Форум Академгородка, Новосибирск > Место встречи "Киноман"
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Место встречи "Киноман"
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Фильмы
DOV.e_e.nliven
Ребята киноманы, мы с супружником занимаемся фото и видео услугами, под свои нужды купили помещение 100 кв. метров в г. Бердске, 50 кв. отвели под салон парикмахерскую, остальное под фотостудию, повешали проектор удивительной четкости и СУПЕРотличный звук - исключительно как осуществление своих мечт о личном кинотеатре и чтобы было место где с друзьями собираться, Но нам все постоянно твердят, что ОЧЕНЬ много людей мечтают посмотреть фильмы с друзьями на широком экране с пицей пивом и без лишних людей, пересмотреть премьеры на которые не попали, или просто те фильмы которые не показывают на широких экранах а посмотреть качественно хотелось бы, Денег мы за это брать не хотим, у нас есть аренда помещения для проведения мероприятий с использованием проектора до 10 человек - 300 р/в час. свыше по договоренности. Есть бескаркасные диваны 2-х местные - 3 штуки, и удобные стулья - 20 шт... =_)))) Скорость интернета 40 мегабит, НУ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ВАШЕ МНЕНИЕ. ОТПИШИТЕСЬ ЧТО ДУМАЕТЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ. Найдутся ли люди кому это интересно, и как информировать людей о такой возможности, bayan3.gif
mart
Мне интересно, задумка хорошая. До Бердска ближе, чем в город, но 300 в час - это дороговасто. Дороже, чем простой сеанс в Победе (там 260 или 270 )
У нас есть в городе кинотеатр такого формата - "СинемА" Адрея Малова. Там самый дорогой билет стоит 180. Кстати, без пива, попкорна, пиццы,чипсов, отрыжек и всего остального шлака, которого сейчас в изобилии в наших кинотеатрах. Правда, единственное, в чем Вы можете составить ему конкуренцию, это если будете показывать фильмы на "заказ", к примеру.
Допустим, заранее "забивается" день или вечер одной компанией и оговаривается фильм, который они будут смотреть без "чужих" ))
Sikkens
Тема достаточно интересная, а каковы размеры экрана, точнее разрешение у проектора и размер конечного изображения на стене? Так же вопрос, есть ли у вас в помещении место под курение? Способ подачи рекламы на мой взгляд совсем не проблема, Вам можно обзавестись постоянными клиентами, несколько компаний по интересам можно объединить. Единственное неудобство - это Бердск, но это лишь для меня и моих друзей, любителей провести время при просмотре кино.
DOV.e_e.nliven
Цитата(Sikkens @ 16.06.2013, 17:42) *
Тема достаточно интересная, а каковы размеры экрана, точнее разрешение у проектора и размер конечного изображения на стене? Так же вопрос, есть ли у вас в помещении место под курение? Способ подачи рекламы на мой взгляд совсем не проблема, Вам можно обзавестись постоянными клиентами, несколько компаний по интересам можно объединить. Единственное неудобство - это Бердск, но это лишь для меня и моих друзей, любителей провести время при просмотре кино.

Спасибо за вопросы, по порядку отвечу.
1. Вопрос очень хороший, потому как не возникало проблемы, но похоже что может возникнуть... Место для курения в помещении не существует, нужно выходить на улицу, А в каких кинотеатрах есть теплые помещения для курения,??? я даже не слышала о таких...
2. Разрешение у проектора 1024 х 768 Размер экрана 2 метра на 2.7 метра, Могу выложить демонстрационную ВИДЕОпревьюшку, если админ не сочтет за рекламу,
DOV.e_e.nliven
Цитата(mart @ 16.06.2013, 17:37) *
Мне интересно, задумка хорошая. До Бердска ближе, чем в город, но 300 в час - это дороговасто.
Допустим, заранее "забивается" день или вечер одной компанией и оговаривается фильм, который они будут смотреть без "чужих" ))


300 р. в час за группу людей, до 10 человек )))) И как вы ниже написали, именно так и планируем, народ компанией, бронирует время и смотрят что пожелают, =))
vic-tor
Цитата(DOV.e_e.nliven @ 27.06.2013, 17:46) *
2. Разрешение у проектора 1024 х 768 Размер экрана 2 метра на 2.7 метра, Могу выложить демонстрационную ВИДЕОпревьюшку, если админ не сочтет за рекламу,

Уж простите, выходить с таким предложением надо как минимум имея HD проектор, а не для размещения в школьном классе.
Bato
1) Проектор ну фулхд в 2013 году это странно. Думаю и звук не такой отличный, как кажется.
2) Я думаю это реально только для формата "ночь чего-нибудь".
Хоррора, тупых комедий 90х, Кроненберга, фильмов про зомби и т.д.
Ради одного фильма никто даже компанией в Бердск не поедет.
DOV.e_e.nliven
Bato Не надо мучатся догадками, у нас всегда открыто, rolleyes.gif Качество изображения и звука всегда можно зайти и оценить лично, и не придется гадать... Лучше предварительно позвонить конечно, Городской фотоцентр, Свердлова 12, Тел. можно посмотреть в ДубльГисе, чтобы не выглядело рекламой. ))))))))

Мы открылись и прекрасно функционируем. Поскольку мы по роду деятельности снимаем и фото и видео то просмотр свадебного фильма, а оно составляет 60 минут по времени, Молодые супруги с друзьями могут просмотреть в нашей "Синемашке" бесплатно, это включено в свадебный пакет. rolleyes.gif Недовольных пока не наблюдала, на последнем просмотре молодые так расчуствовались, что я аж сама не удержала слезинку, так эффектно все таки смотреть на большом экране с качественным звуком, что и восприятие событий усиливиется в разы...

Приходили родственные три семьи, смотрели семейную видео нарезку из разных поездок, Монтаж за несколько лет - как нам обьяснила милая дама, Долго восхищалась такой возможностью и ценой, Ушли на невероятном позитиве, долго трясли нам руки, клялись рассказать всем знакомым, и сами обещали приходить чаще... Когда я вижу счастье в глазах людей, я понимаю что все делаю не зря, и это главное, а рекомендации по ШД и еще какие то добрые пожелания мы конечно учтем, Спасибо Вам за отзывы...!!!
Bato
Не, ну для свадебных нарезок и кинохроники подойдёт-без вопросов.
Мой комментарий был про просмотр кин в 1080 качестве.
Если у вас основной упор на свадебное видео-мой комментарий неуместен, но
разговор-то был про киноклуб.
eddy2
Фото интерьера покажите. Кино такого качества как уже сказали нынче мало кому интересно , у людей дома техники хватает, но само помещение может быть интересно - сейчас просторных почасовых квартир в общем то хватает, но более менее приличные от суток и ценник понятно другой.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.