Форум Академгородка, Новосибирск > Странно...
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Странно...
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Kara90
Чё та интересно стало,у меня вот как ничё такого странного не случается,тока если так по мелачам,например на экзамене почти всегда один и тот же номер билета попадается
Митрич
А мне многие преподы "на шару" пятаки ставили blink.gif Абсолютно ни-за что!
а В последнее время у меня дежа-вю за последнюю неделю раз 6 было хм... странно dry.gif dry.gif иду к примеру по улице, кто-то мимо прошел тут-хлоп! у меня мысль сразу же: а щас он-туда повернет, а та девушка чихнет и правда это происходит серьезно! блин, может к доктору сходить?
Night Wolf
Мне на экзамене дали самому выбрать билет blink.gif причем комисия была и я всегда херней страдал на уроках smile.gif
sniper
со мной вроде ничё не происходит
вроде глюков нету
человечков зелёныхbiggrin.gif))
_123_
вчера было 23 февраля...
Это странно? Наверное smile.gif
okka
QUOTE (_123_ @ Feb 22 2006, 21:20)
вчера было 23 февраля...
Это странно? Наверное smile.gif

Уже третий день 23 февраля smile.gif
Солдат
QUOTE (Митрич @ Feb 22 2006, 19:53)
иду к примеру по улице, кто-то мимо прошел тут-хлоп! у меня мысль сразу же: а щас он-туда повернет, а та девушка чихнет и правда это происходит серьезно! блин, может к доктору сходить?

Тогда в двоечка пойдём, у меня та-же куйня.. sad.gif
frag
QUOTE (Night Wolf @ Feb 22 2006, 19:55)
Мне на экзамене дали самому выбрать билет blink.gif причем комисия была и я всегда херней страдал на уроках smile.gif

Блин мне бы такое счастье smile.gif
uHbЯHb
постоянно предугадываю реплики рядомстоящих blink.gif blink.gif гикогда такого не было...
zimer
встаю рано утром и иду на работу, причем выспавшийся. странно...
acoustic shadow
у меня плеер одну и ту же песню выдаёт, когда я прохожу мимо ДУ на остановку.. хотя всегда настроен на randomize.. blink.gif
Gerda_
а я последние недели 2 угадываю последующие слова и высказывания, не говоря уж о событиях. Друзья сначала удивлялись, а теперь сами начали на мне тренироваться, вот какое влияние заразное! wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.