Форум Академгородка, Новосибирск > Девушки в форуме
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Девушки в форуме
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Страницы: 1, 2, 3
SILICON
1 Малолетки : обычно флудят в школьных форумах, общаются в своём узком кругу

2 Абитура : девушки поступившие, или поступающие в НГУ, офигивающие от учёбы, и проявляющие тягу к знаниям, которые им даже не интересны, о том что они поступили, они рассказывают при любой возможности.

3 Девки : Аццкие девственницы, которые уже не знают куда себя деть и начинают либо сочинять стихи, либо рисовать в шопе, либо позиционировать себя готичной хамкой.

4 Зайки : пишут редко и мало, так как мнения своего не имеют и сказать им нечего, иногда задают вопросы, ответы на которые известны всем, в том числе и им самим.

5 Центровые : Девушки, которым часто говорили, что они красивые, некоторые любят выпендриться, блестнув интеллектом, обычно не к месту. Всегда показывают своё принебрежение к Зайкам и парням, служат ориентиром для Девок. Обычно общаются группами, если одну из них обидеть, заклюют всей стаей. По умолчанию все имеют парней, с которыми через день ссорятся, любят высказываться в теме интимных отношений, проявляя себя как опытные, хотя в большинстве своём недавашки.

6 Есть любимый человек : Девушки, у которых в школе не было парня, в то время как парни были у их подруг, переспав с первым понравившимся на первом курсе, решили что это их главная любовь, о чём очень любят распостроняться.

7 Большие : девушки, которые побыстрому выскочили замуж после или во время универа, некоторые даже родили, считают себя самыми умными и опытными, всегда указывают на своё семейное положение и хозяйственность, хотя обычно по дому нихрена не делают.


LeeLoo
Стопудов я девка! Аццкая девственница унд готичная хамка _dance_.gif _bb_.gif raver.gif bebebe.gif
Gnomic
какой-то ужасный опрос....Я - девушка...А для кого-то и зайка, и малыша... happy.gif
LeeLoo
Силикон, есть предложение. Ведь явно же вы составляли эти характеристики, думая про кого-то конкретного. ТАк напишите под каждой характеристикой пример grin.gif Так интереснее.
Morris
QUOTE (LeeLoo @ Feb 24 2006, 03:19)
Силикон, есть предложение. Ведь явно же вы составляли эти характеристики, думая про кого-то конкретного. ТАк напишите под каждой характеристикой пример grin.gif Так интереснее.

Модератор провоцирует переход на личности? blink.gif
LeeLoo
QUOTE (Morris @ Feb 24 2006, 03:20)
QUOTE (LeeLoo @ Feb 24 2006, 03:19)
Силикон, есть предложение. Ведь явно же вы составляли эти характеристики, думая про кого-то конкретного. ТАк напишите под каждой характеристикой пример grin.gif Так интереснее.

Модератор провоцирует переход на личности? blink.gif

Почему сразу переход на личности? unsure.gif Есть же такая тема: "кто из обычных пользователей вам лучше". Эта чем отличается? Тут я открытого негатива не вижу, просто типы, и все
SILICON
QUOTE (LeeLoo @ Feb 24 2006, 03:19)
Силикон, есть предложение. Ведь явно же вы составляли эти характеристики, думая про кого-то конкретного. ТАк напишите под каждой характеристикой пример grin.gif Так интереснее.

Изначально я так и планировал, однако у меня в этом случае не будет сил сдержать оборону! smile.gif Просто признайтесь себе, что точно подходите под один из пунктов!
LeeLoo
QUOTE (SILICON @ Feb 24 2006, 03:22)
Просто признайтесь себе, что точно подходите под один из пунктов!

Дык я ж уже призналась laugh.gif
Morris
QUOTE (LeeLoo @ Feb 24 2006, 03:21)
QUOTE (Morris @ Feb 24 2006, 03:20)
QUOTE (LeeLoo @ Feb 24 2006, 03:19)
Силикон, есть предложение. Ведь явно же вы составляли эти характеристики, думая про кого-то конкретного. ТАк напишите под каждой характеристикой пример grin.gif Так интереснее.

Модератор провоцирует переход на личности? blink.gif

Почему сразу переход на личности? unsure.gif Есть же такая тема: "кто из обычных пользователей вам лучше". Эта чем отличается? Тут я открытого негатива не вижу, просто типы, и все

Во-первых: там без навешивания ярлыков. Во-вторых, только ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ отзывы.
Попытки неположительных обрубались силами модераторов.
Разницу чувствуете?
Обсуждение пользователей без согласия оных запрещено правилами форума.
Прежде, чем возле какой-нибудь "Есть любимый человек" появится чей-то существующий ник, следует заручиться позволением владелицы этого ника.
SILICON
QUOTE (LeeLoo @ Feb 24 2006, 03:23)
QUOTE (SILICON @ Feb 24 2006, 03:22)
Просто признайтесь себе, что точно подходите под один из пунктов!

