это мой такой, другие же далеко не такие. Единственное, что за чем я слежу –это чтобы всегда было –мыльное-рыльное и его любимая рексона энергия приключений . Хотя было дело пока я лежала в больнице, моя умничка, все сам себе покупал и стирал и даже мне кушать готовил, возил. Лично я не считаю, что мой попадает под описание автора. Благодаря свекрови, у меня муж самостоятельный мальчик.
lisichka-123
очень согласна с автором-но хочу Вам сказать,что этими вонючками бывают не только женатые мужчины, но и женщины!!! некоторые люди явно не знают что такое ванна с мылом и что такое парфюм blink.gif и кстати,такие вонючки бывают не только летом-зимой они также пахнут dry.gif Благодарю Бога,что мой не такой,моется даже,если отключили горячую воду, всегда свеж и одет чистенько.
imiss
Цитата(lisichka-123 @ 15.07.2013, 16:19) *
..........что такое ванна с мылом и что такое парфюм blink.gif и кстати,...................

А каким вонючим бывает некоторый парфюм! stena.gif
marauder
ТЕРПИ, МУЖИК!
mart
Цитата(marauder @ 15.07.2013, 22:13) *

supdup.gif
aksy5
мда...в маршрутках и женщины не радуют:)
Чиффа
Эх... Печалька) Дубль два: У меня парочка знакомая есть где муж с иголочки, а вот жена в засаленном халате, выходя на улицу халат меняется на вытянутую футболку...
А вот за своего мужа горда: он сам свои "интимные" вешчи стирает)))
imiss
Цитата(Чиффа @ 17.12.2013, 12:39) *
...
А вот за своего мужа горда: он сам свои "интимные" вешчи стирает)))

И всё? sad.gif
Kuzja
Цитата(Чиффа @ 17.12.2013, 12:39) *
Эх... Печалька) Дубль два: У меня парочка знакомая есть где муж с иголочки, а вот жена в засаленном халате, выходя на улицу халат меняется на вытянутую футболку...
А вот за своего мужа горда: он сам свои "интимные" вешчи стирает)))

Это про меня наверняка, хотя зимой я в пуховике хожу.
А что за интимные вещи такие и зачем их стирать, когда можно можно просто под краном помыть?
Krasoto4ka
Цитата(Чиффа @ 17.12.2013, 12:39) *
Эх... Печалька) Дубль два: У меня парочка знакомая есть где муж с иголочки, а вот жена в засаленном халате, выходя на улицу халат меняется на вытянутую футболку...

да ну, ну разве такое бывает? если мужчина чистюля, мне кажется он не будет рядом с неряшливой женщиной ayayay.gif

Чиффа
Цитата(Krasoto4ka @ 10.02.2014, 14:13) *
Цитата(Чиффа @ 17.12.2013, 12:39) *
Эх... Печалька) Дубль два: У меня парочка знакомая есть где муж с иголочки, а вот жена в засаленном халате, выходя на улицу халат меняется на вытянутую футболку...

да ну, ну разве такое бывает? если мужчина чистюля, мне кажется он не будет рядом с неряшливой женщиной ayayay.gif

Практика показала, что будет...
Чиффа
Цитата(imiss @ 03.02.2014, 20:37) *
Цитата(Чиффа @ 17.12.2013, 12:39) *
...
А вот за своего мужа горда: он сам свои "интимные" вешчи стирает)))

И всё? sad.gif

Простите? Не совсем поняла, что "и все"? Если вы о том что остальное не стирает: так это делает машинка...
imiss
Цитата(Чиффа @ 09.04.2014, 19:12) *
Цитата(imiss @ 03.02.2014, 20:37) *
Цитата(Чиффа @ 17.12.2013, 12:39) *
...
А вот за своего мужа горда: он сам свои "интимные" вешчи стирает)))

И всё? sad.gif
Простите? Не совсем поняла, что "и все"? Если вы о том что остальное не стирает: так это делает машинка...

Имелось ввиду - это единственная причина для гордости?
Крученная
Мой муж сам за собой ухаживает. Иногда мне кажется, что он в ванной комнате проводит времени больше чем я. Мне первое время это смущало, теперь я понимаю, он все моет тщательно. И как результат пахнет он просто суппер. Раньше детским мылом себя мыл, а теперь стал пользоваться гелем для душа, купил себе акс анархию, у него запах такой прикольный.
Kuzja
Цитата(Крученная @ 16.06.2014, 13:56) *
Мой муж сам за собой ухаживает.

Офигеть!! А сколько ему лет?
dc.avtostay.ru
Так это же был бомж наверное... drug.gif
Malcolm
Едем в БВ.
O.Nakuva
Цитата(Kuzja @ 20.06.2014, 23:06) *
Цитата(Крученная @ 16.06.2014, 13:56) *
Мой муж сам за собой ухаживает.

Офигеть!! А сколько ему лет?

Да ладно сколько лет! Где такого найти!!!
Дядюшка Фестер
Цитата(marauder @ 15.07.2013, 22:13) *

Всем знакомым баб...очкам разослал! Ведь так и есть! supdup.gif
Mathurin
Цитата(zozolya @ 16.06.2013, 18:05) *
Смотрю на мужика кольцо на пальце - значит есть жена, есть кому ухаживать.

Вы ж не видели ту жену, может он на её фоне реально прынс.
Irina Sokol
Интересно, что думает собака рядом с сильно пахнущем человеком?
big
Цитата(Irina Sokol @ 28.06.2014, 11:44) *
Интересно, что думает собака рядом с сильно пахнущем человеком?

Воняет как кобель grin.gif
Irina Sokol
Цитата(big @ 03.07.2014, 14:36) *
Цитата(Irina Sokol @ 28.06.2014, 11:44) *
Интересно, что думает собака рядом с сильно пахнущем человеком?

Воняет как кобель grin.gif
Для собаки кобель просто благоухает по сравнению с самыми дорогими духами человека.
Irina Sokol
А то!
Крученная
Цитата(dc.avtostay.ru @ 20.06.2014, 23:42) *
Так это же был бомж наверное... drug.gif

Прошу не выражаться ....... Я никого не оскорбляю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.