Дык я ж уже призналась laugh.gif

Ну мы же все знаем, что ты точно не готичная двств! Ты, скорее, Большая! biggrin.gif
Пользователь №840
Добавь пункт "Я к ним не отношусь (М)".
LeeLoo
QUOTE (SILICON @ Feb 24 2006, 03:27)
QUOTE (LeeLoo @ Feb 24 2006, 03:23)
QUOTE (SILICON @ Feb 24 2006, 03:22)
Просто признайтесь себе, что точно подходите под один из пунктов!

Дык я ж уже призналась laugh.gif

Ну мы же все знаем, что ты точно не готичная двств! Ты, скорее, Большая! biggrin.gif

Не, мне бы никогда не пришло в голову хвастаться, что я хозяйственная, умная и опытная. Я не умею так грубо врать smile.gif
Vedmedik
неполная, неточная и однобокая(узколобая, как больше нравится)классификация..
фтопку..
Morris
QUOTE (Rick @ Feb 24 2006, 03:31)
QUOTE (Vedmedik @ Feb 24 2006, 03:30)
неполная, неточная и однобокая(узколобая, как больше нравится)
классификация..
фтопку..

Криткуешь - предлагай, в данном случае дополняй. wink.gif

Зачем? И так голосуют, кто непритязателен gen_15.gif
Vedmedik
QUOTE (Rick @ Feb 24 2006, 03:31)
Криткуешь - предлагай, в данном случае дополняй. wink.gif

я могу предложить автору пройти курс любви к ближнему своему..


мля, опять матерные стихи Пушкина вспоминаются, чо за день..
Vedmedik
QUOTE (Rick @ Feb 24 2006, 03:40)
А в чем нелюбофф?

все характеристики крайне негативны и чрезвычайно примитивны.. dry.gif


хотя вижу некоторые и рады стараться..
svetlana
где пункт "само совершенство"?
aspopov
QUOTE (Rick @ Feb 24 2006, 04:04)
QUOTE (svetlana @ Feb 24 2006, 03:57)
где пункт "само совершенство"?

Точнее пункт:"Девушки с завышенным самомнением." wink.gif

Под этот пункт они все скопом попадают. Это их вторичный половой признак.

Для svetlanы: это была шутка.
svetlana
Кстате, а че это в пунктах опроса девиц характеризуют по преимущественно по их парням?
aspopov
QUOTE (svetlana @ Feb 24 2006, 04:08)
сказал именующий себя богом

А Вы думаете, быть богом -- это завышенная самооценка? Плоско думаете.
aspopov
QUOTE (svetlana @ Feb 24 2006, 04:10)
Кстате, а че это в пунктах опроса девиц характеризуют по преимущественно по их парням?

Ну, это очевидно. Опрос же парень составил.
aspopov
QUOTE (svetlana @ Feb 24 2006, 04:11)
QUOTE (aspopov @ Feb 24 2006, 04:10)
QUOTE (svetlana @ Feb 24 2006, 04:08)
сказал именующий себя богом

А Вы думаете, быть богом -- это завышенная самооценка?

Разве я это написала?

Нет, если бы написали, то я бы не ставил вопросительный знак в своей реплике. Я и спрашиваю: а что Вы думаете?

Типичный девчачий прием -- вместо ответа вопросом на вопрос.
aspopov
QUOTE (svetlana @ Feb 24 2006, 04:15)
О Боже, Rick пытается откусить от Morris-a. laugh.gif

Rick -- индивид с отстутствием чувства верного нюха.
Dimitry
QUOTE (aspopov @ Feb 24 2006, 05:15)
Типичный девчачий прием -- вместо ответа вопросом на вопрос.

Еврейский? blink.gif
Vedmedik
QUOTE (svetlana @ Feb 24 2006, 04:10)
Кстате, а че это в пунктах опроса девиц характеризуют по преимущественно по их парням?

а патамушта женщина себе не принадлежит ..
до свадьбы она носит фамилию своего отца, а после свадьбы фамилию мужа..
cool.gif

я так не думаю, а высказываю возможную точку зрения одного из
типичных представителей мужского мира..
aspopov
QUOTE (svetlana @ Feb 24 2006, 04:18)
Какая разница, что я думаю, если оно все равно плоско?

И то верно.
Layout
QUOTE (SILICON @ Feb 24 2006, 03:10)
всегда указывают на своё семейное положение и хозяйственность, хотя обычно по дому нихрена не делают.

В нашей культуре не принято скрывать "нихрена не деланье по дому", это типа даже гламурно. Так что пример нереальный. И другие примеры кажутся несуществующими, где по 0 голосов. Это я говорю, как знающий, что за истину часто голосует 0 из 50, всмысле, может и я вместе с голосующими сейчас ошибаюсь, выступая против существования некоторых пунктов.
Lirika_
опрос под собой не подразумевает типа хоть в чем-то нормальной девушки, к сожалению blink.gif ...

не голосовала huh.gif
Маргаритка
QUOTE (Lirika_ @ Feb 24 2006, 14:18)
опрос под собой не подразумевает типа хоть в чем-то нормальной девушки, к сожалению blink.gif ...

не голосовала huh.gif

Вот и я не знаю, за что проголосовать... huh.gif
Ragazza
добавьте пункт готичная зайка
брутальнее будет..
pusik
Немного странные варианты ответов..

или 1, или 3 cbs_zz.gif
Nobody
QUOTE (aspopov @ Feb 24 2006, 04:10)
QUOTE (svetlana @ Feb 24 2006, 04:08)
сказал именующий себя богом

А Вы думаете, быть богом -- это завышенная самооценка? Плоско думаете.

"Быть" богом, или "считать" себя богом? Согласитесь, есть некоторая разница... В первом случае речь вообще не может идти о какой-то самооценке, а второй случай - вполне обсуждаемый...
Марийка
забавно.. smile.gif
Pelageya
Как не старалась, не смогла себя найти в этих пунктах. shy.gif
L@pochk@
ни к кому себя отнести не могу
honig
полюбой - я Зайка... laugh.gif


автор, а почему нет Кисок? grin.gif
ksundra
абитура.......почему говорится только о нгу???????????
или это предел всех мечтаний??? huh.gif huh.gif huh.gif cbs_zz.gif
Eol
Не, так ничего не получится. Ну какая гламурная дура признает что она гламурная дура?

А тем не менее их тут очень много, да и не только их.

Например очень смешно смотреть на посты типа "ни к кому себя отнести не могу" написанные хобетами +)

Если кто с чем то не согласен, прочитайте последние посты таких юзеров, заляните в профиль, посмотрите на подпись, юзерпик и.т.п.
MeJlonu
Я б сюда ещё добавила пункты: дура,стерва и недотрога
Sestra
Ну фсё, так и знала... я - мужчина.
ECCENTRIC
QUOTE (Sestra @ Feb 25 2006, 01:42)
Ну фсё, так и знала... я - мужчина.

не поверишь я тоже smile.gif
M@GGy
Stop! ohmy.gif А где же лизбиянки™?
L@pochk@
QUOTE (Eol @ Feb 24 2006, 20:00)
Например очень смешно смотреть на посты типа "ни к кому себя отнести не могу" написанные хобетами +)

а чё смешного та angry.gif
Amidala
Правда, стерв с недотрогами не хватает laugh.gif
Trade
jok.gif Чёрт, я "большая"...только вот о своём семейном положении и хозяйственности особо распространяться нет желания...(Кому это надо?)
Kuzja
Адназначно, я зайка, в школе на меня никто не обращал внимания, от этого у меня были страшные комплексы, из-за чего лишилась рано девственности, чтобы доказать подругам, что я такая же, как они. Но у меня все равно ничего не получилось. Теперь я сижу все время на форуме и пишу про несуществующего парня и про минет и про кунилиннгус, маструбируя на раздел ККВ. А что ещё делать, ведь Силикону (которого я давно и тайно люблю) хочется только продажных хамок с ногами от ушей и тремя извилинами в башке.

Пошла активировать новый вирус.
LeeLoo
Бу dry.gif А меня значит Кузя не любит cry1.gif
Otrava
ни к чему не отношусь. Хотя порой флудю во флуд-ветках школьных форумах, но у меня огромный круг общения. Не принебригаю (ой. а как это пишется?) парнями, знаю - что мне нужно.
Кто я?!
Kuzja
QUOTE (LeeLoo @ Feb 25 2006, 18:59)
Бу dry.gif А меня значит Кузя не любит cry1.gif

Ну что ты, детка, очень даже люблю! Ведь у тебя больше чем три извилины biggrin.gif
Artemida
болше всего себя нашла в "девках"....
в остальных меня по чуть-чуть
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.